1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Шмот Валькирии...

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Selena, 20 июл 2008.

  1. anonymous

    anonymous Игрок

    > Ребяты, понимаете ли, нанесение дамага рефлектом - должно записываться на счетчик круза/паладина

    Откуда информация?

    > ха использования лагов, сокрытия их от сервера

    Чёрт, ну скройте уже от меня лаги. Подвисания регулярные, мешают, а тут Селена сокрыла лаги от всего сервера. Завидую. Почему я не отношусь к всему серверу?
  2. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Все орали мол Лаг! А Селена мужественно стояла и молча даблила..
  3. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    Насчет 60+ процентов скорее всего она неврет...мы с компанией на кануне гв как раз фаново ее покоцали до 66 процентов...вроде она не отхиливается если хп больше 55%... а вообще, я в это дело лезь небуду..крысы, не крысы...посторонним об этом судить глупо...
  4. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Больше 60 не отхиливается..
  5. Одж, а мне что-то одна крими вспоминается... ))) Сами не идеальны)

    Хотя стоило поделить лут (имхо). Ибо не люблю я все эти конфликты >_<
  6. Insidious

    Insidious Игрок

    Типа если ктото еще юзает баг, это сразу не баг? Если уж так смотреть,как ты то любой баг обусловлен механикой сервера :)
    Хермонд + локи с 1 клоуна, хермонд без клоуна/гипси на портале. Хотя да.. механика сервера, ничо с ней не поделаешь... xD
  7. dogg1

    dogg1 Игрок

    качаетй вайт смитов они пвм , и мвп нафиг не нужны )))) и не будет конфликтов )))
    Desper нравится это.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну тару свою я тоже так и не получил на оске, которую я давал за эту крими и не только ее х) Я не виноват что твоя жена сегодня хочет играть там и городит чушь что она уходит и ничо ей не надо, потом она хочет вернуться и не может в итоге решить что ей надо, так же как и не виноват что моя бывшая жена поступила так как поступила. Так что не надо мне приписывать чьи-то тупняки, все вещи, которые через меня проходили - всегда возвращались.
    Да как бы про хермонд тоже все знали, еще со времен оскома. И когда элита+лилии его юзали, то вроде как бы это нормально было, а когда его юзали против лилий это был багоюз, смешно. Еще раз говорю глупо сравнивать кривую работу скиллов для всех и какие-то критические ошибки и баги, которые может случайно найти кто-то один. Вот сморозил какую-то ерунду, оклеветал гильдию, теперь пытаешься отвертеться хоть как-то. Думай в следующий раз, прежде чем говорить.
  9. Там ещё и тара замешана? О_О Думал, ты крими просто в долг брал. А про бывшую жену... если ты возьмёшь кредит в банке, а твоя жена возьмёт эти деньги себе и свалит, ты кредит тоже не будешь отдавать? ))
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну как бы да, она счастливо куда-то уплыла и еще там чего-то было, сейчас уже и не помню. Зачем она мне вдолг, когда у жены крими было, а мне она была нафик не нужна? х)
    Не беру кредитов х)
  11. dogg1

    dogg1 Игрок

    а давайте простим все долги друг другу как ссср простил долги сша ))))
  12. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    ой а давай те вспомним оском еще 3 года назад, ветря, ты мне 30 белых потов должен , ога ....
  13. St.Serg@

    St.Serg@ Игрок

    Ну... просто из спортивного интереса - как она сняла вальке 39% ХП(с 100% до 61%), если же не она их сняла, то вальку всё-равно отхиляет призыв, и, вроде как, в таких случаях твой дамаг анулируется. Я слышал несколько раз когда минибоссов/мвп, которым сносил какой-нить дамагер 50%+, отводили, отхиливали, а потом тупо убивали и им защитывалось убийство. :cool:
  14. Ракот

    Ракот Игрок

    ох, щас говна в меня полетит.... ну ладно:
    вальку убили об рефлект. Рефлкт ни на кого не записывается.
    Селена до убийства вальки снесла ей процент.
    МВП-дроп и рейтинг МВП-киллера достался Селене.
    нубы ноют, ошеломлённые собственной недогадливостью, и портят психику нормальным людям.
    Теперь всё ясно?
  15. GHT

    GHT Игрок

    Учим механику , шмот достался не поэтому
  16. St.Serg@

    St.Serg@ Игрок

    нубы?) нормальные люди?) ты ток доказал лишний раз, что на вас гонят не с проста
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    *Недогадливые нубы*....улыбнуло х)
    Нормальные люди, это такие люди, которые готовы удавица за каждую лишнюю зеньку и ради нее будут крысить даже у согильдийцев? Наверное я что-то очень важное пропустил в этой жизни.
    The Curious Cat, Norg, osoka и ещё 1-му нравится это.
  18. Insidious

    Insidious Игрок

    Что тебе чото доказывать бесполезно уже все давно поняли.
    Баги юзали?
    "Да, но о них все знали!!"
    "Да, но не только мы юзали!!"
    "Да, но это вообще механика такая на самом деле!"
    Я не пытаюсь отвертеться (мое мнение ты щас не изменил своими отмазами), просто привожу примеры, которые ты же и попросил. Я всегда думаю прежде чем говорить.
  19. Rime

    Rime Игрок

    Напишите уже Xу на мыло. Рефлект - это скилл пала, он наносит дамаг. Налицо использования бага. Был бы я ГМом я бы сделал так:
    1) Селену в бан без анбана
    2) Шмотки никому невернул... они пошли по рукам, за них платили честные люди...
  20. SpUrS

    SpUrS Игрок

    круз\пал дамаг не наносит валя сама себе дамаг наносит >_<
    если ты полоснёшь себя ножом то виноват ножь или ты?