1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Сияйка

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем UndeadDragon, 19 июл 2008.

?

Вводить ли поздравление?

  1. Да,объявление в чат игрока

    69 голосов
    24,5%
  2. Да.объявление на сервер

    169 голосов
    59,9%
  3. Нет

    44 голосов
    15,6%
  1. -ScorpioN-

    -ScorpioN- Игрок

    За, 2ой вариант.
  2. Лазь

    Лазь Игрок

    Наверное ЗА,
    Особенно если поздравлять будут только Адвансов 99-70. Вторую профу качать очень уж легко :)
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ты предлагаешь еще и с джобом 70 отдельно поздравлять?) Он часто бывает позже 99,это не вариант.
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну зачем сразу 99-70, может тогда просто только адвансов? Хотя не вижу ничего плохого и в поздравлялках каждого 99. Вон на некоторых серваках объявляются выпадения карт, и ничего, чат не перезафлуживается)
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Насчет карт верно,и на онайланх 700+ это практиковалось. Для нас карты излишек наверное,но 99 адванса можно вполне.
  6. Legenda

    Legenda Игрок

    объявления о выпадении карт - это полезная информация, которая может помочь продать/купить выбитую карту...
    поздравления - это бесполезный флуд, и если уж он кому то нужен, то только человеку, ник которого объявляется на весь мир...хотя, и это сомнительно
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я бы сказал иначе,это тупое палево.
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Если бы не было гомов, я бы сказала, что это жутко полезная фича) Но с ними это реальный чит. На х3, мне кажется, это совсем не нужно.
  9. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    а при чем тут гомы Оо :o
  10. Rime

    Rime Игрок

    Видел на одном сервере, что когда берут 99 адвансу - экран на карте начинает трястись (как от метеора), яркость тускнеет, молнии по всей карте сверкают, всё это чудо секунды на 3-5, потом на месте лампы(где человек стоял) появляется радуга на сутки... Но поздравления на серв небыло...

    Я за свой вариант=)) а поздравления - побубену... хотя гилде и френдам - неплохо.
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Мечта прям о.О
  12. Rime

    Rime Игрок

    мне тож нравиться.
  13. Rime

    Rime Игрок

    Нашеееееееееллллллллллллл.... На хаях взяли сияйку кто-то.
    [​IMG]
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    При том, что можно его поставить во 2ое окно и подбирать рары, увидев оповещалку.
    Что за фотошоп?
  15. Rime

    Rime Игрок

    Хм... интересное наблюдение.
    Вы бредите?
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    еще один плюс объявлениям о выбитых картах...
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Это не плюс, а минус. Несогласным, ну например, сюда
    Прошу не хамить.
  18. Rime

    Rime Игрок

    Прошу думать что пишите. Я привел скрин с сервера, на котором это было реализовано. Просто так для красоты, мне по барабану что будет здесь. Меня и обычный ап устроит.
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Тогда почему молния вылезает на черное пятно, закрывающее инфу о чаре?
  20. Norg

    Norg Игрок

    Потому что там чат и инфа о персонаже.