1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

А на каком левеле стоит начинать искать гильдию?

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Ланс'Вик, 8 июл 2008.

  1. Ланс'Вик

    Ланс'Вик Игрок

    Если мечником с прицелом на рыцаря иду?
  2. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Честно говоря - начинать никогда не рано.
  3. Ланс'Вик

    Ланс'Вик Игрок

    И даже нубу?
  4. Volvog

    Volvog Игрок

    смотря что ты ждешь от гильдии и что она от тебя требует...
    Если это гв гильдия то сам понимаешь на гв свордом не по"рулиш" а если люди собрались просто вместе поиграть пообщаться то лвл по сути не важен..
  5. Naphlar

    Naphlar Игрок

    только когда будешь лорд найтом 98 с прицелом на 99. блин что за вопрос, всё зависит отгильдии и зачем она тебе
  6. Ланс'Вик

    Ланс'Вик Игрок

    А чем Knight плох в ГВ? Мне казалось что после магов очень неплохо бьёт.

    Ролевого направления, кстати, гильдии существуют?
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    К сожалению, не слышал о том, чтоб такие гильдии сейчас были активны. Была гильдия, отыгрывающая тайное общество, 100%-ных доказательств на тему того, что эта за гильдия, не имею и о их судьбе на сегодняшний день тоже мне ничего не известно.

    Найт на ГВ неплох, но никто в это не верит ^_~

    Кстати, а у вас не было часом ли персонажа с ником Sir Parsifal на Сириусе?
  8. Coil

    Coil Игрок

    существуют, но я невидал тут ниодной... а хотелось бы^^
    зы. Найт бьет очень плохо, он только жирный..и всё
  9. Ланс'Вик

    Ланс'Вик Игрок

    Что-ж, приложу все силы для доказательства обратного :)

    Когда дорасту :-D

    Нет, я на этом сервере не был. Я на локальном попробовал, но там как-то безлюдно было.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    На всякий случай, во избежание холиваров, я не сказал "найт на ГВ рулит и бибикает". Это невозможно по определению, ибо он не адванс. Но из него можно выжать очень много, при желании, ИМХО, гораздо больше, чем, например, из сина.

    Да, и как почувствуете готовым попробовать свои силы в баталиях (пусть, даже пока слабые, но главное - желание), добро пожаловать к нам - http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=3189
  11. Ланс'Вик

    Ланс'Вик Игрок

    В принципе, в конечном счёте всё определяется местом произрастания рук :) Другое дело что может понадобится время, на их вправление куда требуется:)

    Ага, буду иметь в виду :) Военная гильдия неплохое место для рыцаря ;)
  12. Если мечником с прицелом, то с 57-го.
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Гильдиям часто, очень часто, просто нехватает адекватных и приятных людей. А найт и ЛК на таких рейтах дело не затяжное.
  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Имхо, задумываться о вступлении в гильдию стоит тогда, когда ты поймешь зачем тебе это..
  15. Regent

    Regent Игрок

    человека с регулярным онлайном, частой посещаемостью ГВ, прямыми руками, мозгом, с адекватностью и хорошем настроем в любую гильдию оторвут с руками - таких всегда было мало, кто реально способен влиться в костяк.
    а чем раньше придешь в гильдию - тем больше будет времени на знакомство и установление дружеских связей.
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    На Терре, и тут, нашел гильдию на уровне новиса 1/1
    Norg нравится это.
  17. kattest

    kattest Игрок

    Честно говоря для меня не так уж и важно сворд или ты уже найт, ведь главное не это. Главное - это то как ты вольешься в коллектив, как будешь флудить со всеми и участвовать в гильдийных эвентах и патях. Глупо когда человека судят по персонажу в игре, не зная самого человека. Да и к тому же свордом ты же будешь не всегда, если есть "прицел", значит есть и цель, а это уже многое).

    Почитай топик о нашей гильдии: http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=5158 , если мы тебя заинтересовали, то напиши мне в ро, или на форуме - в личку и в топе нашей гильдии, если потребуется моя аська - скину тебе в лс.

    Вобщем удачи, я не знаю какую гильдию ты выберешь, но надеюсь, что на нашем сервере тебе понравиться и ты ощутишь всю глубину этого мира - мира ragnarok online.
  18. Трикстер

    Трикстер Игрок

    На самом деле уровень не важен совсем.
    Важно, чтобы человек был хороший) А если с юмором, так и совсем прекрасно) Остальное - дело техники)
    Посмотри наш сайт, может быть мы тебе подойдем по духу)
  19. Ланс'Вик

    Ланс'Вик Игрок

    Тут несколько моментов. Таких например:
    1. Вместе веселее
    2. Научат правильной игре.
    3. Шмот высокого уровня соло не берётся.

    Логично. :) Но кого попало берут только начинающие гильдии, либо по личному знакомству.

    У меня не только персонаж невысокого уровня, мой опыт игры тоже не велик.

    На Пеко-пеко будет здорово мотаться по миру, благодаря его скорости, например. Никакой телепорт не заменит пробегающей мимо персонажа панорамы. Но конечно рыцарь не только этим хорош :)

    Определённо, это главная цель игры :) Фан. А в одиночку он будет гораздо меньше.

    Трикстер
    Кстати, а ты на Сиале не играл? А то ник знакомо выглядит.
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    *с ностальгией вспоминает, как однажды отжигал на ГВ мечницей "с прицелом" на ГК-круза... ВВВСка в зубах - и гильдия зацеловывала эту кавайную сволочь за застаненых противников, которых они следующим действием отправляли на кафру*