ГВ 16.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. А кого в первую очередь будут диспелить, валить адами, ритуалить и азурить? Найта? Вряд ли. В мясе я очень редко ловил азуру. А вот кроссы - регулярно.

    2. Стопрейт, мон ами. Стоп рейт. При АСПД 189 я практически останавливаю любого виза/приста. Последний аццки тормозится, хиляется и отвлкается от саппорта своих комрадов. Причем дикриз кинуть не успевает - каст сбиваю. То же и с визами.
  2. Out of Control

    Out of Control Игрок

  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    189 аспд в кваге? Ню-ню
  4. Moren

    Moren Игрок

    если кроса валят адами,ритуалам,азурами - кросс не умеит прятаться,я за гв очень редко ловлю азуры.
  5. Какая квага? Я же пишу: "ЕСЛИ НА ИМПЕ КВАГА". Читайте внимательнее.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ты думаеш найдетса виз который на тебя не кинет квагу , а на себя св? Ню-ню.
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Мдя, квага, пест, слип комба, и ту хенд отправляется спаать.
    Но если он "Неуловимый Джо", то может и имп разбить, т.к. никто на него не отвлечется. Да-да, все знают, что ты плохо одетый, станящийся найт с хорошим аспд.
    Это наверное повод для гордости? Зато без тебя, Раэн, этот топик был бы скучнее на порядок, а так есть повод улыбнуться :)
  8. И плохо одетый станящийся найт может стать со временем неплохо одетым нестанящимся лк.
    Lynch нравится это.
  9. katia

    katia Игрок

    ппц. хочу на гв но незнаю когда с кем и т.д.
  10. katia

    katia Игрок

    или скажу по другому.. ОЧЕНЬ хочу на гв но не знаю где всегда проходит ГВ! это каждый раз огорчает... другие ходят на ГВ а я даже не узнала такого крутого боя как ГВ!!
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    1. А кто больше страдает от диспелла? Кросс теряет обкаст приста и авак, но у него остается ЕДП, найт теряет обкаст приста, берсерк пот и, главное, квикены. А в кваге они, кстати, не рекастятся. Естественно, в диспелле мало приятного и для кросса, но его главный усилитель, ЕДП, неснимаемо.
    Вообще, если честно, если смысл спора "кто лучший импоруб - ЛК или кросс" я еще могу понять, то как можно сравнивать найта и кросса, представляю с трудом. У кросса практически такой же хп фактор, нормальный, не ущербный клоак, встроенный хайд, но при этом гораздо более высокий (и, что особенно важно, аспд независимый, если говорить о сонике) дамаг. Сбейте ускорялки найта - и ему останется только провокать. Сбейте ускорялки кросса - и у него останется ЕДП соник на 8-10к по таре и беретке в ГВ условиях. Кстати, тут справедливо упоминалась возможность банального снятия конкурентов с импа. У соника 30% стана, а урон не по таре, соответственно, 11-13к. Стоит найту словить стан хоть на секунду - и следующий же соник закопает его. Можно даже погримить со статусного катара и статусной стрелы, чтобы застатусить побыстрее.
    2. Не успеть кинуть квагу под атакой невозможно - у нее мгновенный каст. У декриза базовый каст тайм 1 секунда, но таки хороший прист ставит СВ, когда видит приближающегося кросса/чампа, а не после соника/азуры, и декризит приближающегося аспд-дамагера тоже до того, как он начнут его бить, а не после. К тому же от агильников, как тоже уже было замечено, обычно хорошо помогают даже порезанные статусные броньки, потому что те, как правило, высоко задирают аги и стр/декс, и на антистатусные параметры остается мало пойнтов.

    Впрочем, здесь все не так сумрачно. Найт может влететь на постеленное от вражеских гастов ЛП, он может врубиться в самую толпу визья, куда они сами побоятся бросать квагу (она же на ГВ на всех подряд действует), наконец, виза можно легко застанить башами.
    Найту можно сделать полный или почти полный вещевой антистан.
    В конце концов, я не видела в действии хардкорных, заточенных под ДПС нового усиленного боулинга найтов. Возможно, там и получается что-то ощутимое. Но как-то так сложилось, что почти все мои знакомые заметные на ГВ найты/ЛК имели 90+ вит и не больше 40 базовых аги.
  12. Вы наверна удивитесь.... :))))

    2 Дивина, лениво мне читать что там вы нафигачили. Ниасилил.
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ничего страшного. Я работаю на публику.
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    дайте человеку помечтать в конце то концов)
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    кОРОЧЕ с агром нужно в личке все решать раздули опять филосовский треп. Речь шла всего лишь о честной рубке импа 1на1 без посторонних.Только я и он.
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    В смысле речь о никому не нужном лотерейном замке, в котором не то что дефа нет, но даже и лотерейщиков только две штуки пришло? =\
  17. Вот и славно. Все любят бесплатных клоунов.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А про что хоть спор ?.. вкратце раскажите...
  19. Gobus

    Gobus Игрок

    ГВ всегда проходит в одном и томже месте, в замках.
    Замки можно найти в
    Пронтере (локация сверху)
    Пайоне (локация слева)
    Гефен (локация лево низ)
    Альдебаран (локация лево)

    Гв проходит в определенное время, на FreeRo это среда и воскресенье в 20 и 21 часов по москве соответственно.

    Для полноценного принятия участия в ГВ желательно вступить в гильдию которая на это ГВ ходит. Напрмер в Кафры или в беееее, я счас это скажу, в Ежики.

    Вот примерно так.

    ззаявки на вступление в кафры рассматриваются тут http://kafra.kdia.ru
  20. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Мм Морк тока заранее предупреди когда у вас будет спор О_О
Статус темы:
Закрыта.