1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Сияйка

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем UndeadDragon, 19 июл 2008.

?

Вводить ли поздравление?

  1. Да,объявление в чат игрока

    69 голосов
    24,5%
  2. Да.объявление на сервер

    169 голосов
    59,9%
  3. Нет

    44 голосов
    15,6%
  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    По юзал поиск,не нашел аналогичных тем. Все таки очень хотелось бы,что бы люди получившие 99 ый уровень получали хоть какое то поздравление,не обязательно на весь сервер,хатя бы к себе в чат. Дело в том,что когда получаешь 99,как бы не было его легко получить,в первую очередь приятно что ты смог. И когда этот уровень выглядит точно также как все остальные,пробегает какое то чувство пренебрежения тобой.
    Вообщем это все мелочь,конечно,но было бы приятно если бы ввели. Больно ногами не бить,хотел как лучше.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Вот поздравление на сервер точно не нужно, имхо. Причины оставлю при себе, они не слишком адекватны.
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну хотя бы в чат то,и ввести не тяжело и некому не мешает.А еще лучше сделать ап каким то особенным спрайтом,например как у теквонов.
  4. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Спрайт апа и так нормальный. А вот поздравление... я за.
  5. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Не против.. Не думаю что нанесет какой-либо вред.. Если кто-то хочет узнать чей-то лвл - он и так посмотрит на сайте..
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Если поздравление будет видно только тебе/списку друзей - я за.
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    А вот это кстати замечательная идея. Можно доработать версию,например о лампе будут оповешены гильдия и френд лист.Вреда некакого,считаю любому было бы приятно.
  8. ABRA

    ABRA Игрок

    Поздравления от ги вам мало ?
  9. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Меня лично воще Лампа не цепляет,Жаль нельзя ее выключить.
    (чтоб она перегорелла)
    в опросе надо добавить (без разницы)
  10. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

  11. Wild

    Wild Заблокирован

    На 5х любая лампа - халява.
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    /aura и вы не видите ламп.

    Другие видят, правда.
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Очень обоснованный пост:o
    Как грится,недовольные везде найдутся,хоть в раю.
  14. Orc Gromila

    Orc Gromila Игрок

    На весь сервак поздравлять надо!
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Я за поздравления на весь сервер. Но если будет слишком много людей, которым оно мешает, то за поздравления в гильдию и френдлист.

    Почему за могу легко обосновать - во первых поздравление на весь сервер многим приятно. Во вторых о твоей лампе узнает больше знакомых людей, а значит и поздравлений от них будет много, что тоже радует. В третьих, я лично хотел бы знать из первых уст, когда мой знакомый возьмет лампу.
  16. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    За поздравление лично получившему лапму, одна строчка, а приятно.
    Те кто против, обоснуйте?) чем вам помешает строчка у вас в чате, появившаяся 2 раза за существоание вашего перса?

    п.с. Объявлять на весь сервер о лампах неадвансов уж точно не стоит)
  17. Twista

    Twista Игрок

    МОТР не даёт забыть поздравления на весь сервер того, кто лампанулся?)
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Неплохая идея, чтобы видно было тебе, списку друзей и в ГЧ.)) Если канечно реализуемо =) А на весь чат действительно не айс...
  19. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    это есть не только на Мотре, но и на других серверах на которых мне удалось побывать, между мотром и фри.
    Тем более можно сделать только тебе в чат,твой френдлист и все. Т.к. рейты высокие и взять лапму не такой уж и подвиг особенно на неадансе.
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Играла на сервере с поздравляйкой на серв, не мотр. Мне вобщем-то пофиг, основную лампу получила без поздравления...