Плановая агитация

Тема в разделе "Детский садик", создана пользователем Саботаж, 20 июл 2008.

  1. Саботаж

    Саботаж Игрок

    поздно...моя есть запускать трэшмашин и завоевать этот мир.

    ЗЫ.Не надо подписывать кровью всякие бумажки,которые тебе дают милые аколиты))
  2. Hermi

    Hermi Игрок

    О боже)))
    стеб да и только.
    И вообще мну тут дочурка сказала зени раздают)
    Интересно за 3 ребенка расценки повышаются?
    ибо скоро уже родится)
    *и вообще хватит мну называть бабушкой!!!!! я еще молодая красивая и обаятельная*
  3. Саботаж

    Саботаж Игрок

    А ты заведи второго ребёнка на одну семью и получиш свои 250к)))).Даёш многодетные семьи!!!!Я всегда хотел на мотре ещё парочку братьев рогов)))

    ЗЫ.Мама хпристка и вокруг в хайде десяток рогов и синов,и когда враг бежит довольный чтобы замачить её,к нему в хайде,кольцом,приблежаються неизвестные ухмылки,ухахахаха.
  4. Hermi

    Hermi Игрок

    ну так на одну пару графити запретили делать ребенка... видимо это связано с запретом на многодетные семьи)... Но мы выкрутились) так что скоро будет 3!
  5. Саботаж

    Саботаж Игрок

    Мать-♥♥♥♥♥♥я)))
  6. за зени - да хоть полсервера усновлю (:
  7. Maria

    Maria Игрок

    Бебики - Цветы Рошной Жизни) Но заводить их надо только в том случае, если:
    -Родители знают друг друга достаточно хорошо, и не собираются разводиться, оставляя ребенка сиротой. (Кстати, скилы бебика, даже после развода на родителей работают, а вот качать его в шаре уже не получится)
    -Родители хорошо знают человека, играющего их бебиком.(Или, это их собственный мульт). Делать ребенком малознакомого человека, повинуясь сиюминутной слабости покаваицца над чиби-спрайтиком, это навсегда лишать себя возможности отыгрыша счастливой семьи.
    -Бебик действительно собирается играть этим персонажем, а не делает его, исключительно чтобы был. Поэтому, если ребенок и родители не имеют предпочтений, то бебиком лучше всего делать: дансерок(сервис-наибыстрейшая прокачка до лампочки), хантов (вполне соло качаемый класс, мало уступающий большим хантикам) и пристов (возможность и фсить в Торе при наличии шмота, и соло качаться на анубах)
    Ну и самое главное, бебик - это все таки ребенок, пускай и всего лишь в игре) О нем надо заботится, и всячески его баловать. Не делайте детей, не имея возможности им помогать) Не становитесь бебиками, не имея желания, быть ребенком и любить своих родителей)
    Играя за ребенка, не забывайте элементы рольплея ^_~ Обращайтесь к родителям, как к маме и папе) Почаще помогайте родителям с призывами и избавлением от потери %)
    Играя за родителей, еще раз подумайте, сможете ли вы поставить ребенка на ноги, чтобы он смог самостоятельно качаться?) Если вы утвердительно оветили и на этот вопрос, поздравляю, вы готовы стать Хорошими Родителями.
    Ну и теперь похвастаюсь нашей с мужем умницей дочкой(которой, кстати, играю не я, как почему-то все думают, а отдельный человек - наша дочь))
    Ifurita - бейби данса, 80/50. Быстренько заааачали и подняли до 75 уровня на шаре за час) Последние % докачаивали на Атросах:))
    [​IMG]
    Одета, Обута, Самостоятельна:Р Скоро засияет, на радость родителям)Отлично держицца в образе. Всем бы таких детей-)
    Если все трудности вас не напугали, я присоединяясь к топикстартеру, посоветую плодиться и размножаться^.^, населяя просторы Мидгарда бейби-классами)
    Slesh нравится это.
  8. Саботаж

