1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Шмот Валькирии...

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Selena, 20 июл 2008.

  1. Ракот

    Ракот Игрок

    Селена била мвп даблами ДО того, как пришла пати, и соовершенно не ожидала, что лут упадёт ей. Так что нечего твердить пор мораль. Никто из тех, кто тут себя показал ярым защитником собственных интересов (пого, например) сам бы нихрена не вернул шмот.
  2. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    тебе откуда знать кто вернул бы а кто невернул ? ты экстрасенс ? иди к Пореченкову на ТНТ, такой талант пропадает... и ктате я вот знаю этих людей не первый год и какраз уверен что такого бы небыло, и шмот вернули, можешь конечно считать что ничего другого как согильдиец я и не могу сказать, твоё право, но поливать людей грязью о вероятной неотдаче шмота, каторой небыло, при факте того что сами неотдали - бред, или вы так пытаетесь свою совесть успокоить, типа "да они бы нам тоже неотдали" хотя я сомневаюсь что она есть
  3. Insidious

    Insidious Игрок

    Парадизы на сколько мне известно предпочитают крысить у системы т.е. юзать баги, чем у людей. Особенно у хорошо знакомых людей.
    Если бы не знали друг друга совсем, наверное срач был бы более логичен.

    П.С. А давайте все аткатим, чтоб никаму обидно не было? xDD (шутка)
  4. lruga

    lruga Игрок

    Ты хочеш сказать она соло била даблами вальку? Чтото неоч верится, и как дело шло пока не пришла пати?)
  5. Amfitamin

    Amfitamin Игрок

    когда мы пришли у Вали(МВП) было 100% хп!!!!!

    Селена и Ракот, вы Конченные(не мат) люди.Вам пора на отдых,ты сам када последний раз в зеркало смотрелся?? ты бледная поганка и не говори людям ,что они сидят много за компом или с ,в частности, в РО,Ибо сам такой!!!
    если прочесть второй раз весь топик, замечаешь как ты и селена сначало пытались уворачиваться от вины своей, а потом начали в открытую уже болтать НЕОЧЕМ!

    П.С. ВАм мой совет:или бросайте РО пока не поздно, или идите на другой сервер. Создавая этот топик вы себе же сделали хуже, потому что к вам теперь люди будут по другому относиться.

    П.С.С Мы парились над этой Валей часа 3 сначала и не могли убить. Пришла Селена и спасла ситуацию,скрысив Шмот. Людям реально запарилось её бить. С..... Крашеная!
    ucsania нравится это.
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А что снайп + хп способны убить МвП валю ?
  7. Перегар

    Перегар Игрок

    Видимо МВП-киллер Селена, даже 1% не сняла. Обидно действительно за пати которые 3 часа убивали валю. Селене следует как минимум поделиться с ними
  8. Angelix

    Angelix Игрок

    Бред розвели.

    Если идете убивать мвп об рефлект - должны знать механику, Если не знаете нечего вам туда соватса. Розвели тут балаган, плачете как дети малые из за никчемного шмота.

    Мой вам совет - учите механику и только тогда идите убивайте мвп.

    Тут были цитаты - конченые, пора на отдых и тд... Будьте проще епт, лучше вы пару дней отдохните чем такой бред нести. И сами посмотрите на себя в зеркало сидя по 3часа убивая какую то вальку.
  9. Ракот

    Ракот Игрок

    во-первых, Селена не с, во-вторых, не крашенная, в-третьих, моя фотка в галерее, как и Селенина, и мы вовсе не бледные поганки, в-четвёртых я уже недели 3 не играю, потому как у меня вступительные, в-пятых мы не болтаем и не открещиваемся, а говорим ка есть, и, наконец, в-шестых, у вальки не могло быть 100%, потому как при нас она летала с 61%, и навряд ли вы били её 3 часа - Селена сидела, насколько я понял, от начала и до конца, и справились вы минут за 15. Самое сложное - найти и привести. так что кто еще тут, уважаемвый, писеболит.
    А в РО я как раз много не сижу, обычно только, собственно. валек и бьём. так что думать надо, приежде, чем говорить.
  10. Batisto

