Концепт спрайты 3-1 проф!

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем Wild, 20 июл 2008.

  1. Deal With Devil

    Deal With Devil Игрок

    Прикольно^^
  2. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    "Длань Господа" "Судья Господень". На крайняк "Святой воин".
    Что-нибудь, что всё-таки напоминало бы, что производные крестоносцев отличаются от производных рыцарей не только тем, что на них железа больше навешано и следовательно у них более защитная функция, но иу тем, что рыцари - воины светской власти, а крестоносцы - воины духовной власти. По крайней мерое всегда были - судя по названию третьих проф это в скором времени изменят. Я честно говоря не понимаю, с какого перепоя некий королевский стражник должен уметь использовать такие заклинания, как прессура или граунд кросс - это прераготива тех, кто служит богу, а не королю.
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    А что удивительного святоши всегда в политику лезли. Мне больше ограчает что рыцари стали похожи на этикий ювелирный ларёк, все увешаны дурацкими побракушками.
  4. GreenGreen

    GreenGreen Игрок

    Ух ты! Стразии, гламурненько.
  5. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    ну..какбэ более точный перевод будет "странница"...учитывая то,что цыганки постоянно путешествовали таборами,то вроде как нормально тогда получается.:bingo:
  6. Это талисманы на удачу)
  7. sergey62

    sergey62 Игрок

    У меня такая мысль появиласть, почему граффити не придумала 3-3 и 3-4 профы?
    Ведь после первой профы нам дают выбор между двумя видами проф, так же могли бы сделать выбор после второй професии...
  8. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    они и эти никак ввести и нормально прорисовать не могут,а ты про 3-3 и 3-4 говоришь...
  9. Да делают копию WoW прост.
    Имхо развиватие RO закончилось с вводом WoE2.
    Георлик нравится это.
  10. SAIS

    SAIS Игрок

    Точна, тёмный преследователь..., тогда всё норм, качаем сталка Х_Х!
  11. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    хоть с переводом нового сталка разобрались)))
  12. кот

    кот Игрок

    им за это не платят. кроме того по два выбора после двух выборов, это уже 2^2, а глядишь 4е адвансы будут... 8 проф на каждую первую - за это точно никто не заплатит

    ТОРТ, у чейзера несколько более "страшный" перевод. эта хрень будет преследовать тебя до смерти, а потом отправится следом (в ад) и будет преследовать там... как-то так.
  13. H e a D

    H e a D Игрок

    недавно читал на одном корейском сервере, что скоро 3 профы введут на фри-ро!!!
    но надо уточнить у Александра=_=;
  14. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    Ага корейцы тока и заняты тем, как бы побыстрее ввести 3и профы именно на фриро ))) в первую очередь
    Владимир нравится это.
  15. H e a D

    H e a D Игрок

    ты удивлён?
  16. сслыку на форум ... и перевод того, где это говориться с корейского.
    буду удивлен, даже если подкинешь то, что я просил выше.
  17. H e a D

    H e a D Игрок

  18. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Он железный, ниче ему не будет.
    а по теме, если учесть что появился РО2, то наш ро скоро забросят, так же как линкеров, гансов и ниндзя :(
  19. оно не провалилось с треском? Что-то ажеотажа по поводу второго ро я не вижу и не слышу...
  20. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    кстати да. многие,кто играл в ро2 разочарованы и говорят,что ро грозит превратиться в линейкоподобие.