    Саботаж Игрок

    Мария,смысл создавать бебика самими родителями,я ещё пойму когда лучший друг гамает бебиком,но самим делать беба,эт перебор.
    Весь фан в том,что это не вы сидите бебиком во 2ом окне,а когда это отдельный человек(пусть даже очень вам знакомый).
    Бебик сирота эт ещё ничего не значит,можно такой фанище из этого вытянуть,что весь сервер умрёт сосмеху.Просто есть человек и результат,то что с ним случилось,а уж как вы к этому относитесь эт ваши тараканы.
    Хм,убить своих предкаф и забрать всё наследство себе,об этом надо подумать.
    Дааа,точно,а потом я буду жить как хочу никакого молока,никакого,муси пуси только пиво пристки и весь мир передомной......ахх.
    Ах бебикам надо помогать,ах они такие слабые(злобно хихикает и машет хвостом).
    Бебик это обычный перс только у него всего -30%хп и сп,что легко исправляеться картами и витом.Да со статами макс80 архидамаги не сделаеш,зато и нагадить сможеш от души.Бебик клас это вклад не в урон ,а в выживание,так как у разного оружия по бебику разный урон,где 100%,а где и 50%
    +к этому ещё и скелы не пашут,мелочь а приятно,так что аццкой дамаги по вам не получиться,а если и получиться то обычным персом выб всёравно не выжили.
    Бебика надо поставить на ноги(ага какой чел откажиться от халявы чтоб его одели и покачали).Всегда качался сам,помощь хорошо но бебик и сам может прокачаться нормально,дамага то не понизилась.
  9. я тебя люблю, зайка =)
  10. Shooshoo

    Shooshoo Игрок

    Знаешь, не все родители так считают =(

    *супер-дитё Баграт ушёл ковырять в носу*

    Кстати, надо с тобой в РО пересечься и пофиглиганить =)))
  11. Саботаж

    Саботаж Игрок

    Хех,я с лагами комбу не могу сделать,про кач ваще молчу,а так поболтать и пофаниться эт всегда за))

    ЗЫ.Я тебя тоже люблю папа,только почастям ты мне нравишся больше))

    Тело выползло из лабы и засветилось белым светом,окончательно разложившись на атомы(ну какже не порадовать этим моментом родителей).
  12. almaz108

    almaz108 Игрок

    Про пневму против азур это конечно тру:-)
  13. хайд проти азур, это тру!
  14. Саботаж

    Саботаж Игрок

    ЛОМ-круче азуры)))
    Про пневму эт стёб,хоть кто-то заметил.Ну должен же бебик хоть както нагадить своим предкам и наивно сьехать на малость лет))

    ЗЫ.И ваще бибик может делать всё что захочет...панятна..он может насрать комунить в ботинок,может стянуть любимое платье очередной пристки со словами,вау какая харофая брофка.Бросить картошку в лоб аццкому визу и тем самым сорвать атаку,аффигенно невшибенных и мега рулезных врагов.Ему поф какие на нём шмотки,ведь он знает,тут рулят не шмот,а руки и моск(бегать голым по пронте со словами ааа всех разорву,свежее мясо,я прищоль есть твой моск,танки хой и тд и тп).А самое главное что он получает удовольствие от игры,а не от гипермегапупуркрези шмоток,которые ему не нужны патамуфто он и так аццкий чувак,которые сможет испортить жизнь любому мегаперсу...патмуфто он шарит...шарит-это правильное значение его статов,параметров рук,ростущих из его моска и хоть както прикрытого среднестатистическим шмотом.
  15. Саботаж

    Саботаж Игрок

    И грянет гром и беики вырвуться на свободу,поробощая весь мир.
    Они будут напрыгивать на людей и отгрызать им ноги,а потом превращать их в таких же бебиков.Массы безумных малолеток расползуться чумой по всей пронте,сея ужас и страх в рядах людей.Их будут убивать тысячами но они будут лезть и лезть не чуствуюя боли и страха,патамуфто они ну ващеее.И в итоге все заживут мирно и счастливо и даже сам админ сервера захочет стать бебиком,патаумфто они самые крутые и мегарулезные персы во вселенной.
    ЗЫ.Сынок..... проснить..... утро пришло...............)))
  16. Madison