    Batisto Игрок

    Лол) с чего ты взял что от начала и до конца)
  11. Ракот

    Ракот Игрок

    в любом случае, вечером, когда мы били простых валек, у МВП было 61%. Это было ДО гв на час-два. Даже если её убили во время или после ГВ, она навряд бы успела реснуться за то время, вот и делаю вывод, что били вы вальку с 61%.
  12. Лука

    Лука Заблокирован

    вы топом не ошиблись случаем? модератора в раздел срочно!!!
  13. Ракот

    Ракот Игрок

    да ошиблись они, мне просто интересно поддерживать обсуждение )
    пока тех, кто хочет что-то купить, прошу отписываться
  14. Batisto

    Batisto Игрок

    логика хромает, подумай головой.
  15. Ракот

    Ракот Игрок

    я имел ввиду убили до вас, потому как если бы не убили, она бы не была с 100% жизней.
    Навряд кто-то летал и хилил её, верно?
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Никто ни у кого ничего не покупал. Тактика наша, убивали мы, просто вот неповезло лут прозевать х(
    Фаня, ты ж его убьешь х)
    Вот лично я бы, тем кого знаю давно не стал бы даже мешать. Стилить у своих же знакомых, да и у согильдийцев как бывало, как-то не хорошо и об очень многом говорит. И Антик бы отдал 100500%. Нам чужого не нужно.
    Не правильно ты понял. Одна пати нашла тактику и его убила, но шмот достался не ей.
    Зачем так нагло врать? х)
    А ты иди и побей, потрать нервы и время, если бы у вас так увели лут, то можно не сомневаться что в говне погряз бы весь форум х)
    Арк, пусть сами думают и ищут х)
    Может хватит уже по себе судить?
    За слова ответишь? х) Примеры и доказательства пожалуйста в студию, кто, когда и где багоюзил и "крысил" у системы. Только, если начнешь сейчас говорить про варпы на асгарде, которые юзали просто все, то советую вспомнить почему здесь оказались лилии и в каком альянсе было больше всех вайпнутых в наказание.
    Которые мы же сами ей и сняли, а потом ушли на перерыв. Только я не понял к чему это?
    Мое мнение такого, что как бы так поступать со знакомыми, да и с другими наверное не стоит. Так же не стоит всех приравнивать к себе и брызгать слюной доказывая что все остальные поступили бы так же х)
    З.Ы. Если ракот был офф когда убивали вальку, то чего он сейчас пытается доказать неся такой бред? оО Угрозы шантажа просто смешны.
    А так весело, вчера уезжал топик был на 1 страницу, теперь на 11 х)
  17. Selena

    Selena Игрок

    По поводу снесенных ДАМАГЕРОМ процентов МВП, по-моему как раз все справедливо. Иначе лут бы полетел вам.
    Я вам бить мешала? нет.
    Сидела в сторонке, мотала технику на ус. Приветствуйте конкурентов.
    Какие еще могут быть вопросы?


    Топик закрыт. Все шмотки распроданы. Всем спасибо, все свободны =)
    :th_byebye:​
  18. Insidious

    Insidious Игрок

    ЛП на вале типа не баг? :)
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    И чего дальше? Это было доступно всем, кто хотел, тот и юзал. О том что раньше мвп не портались с лп по-моему знали все и писалось не раз об этом на форуме, той же Дивиной. А еще св магию блочило, а где-то гасты складываются, а где-то когда-то в граве поты не елись, а еще трапы толкались шовером и своих не ловили, так же и квага. А еще хил по холи проперти на асге мисал, такова была механика сервера, на котором играли и претензии надо предъявлять администрации за то, что при всех своих понтах они в течении столького времени не могли исправить кучу багов и обновить эмуль, а не обвинять гильдию в багоюзерстве. Валя кстати вполне спокойно валилась и снипом соло, правда гораздо дольше чем при нашей тактике, но тот же титан и лилий соло ее валил, да и вообще ее там не убивал только ленивый.
  20. Rime

    Rime Игрок

    Ребяты, понимаете ли, нанесение дамага рефлектом - должно записываться на счетчик круза/паладина. Силена же использовала баг, не захотела вернуть вещи, советую написать Ху на мыло. Она заслуживает бана без анбана имхо (а использования лагов, сокрытия их от администрации сервера).