1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Шмот Валькирии...

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Selena, 20 июл 2008.

  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты издеваешься что ли? Если у тебя гасты начнут складываться, ты его как скил юзать больше не будешь? Будешь ждать 6-7 месяцев пока его исправят?
    А по-моему пытаешься. Ляпнул как всегда какой бред, назвал гильдию багоюзерами, а теперь пытаешься отвертеться как можешь. Отмазываться тут никто не пытается, просто за языком надо следить.
  2. Insidious

    Insidious Игрок

    Можешь думать чо хочешь, уже надоело читать отмазы твои. :(
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Мда....объяснять что-то неадекватным людям смысла 0....
  4. Azorius

    Azorius Игрок

    Слишком не однозначная ситуация вырисовывается. Механику дмг метра от рефлекта я не знаю, искать лень. Честно говоря, хотелось бы услышать высказывание Дивины по этому вопросу.
    Но чисто в теории(наиглупейшей) : рефлект не наносит дмга, дмг наносится самой валькой. Отсюда и отстутсвие дмга со стороны пати. Но это лишь догадка )
  5. Insidious

    Insidious Игрок

    Это единственное с чем могу согласиться
  6. Ну почему было бы просто не поделить лут? Все были бы счастливы и довольны.И это было бы хоть как-то по-человечески. Selena и Ракот, не думаю, что вы действительно считаете себя правыми, вас просто задушила жаба))) Ракот, постоянно повторяешь, что никто не отдал бы шмот, а поменять бы вас местами чтоб ты чувствовал то, что чувствуют те ребята. Неужели проглотил бы и промолчал? Судя по твоим постам, ты не из тех, кто проглотит обиду. Вы дважды мерзко поступили, не поделив шмот и солгав. Уж если вы правы, по вашему мнению, так скажите прямо - да, упали рары, но МВП наш и вещи соответственно тоже. Совершая нечестные поступки, будьте готовы, что кто-то плюнет вам в лицо.
    The Curious Cat, Norg, kotigoroshko и ещё 1-му нравится это.
  7. Ну всё-таки карта эт не поты ^^ Кстати, я те могу и 100 потов там дать, мну не жалко, тока клиент удалил :D
  8. GHT

    GHT Игрок

    с каких это пор рефлект не щетается дамагом круза\пала ?
  9. Rime

    Rime Игрок

    Нет это щит принадлежащий крузу/палу наносит дамаг. Валя не сама себя мечом бьет а щит паладина бьет. Вот другой пример, мы с другом деремся в шутку (перчатки жилеты шлем), а я острием вперед в жилет нож запихнул, а друг как йо-пнет кулаком мне в торс, и руку себе порезал... Кто виноват нож или я (помоему я всё-таки, неправда ли?) но бил то меня друг (рефлект щит=)))))))

    Пишите уже Xу и отпишитесь тут о результатах пожалуйсто.
  10. Norg

    Norg Игрок

    Все именно так, а потом приходит доблесная Селена, тыкает дабл, и над ней загорается надпись "MVP".
  11. kitiki

    kitiki Игрок

    Вообщето топик по продаже вещей а не тупому флуду=)
  12. GHT

    GHT Игрок

    Прошу заметить ты тоже не предложил цены , а профлудил )
  13. Norg

    Norg Игрок

    Ты ошибся топиком.
  14. SpUrS

    SpUrS Игрок

    в том то и дело что круз не бьёт валю )
    (а если уж на то пошло то виноват ты , ибо нех ножами пырять друзей ))