ГВ 21.12.07

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SsHh, 21 дек 2007.

  1. SsHh

    SsHh Игрок

    УХАХАХ нубо пал пал много раз :D
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Оч позитифное ГВ. БЫЛО ОЧ ВЕСЕЛО всем пасипа за то что пришли =Ъ
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Позитив. Пофанился. Всем спасибо =)
  4. SsHh

    SsHh Игрок

    Море фана...спасибо всем кто меня убивал )))))))
    ГВ начинает нравиться = ) и чего раньше не ходил на них....практика-практика теперь
  5. Hortenz

    Hortenz Игрок

    ГВ супер было, несажелею что очень много просадил на мамонито, круто, действительно круто, море фану и веселья а также крови и кишков!!!!!!!!!!!
  6. Vokson

    Vokson Гость

    Предлогаю идею: складываться на шмот всем несчастным рогам?) Мне очень нравится.:D
    Гв клёвое, тока явно шмота не хватает. :( Но спасибо тем, кто меня убивал (бегать чёрным прикольно) и тем, кого я стрипал. ;)
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    да, гв супер... интересно, почему гипси так злобно била? элемент угадала или просто я нуб со своими 6.5к хп?
  8. Fess220

    Fess220 Игрок

    ответ прост ты нуб:D
  9. Mikkele

    Mikkele Игрок

    занятно услышать это от ТАКОГО мегапапки:D:D:D
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    кстати кто скока расходки сховал? +))) мне просто интересно=Ъ у меня за гв навсегда потерялось 500 рояль и 300+ белых =D
  11. SsHh

    SsHh Игрок

    ни одной )))поэтому часто и виделся скафрой )))
  12. Ярость

    Ярость Игрок

    Йа сьел всего 200 потаф и 10 роялок =)
  13. ^CЮ^

    ^CЮ^ Игрок

    я не злобно.... просто статы....190+ декс жгут...наверное :o ..
    и вообще у меня жудко спадало бм призаходе на каждый гейт...надо марку,или рыбку,( и от азурки чтонить )))))) :D )...а то прием у вас какойто холодный)))) в сосульках торчать не тру....сябки всем... особенно 2 синам кросу и хп...пытавшихся зарезать мну на 1..))) недумала, что так трудно отхилять 2 синов если против пневмы я ништо...от последнего я героически смылась :o гв тру!!! дайте 2 ))
  14. Dalairen

    Dalairen Игрок

    На неделе целых 3!!1
    Бегала вообще без баног о_О Киляли часто...хиляли тоже) На последних минутах кончились трапы,но снова нас взять не успели)
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Статы это да... а рыбку не советую - та же ледышка + лично я чаще бью виндом(думаю далеко не только я), чем серебром, а так и со 140-150 декс будет очень больно