Плановая агитация

Тема в разделе "Детский садик", создана пользователем Саботаж, 20 июл 2008.

  1. Саботаж

    Саботаж Игрок

    только захочеш свалить и вот до меня уже добрались))
    1.Взгляд на бебиков у меня такойже как и на других персонажей.Просто у бебиков билды другие чем у обычных классов.Самое главное что я хотел донести до людей,что любой клас в ро может рулить и фаниться,всё зависит от вас.Просто многие классы считаються вымершими,а на деле каждый рулит в своей области и удовольствие от игры у каждого разное.
    2."Каждый бореться со скукой посвоему"....Если вам нравиться бегать бебиком и хилить саму себя в виде мамы,то пожалуйста.Я просто высказывал свою точку зрения,на игру беби классами и что за них должны играть другие люди,а не вы сами.
    3."Мы всех сильны и малый рост нам не помеха".....Чистые персонажы несомненно выигрывают в дамаге,но в другом проигрывают,количество статов у всех одинаковое и как вы их распределите уже запары каждого из играющих.Много классов которые вообще не специализируються на дамаге,зато усложняют жизнь врагам похлеще дамагеров.Найти баланс и выбрать дамагер вы или сапорт-пацефиздер,эт уже проблема играющего.Главное в ро это пати и если у вас дамага не такая крутая эт не значит что вы нуб и пати вы всёравно поможете своими скилами или просто примите удар на себя..
    4."А отцы всё манчили и манчили,пока не наступило светлое будущее".....
    И самое главное...не превращайтесь в зомби,да крутые шмотки эт тру,но если цель игры это добывание крутых шмоток,то это уже пипец.Фаньтесь сами и давайте другим людям пофаниться,а лучше вырежите всю арену и закидайте пронту бранчами чтобы все умерли...ухахахаха...
    Ohisama нравится это.