Соул Дестроер или Метеор Эссолт

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем ainvatte, 21 июл 2008.

  1. ainvatte

    ainvatte Игрок

    прошу помочь в этом выборе. чар гв ориентированый и с 1 инт.поподробнее о задачах этих скиллов на гв.
  2. Дамаг Соул Дестроер зависит от инт, если берешь 1 инт, весь дамаг будет только от стр, мизерный дамаг будет, тем более на гв с урезкой рейнж дамага. Метеором неплохо спамить из браги в пачке визов, зависит от стр, статус неплохо накладывается, если лвл 5-10 метеора, то большинство визов сложатся.
  3. Moren

    Moren Игрок

    ну как те сказать,на гв СБР почти безполез.
    и МА также не очень полезен,разве в браге ХВизов и им подобным валить,основные скили клок,хай,едп,соник,грим,поты.
    правдо что мешает взять и то и то?
    МА 6-7 хватае, на 10 не обизательно брать.
    ainvatte нравится это.
  4. /gg Хочу такой скилл.
  5. Moren

    Moren Игрок

    я тоже, но он ограничен числом нажатия 180-200раз,потом надо заново заправляться:(
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    У нас этот скилл называется Soul Breaker.
  7. ainvatte

    ainvatte Игрок

    тогда вопрос: имеет ли смысл брать соул дестроер на 5, потому что по билду эти поинты (4) больше никуда не присобачить.
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    На 5,наверное,лучше ма,больше пользы с браги. И он б р е й к е р,на иро он дейстроер.
  9. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    СБР без инты малополезен + дорог по сп (30 сп за слабенький выстрел для 1 инт кросса - это много).
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    10-ый СД может даже при 1 инт убить стинга или виза на арене, но с другой стороны у СВД-СинХа есть гримтус для этих целей, поэтому только стинги и прочие мобы невысокого дефа (инт части-то у вас нет). Если вы планируете использовать МА для передачи статусов с даггеров/мечей в руках, то первый, если сами статусы МА кажутся вам вкусными (что тоже вопрос дискуссионный, ибо шанс стана 55/3=18% *округлено*), то десятый. Спам 10-го МА - это огромная трата СП.

    СД не будет дамажить при вашем билде, а МА не дамажит в принципе из-за того, что на него не работает ЕДП и процентные карты.
    ainvatte нравится это.
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Почему у свд 1 инт? Я бы брал больше.
  12. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Потому что автор пишет об 1 инт кроссе. А СВД кроссу трудно изыскать пойнты на инт выше базовых 8 (18 с блессом). Придется опускать либо стр ниже 98, либо виту ниже 87, либо дексу ниже 50. Мне ни один из этих вариантов не по душе. И чо-т вы загнули про инт часть на 2,2к при 20 инт. Это при 120 инт 10к+, что ли?)
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    1 инта=50 дамага.
    Хочешь быть СВД-СинХом - кушай блюхи, нищебродов попрошу не смущать остальных людей.
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вита с джоб бонусом 87+. С 20 инт не мисающая часть 2к+, с рандом частью, если.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Свой класс получше надо знать:
    Рандомная часть дает тебе этот дамаг.
  16. Svet

    Svet Игрок

    Что даст 20 инт?
    +20*50=1000 дамаги к инт части сбра
    + к регену сп - сомнительно, на гв бегают с перевесом
    + к регену сп от блюх - можно на 1 блюху больше взять
    + к макс сп - макс сп штука относительная, сожгут и уже всё равно сколько у тебя его было.
  17. Moren

    Moren Игрок

    тебя мене особо не хочеться слушать,ибо везде не ты не пишеш,пишеш что" кросса вполене можна убить,то ЛК,то снуп,терь и рукастый ХВиз рвет рукастого кросса"

    нафига на гв инт?
    мене лично синьки на жалко,и не думаю что гв кросс будет задумываться о инт на гв ибо толку 0,ибо постояно перевес,ибо часто сжигают сп.
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Кросс самая странная профа. Кросс может убить любого, но и любой может убить кросса. (с)Asuka113.
  19. Moren

    Moren Игрок

    читать умееш?

    судя по всему врятли.
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Четать умеиш?