Вопрос про вендинг

Тема в разделе "Общий", создана пользователем samurai_of_dark, 10 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. samurai_of_dark

    samurai_of_dark Игрок

    Куда деваются деньги? Я поставил на венд Tights [1] за 1 кк. Кто-то купил. А денег у торговца оказалось 980к. Причем продались не только тайтсы, но и мелкий расход (+/- 30-50к).
    Вопрос: как можно продать вещь за 1кк и при этом получить меньше денег?

    Кстати, случай не единичный, у моей подруги такая же история.
    Или теперь уходит какой-то процент? И если да, то кому?
  2. anonymous

    anonymous Игрок

    Налог 2% в фонд помощи бездомным пекам Пронтеры.
    Arthuria и Кайл Иторр нравится это.
  3. sleeep

    sleeep Игрок

    *пускает слух что discount теперь работает на венды*
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    налог с венда. юзай поиск)
  5. @__@

    @__@ Игрок

    Я бездомная пека Пронтеры, где оформить и получить субсидию?

    Кстати про налог сам не знал, на форуме вот только вычитал недавно. Неплохо бы было, например - при установке венда, выводить в чат информацию о взимающемся налоге.
  6. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Судя по всему взымающийся налог с вендинга есть следствием уменьшения инфляционных процесов.(Статус шутка!?!). А вообще барыги фатит скулить. Особенно это относиться к ботоводам. Кому не нравиться - свободны.
    Кайл Иторр нравится это.
  7. Regent

    Regent Игрок

    ого блин... фигасе тут понапридумывали, уже и налоги взимают на венд.
    ну на бездомных пек, это конечно дело благородное, но...
  8. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Пека-животное занесенное в Красную книгу мира ФриРо. Внесение в данный реестр связано с увеличением поголовья Рыцарей,Лордов Рыцарей,Крестоносцев и Паладинов. Нелецензионный отлов караеться исправительными работами сроком до 5 лет.
    :):):):)
  9. -silver-

    -silver- Игрок

    Бред. Инфляции не может быть в государстве с железными ценами на продукты (неписи)...

    А Вы кто такой чтобы нас "освобождать"? :mad: Бесит жуть...
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ой-ой, а я как раз- пеку затамить хотела...
    Ну в государстве продаются не только "продукты") Кстати, по-моему в ро в основном происходит дефляция, так нафиг с инфляцией бороться? О_о
  11. Мирддин

    Мирддин Игрок

    А вот это уже интересно. Железные цены на продукты питания не есть гарантией осутсвия инфляции. Поскольку инфляционные процесы были даже в Советском союзе. Есть такое понятие в экономике как скрытые инфляционные процесы. Которые обыватель может и не ощущать.
  12. -silver-

    -silver- Игрок

    Т.н. инфляция именно в РО возникает из-за дефицита той или иной вещи, цена на которую сразу возрастает...2%, которые взымаются в качестве налога ("для борьбы с инфляцией") тут ну никак не спасут...это просто ещё один способ вывода денег из игры...
    Простой пример с ППЕ (Peco Peco Egg Card)...сначала она стоила 4кк...потом их стало много и цена спустилась до 2.5кк...теперь её покупают снова по 4кк...
    А вообще ставя на венд я учитываю этот "налог" и ставлю цену больше на 5-10%, чем хотел бы получить за эту вещь...

    В Советском Союзе имел место дефицит продуктов...и именно из-за этого происходили "скрытые иинфляционные процессы" :)
  13. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Ого, незнала же 0-0 Спасибо за инфу всем 0-0
  14. Мирддин

    Мирддин Игрок

    -silver- и все таки она есть?!?!:):):)
  15. samurai_of_dark

    samurai_of_dark Игрок

    Так, я вообще-то не понял. Это теперь каждый, кто пользуется вендом, называется барыгой? Или это камень в мой адрес, что я ботовод?
Статус темы:
Закрыта.