    Madison Игрок

    Блин а меня никто не хочет брать в бейбики :( а я халофый бардика бы сделал для мамы и папы :(
  17. Саботаж

    Саботаж Игрок

    Они бояться,они все в ужасе,потому что в мир может ворваться безумный бард из ада,со своей трэш гитарой.Гитара будет требовать новой плоти и кровищи и сначало ты накормиш её своими предками,а потом когда она станет сильне ты будеш убивать каждого,кто захочет тебя убить,любого кто даже криво посмотрит на тебя.Все содрогнуться от твоей мощи,ты будеш ходить на арене по черепам своих врагов и пожирать их грязные сердца.Кое кто боясь конкуренции забанит тебя,чтобы покончить с этой чумой.И когда над тобой будут совершать ритуал бана,ты сыграиш им песнь "БАНЬШИ" и всё вокруг покроеться зловониями ада и из земли поползёт замагильная падаль сея такой ужас в их сердца,что придёться сделать только одно....
    И соберёться команда героев и пойдут они к основанию сервера и последний израненый из них воткнёт свой мечь в протоколы сервера и будеш ты удалён навсегда оставшись самым аццким и беспредельным ужасом во вселенной ро.

    ЗЫ.И после этого разве откажуться тебя усыновить)))
    Ohisama нравится это.
  18. almaz108

    almaz108 Игрок

    Саботаж, ты что куришь?
  19. Саботаж

    Саботаж Игрок

    Я никогда не курил.Вы куритеь для того чтобы достичь определёного эффекта,который у меня раскачен пассивом на 10)))
    Друзья утверждают если меня накурить,то всем астанет пипец....произайдёт набор критической массы и скидыщь))))

    Зы.Кое что открылось и я кое куда ушол...наверное.
  20. Maria

    Maria Игрок

    Саботаж О да, я добралась до этой темы и Вам отвечу. Да к слову, я вообще не понимаю о чем мы спорим, ибо просто имеем разные мнения по данному вопросу, но оба призываем к пложению бейбиков:)
    Нанем с того, что у нас соверешенно разные взгляды на то, чем являются бейби классы в игре(собственно, я так предположу, что и на саму игру). Для Вас это прежде всего фанчары, которыми можно рулить во многих ситуациях ничуть не хуже. а иногда даже лучше чем "полноценными" персонажами, у бебика ограничение по статам, урезанный хп и сп-фактор и все это несомненно делает игру за бейби класс куда более сложным, и косяки при игре таким классом даже в пвм куда фатальнее) Про пвп и гв, а также невозможность даже на 99 уровне исправить запоротый билд я молчу. Для меня же, что сам Рагнарек Онлайн, что бейби класс - это прежде всего элемент рольплея. И согласное ему, бейбики являются лочгиным продолжением семейной Ро-жизни, и последующими людьми, о которых имеет место быть забота, пускай и опять же отыгрываемая.
    Теперь далее по пунктам:
    Смысл создавать бейбика самим родителями очевиден, родители хотят сами ощутить себя детьми(фан от бейби чара тут никто не отменял), покаивацца над няшным спрайтиком и быть уверенным, что бейби чар никуда не исчезнет. При этом, с чего вы решили что я буду сидеть бейбиком на 2 окне? У меня есть 96 бейби пристка, которую до 50 джоба ако тащили мои замечательные папа и мама, при этом мы активно бегали в Лоянге, и я саппортила). Затем, началась взрослая жизнь. Самостоятельная. и до 96 уровня я докачалась сама. Конечно, скорость прокачки напрямую зависит от шмота. Например, я спокойно чувствую себя и в Одине, и Торе,и в Абастве и Танатосе, ну про анубов молчу вообще)
    Ну а про то, что для вас Помощь друзьям(а кем еще может быть бейбик?) - это халява.. это скорее ваши тараканы, а не мои.)
    По поводу "дамага то не понизилась", я посмеялась. Да действительно магдамаг у той же бейбисажки будет соврешенно аналогичен взрослой саге в айсе, ведь он к инте ну никак не привязан.Смяяяшно)
    Shooshoo Мы как раз такие родители)