1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Акк

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Kill Yourself, 21 июл 2008.

  1. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    обсуждению и критики мои действия не подлежат.
    на акке есть арено кросс 95 лвла,биос(81 лвла) с гомом "Шпрот" 99 лвла(146 инт),круз 94 лвла,СтарГлатиатор 99 лвла и брилиант сего аккаунта ради которого и стоит покупать его- тейквон 13 лвла с ником "ЙаБольнойО_о".
    стат/скилл билды чаров буду писать в приват для тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересован в покупке.Цены давайте исходя из цен за кросса,биоса и круза...стар гладиатор вам в подарок...еще раз повторюсь что мои действия не подлежат критике и лишнему обсуждению.
  2. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

  3. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    еще 1 ап перед сном,жду цены...
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Обменяю на козырную поринг карту
  5. Jockey

    Jockey Игрок

    ЕЕЕ она уже моя....
  6. Лазь

    Лазь Игрок

    А продавать и покупать чаров - это законно?
    Я не издеваюсь. Я просто не знаю...
  7. Лука

    Лука Заблокирован

    тут вроде как да но только за игровые цености.
    Лазь нравится это.
  8. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

  9. dogg1

    dogg1 Игрок

    я спрасил както у икса он сказал нельзя ...
    а я так хотел ниндзю поменять на тару
    ...
    хотя я сам запутался ...вобщем
    я хз ну надо икса сюда ... ну хз я
  10. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    че за флуд я непонял,вроде всем уж сказали что можно продавать своих персонажей за игровые ценности...Икс об этом 100 раз уже говорил
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    Как я понял биос это креатор. Мне он нужен,а вот качать впадлу. Жаль что там левые чары есть, из-за которых ещё наценка(

    Ну пока начну с 30кк, интересуют статы и скилы крео.
  12. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    то что тебе другие чары не нужны это можно еще понять,но ты в расчет гома креатора берешь?Гом вообще то 99 лвла и имеет нехилый инт-146.Статы и скилы я тебе напишу в приват.
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну так я могу дать больше, но вроде ка кжду торгов)
  14. Outss

    Outss Игрок

    <<== Kill Yourself, это намек на то, чтобы ты создал мультовый акк на форуме и начал торги).
  15. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    мда Аут...не ожидал от тебя.Мне это наф?Я никуда не тороплюсь,в любом случае появится покупатель когда нибудь.Я никогда не создавал левые акки для поднятия цен и т.п. и т.д.,че там говорить я от этого акка на форуме пароль давно забыл,благо он автоматом заходит.Пожалуйста посты не относящиеся к торгам в дальнейшем не писать.Lundis жди...в любом случае я считаю 30кк малой ценой хотя бы даже за 1 крео с гомом 99 лвла с мего интой,а вообще советую давать сразу максимальную цену которые ты можешь дать,...ждем что...

    З.Ы.
    я думаю цена должна представлять из себя нечто 15кк(кросс),7кк(круз,он и не нужен,так что моно не считать),СГ(чисто в подарок),биос(гома биоса 99 лвла с такой интой я бы оценил в 20кк...хороший рандом дорого стоит),ну и сам биос чуть выше кросса...цена примерно такая
  16. Мммм, Килл, ты чо так решил то? (на правах вопроса)
    P.S. Вот продает креатора, а коронет так мене и не выбил))
    Следы заметаешь?)) (на правах шутки)
    ну и АП собстна)
  17. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    мистерес пасут все кому не лень,я ее убиваю прихожу через 2 часа там уже по 3 биоса спят на посту и хотят таймер перебить...не выходит луна вообщем( Сорри(
  18. Та лан, нормуль) Желание то было=)
    ап)
  19. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    45кк(скрины скилов и статов кроса и биоса мона? )
  20. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    уже интересно...вышлю в приват