1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Пойду на гв в гостевую гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Exodia, 20 июл 2008.

  1. Exodia

    Exodia Игрок

    Пал 96+

    фулл шмот
    сакра ритуал прешура
    прохожу дефы о_О
    пойду на гв за любую гильду
    требования от ги: много банок ;)

    придлогайте
  2. Кактус

    Кактус Игрок

    Гостевое ГВ подразумевается, что приходишь в гости со своими банками. Если состоишь в гильдии и принимаешь в ней участие, ивенты или другими способами-тебе дают расход.
    Поправьте, если есть гильдии которые всем желающим дают так просто расход-приду в гости :) PS. На правах стёба.
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Требую список гильдий, кормящих гостей (к тому же танков о_О) =)
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Гостевая гильдия? Что это такое?
  5. Джев

    Джев Игрок

    извини конечно, но всё такие: сколько тебе лет? до сех пор в сказки веришь?
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    и я хочу много бесплатных банок:o
  7. maks1mka

    maks1mka Игрок

    за банки вестись- бред
  8. VinT

    VinT Заблокирован

    А есть такие кто на 1 ГВ берет чаров? ужас...
  9. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Почему бы и нет? Если человек знакомый, известен как не болтун и будет полезен гильдии. Не вижу препятствий, особенно если у него свой расход хотя бы частично.
    IMHO
  10. Xygo

    Xygo Игрок

    Mikkele, а как переводится твоё странное IMHO? Мне всегда казалось, что это слово пишут русскими буквами и перевдится оно как Имею Мнение Хрен Оспоришь =\

    Аффтору топика могу лишь посоветовать искать себе постоянную гильдию, хотя ему может и ги сойдёт...
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Мой вариант написания расшифровывается: In My Humble Opinion (как раз нет утверждения себя как истины в последней инстанции), а твой вариант переделан нашими "атмарозками"
  12. Inquisitor

    Inquisitor Игрок

    лучше сразу найти себе норм гильд и не париться
  13. НатС

    НатС Игрок

    для этого по гильдиям некоторые и бегают чтобы найти ту свою...единственную... где будешь на своём месте... но многие не такие амбициозные... и не проявляя активности могут быть в каком-нить идеале... либо наоборот очень амбициозными и создавать свои гильдии..... =)
    хотя я бегая по гильдиям обычно на гв старался брать свой расход... как минимум 1-2гв... а там если оставался в гильде брал со всеми =)