Помогите с Билдом

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Димк0, 14 июл 2008.

  1. Димк0

    Димк0 Игрок

    Я пока что маг, но скоро буду визом... =_=;
    Так вот... я не знаю что качать ПвМ визу... чтобы решать во всяких там Айс Данах...
    Билд на МОТРе мне понятен был бы... но тут... я потерялсо немного:(
    ПАМАГИТЕЕЕЕЕ!!>w>
  2. Starlight

    Starlight Игрок

  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Помоги себе своим мозгом.
  4. Lorigin

    Lorigin Игрок

    лов, гаст, юп... квагу можно... больше ничего и не надо
  5. Димк0

    Димк0 Игрок

    Конешно что своим... и уж точно не твоим... его нету.
    А мш чтоль не надо? :o
    Билд должен быть... оптимален для быстрой прокачки до ХВ в условиях
    существующих локаций.
  6. Helson

    Helson Игрок

    В каче виза тебе надо токо лов, юп и гаст. Делаеш былд 99 инт, 99 декс и ХВ сам к тебе придёт:=))) Ещё купить пасану (свордфиш на крайний случай), чтоб в торе не сливацо, и будеш писать через недельку новый топик: "Помогите с билдом для ХВ";)
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    с МШ берут в Аббатство еще. Да и на ГВ будет полезен. Бери три площадки - ЛОВ, Гаст, МШ, чтобы уж наверняка.

    Gromf хотел сказать что прежде чем писать вопрос можно воспользоваться поиском и найти кучу тем где все давно разжевано.
  8. Helson

    Helson Игрок

    Сам я брал 3 площадки, вот только МШ в каче не юзал, а на ГВ визы мало что решают. Так что МШ не такой уж и нужный скилл, обойтись и без него можно. Хотя это уже по собственному усмотрению.:)
  9. Lorigin

    Lorigin Игрок

    я вот взял МШ (купил саламандру) и Гаст..
    лов не брал.. и блин намучался.. потому что визы в пати нужны именно с ловом чтобы стопило мобов...

    но с МШ (+ сало) качался в рачете на первом... вполне не плохо... собираешь толпу, квагу(у меня 3) две стенки обычных, еще раз квагу и МШ все умирали..
  10. Lorigin

    Lorigin Игрок

    на счет аббадства.. пати туда нужно весь день собирать... лично я по патям качался отсилы пару часов в одине 3, и 15 минут в абатсве... остальное все соло
  11. Helson

    Helson Игрок

    Lorigin, и до какого же ты лвл докачалсо соло?))
    Хм... слишком уж это напряжно. Не, это не тру/??
  12. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    У меня вообще на визе был только гаст из площадок... неадвансом был в торе 2 раза, на 80+. Качался там же рейчеле. 84% на 98 левеле взял за чуть больше 10 часов с перерывами на перекур. Выходило 2-4к экспы в секунду от загруженности локации.
  13. Димк0

    Димк0 Игрок

    Спасибо Vi.RUS и Helson
    Помогли немного розобраться;)
    З.Ы. хорошо хоть Gromf не модератор...=_=;
  14. Norg

    Norg Игрок

    Clock Tower forever. 70 родной инт с саламандрой - 1 мш на толпу.
  15. Helson

    Helson Игрок

    Лампануть виза в клоке?:rolleyes: Да ты мазохист:)
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    На таких рейтах это сделать не проблема.

    Я не виз, но с момента получения сага до 99 качался только в клоке.
    Хотя, разумеется, тому же визу более реально найти пати в Тор, чем сагу.

    Рейчел тоже неплох, экспы больше, чем в клоке, дроп тоже нормальный.
  17. Helson

    Helson Игрок

    Ну вобщем то мы розговаривали о визах) И визу тут клок не нужен: получаеш профу, берёш 10 юп и в АЙС, потом в ТОР. И никаких проблем с качем: быстро и качественно;)
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    И потом получаются хвизы, юзающие фростдайвер на ГВ и принципиально не использующие гаст.

    Впрочем, это мое мнение только.

    Я указал эту поправку, просто вы выборочно процитировали мой пост.
  19. Helson

    Helson Игрок

    Да, и такое бывает. Но это просто мало опыта у людей, со временем научатся:cool:
    З.Ы. Саги ещё и в одине приветствуются.
  20. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    на самом деле если раньше никогда не играл визом или пришёл например с устаревшего сервера - соло кач просто обязателен. А насчёт фроста на гв... один раз его заюзал, зато оооочень удачно :) Дело было так: ставили блок, нас прорвали, все сбужали дефить имп рум, я пытаюсь хоть как-то задержать толпу квагами и гастами. В основном все пробегают мимо, видимо голова была на плечах =) последними бежали 2 приста и лк. Прицепились ко мне... не долго думая закёрсил пристов, лк стоял далековато для ск, гаст скастовать не успел бы, был вариант кинуть квагу и бежать в имп рум но ударил наугад фростом) и такая картина: стоит хв, рядом 2 приста и лк-куст, ну кинул квагу им под ноги и бегом в имп рум :)))) но это так, оффтоп... Большинство здешних визов конечно удручают :o