RBO

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Larbes, 21 дек 2007.

  1. Larbes

    Larbes Игрок

  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я, думаю, это скорее в Флейм нужно переносить.

    Ragnarok Battle Offline, оффлайновая игрушка написанная энтузиастами. Ragnarok Online в стиле, эдакого, файтинга ;)

    Вообще в своё время я прошёл все три экспеншн пака, интересная игрушка. Очень понравились BGM ^_^
  3. Larbes

    Larbes Игрок

    За флейм прости не посотрел где открывал тему...
    Так она тож самое что и РО или чо ? Из описаний игры я ни чо не понял..
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я думаю, нужно взглянуть на скриншоты.
    Тогда всё станет ясно.
  5. Larbes

    Larbes Игрок

    Понятно..Чёт поискал ненашол.. Опять наверное не там искать начал..
    Может подскажешь адресок ?
  6. Sonic

    Sonic Игрок

  7. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Та,надо будет побаловаться с такой игрушкой)
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, время убивает - отлично. Графика, кстати - улётная.
    До сих пор не верится, что игра распространяется бесплатно, ибо в неё было убито много времени, на мой взгляд. Хотя в России всё равно бы под неё подогнали кряков\серийников ))

    Только вот до открытия Новиса я всё-же не дотянул, наверное у меня было слишком мало времени.
  9. Amiono

    Amiono Игрок

    Жестокая игрушка, однако :) Бить новиской Орк Хиро... это впечатляет. Что же они тогда с порингами делают? А скачать ее можно?
  10. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Ссылка в первом посте ведёт на обсуждение,откуда можно перейти на торрент-загрузку.
    Тут указаны ссылки на 10 частей на рапиде.
  11. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    гг куль тема0 порадовала)
  12. Fess220

    Fess220 Игрок

    тру вещь во время профилактик время убивать)
  13. Melphis

    Melphis Игрок

    100% не интузиастама писаная играя. Прошёл за ако и мага, играю за вора... за вора как-то интереснее(хотя я пожизни во всех играх выбираю магию), ибо как-то динамичнее(да и скилы у него против боссов читерские получаются ) ). Вообще с иероглифами муторно и не всегда понятно что прокачиваешь. Есть любительская игрушка Rahnarok Tactics, но там тоже японщина... Кста, Для РБО есть перевод, правда он малайский что ли или типа того...
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, при первом взгляде на игрушку так скажет любой из нас.
    Однако, оригинал флэшки (с которой и зародилась идея игры) можно легко найти на просторах newgrounds.com. Да и на официальном сайте игры есть история её создания.
    И! Самое главное - игра распространяется бесплатно -)
    Тоже играл около года назад, но к сожалению она очень быстро надоедает. Слишком затягивается процесс прохождения уровней и т.п.
    По данным с официального сайта РБО, английского\русского, и вообще, ни единого европейского перевода игры на сегодняшний день не существует.
  15. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Хайд+дабл атак=изи килл. За вора проходить проще всего.

    Кто-нибудь смог пройти свордом дальше доппеля?
  16. Melphis

    Melphis Игрок

    Я им вообще не играл... самый нелюбимый класс... Но мой знакомый всю проходил игру(при мне последний стэйдж прошёл и 3ю спец миссию)
  17. Ren

    Ren Игрок

    Сворд самый лёгкий имхо)) Прессует всех. Вот ако там суров))
    А игрушка, по моему, написана для ПСП.
  18. Tako

    Tako Игрок

    К ней еще 3-4 апдейта вышло, с добавленными локациями. Думается что будут еще апдейты с Московией, Аматсу, Эйнброком и др.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Аматсу есть - это третий оффициальный апдейт. Во всех трёх апдейтах Ни Московии, ни Эйнбруха не наблюдалось. Обидно. Прошёл всё, что накачал (оригинальный РБО и 3 пакета апдейтов) мелкой кавайной свордкой. Причём, только к доп. миссиям сообразил, как скиллы юзать. Рулит билд с максимальным магнум брейком и его спам))))

    Если у кого-то есть ссылки на ещё более новые миссии - прошу, заделитесь))
  20. Deidara

    Deidara Игрок

    Кто нибудь может эту игрушку не на 10 частей разелить а в одном архиве дать ссылку?