Гансы и Ниндзи

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем samurai_of_dark, 8 июл 2008.

  1. Twista

    Twista Игрок

    Жесть, чуть ли не полное изменение механики х_Х
  2. Проклятый

    Проклятый Игрок

    поговаривают что это вобще дикая профа ганс! и далше если дать развитие ей то это будет дисбаланс в игре! пишу то что слышал!
  3. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ты прав. Гансы черезвычайно несбалансированная профа. Она обладает сразу уймой убер скилов и мега оружием. Сегодня на арене сама видела сколько я могу чисто случайно нанести увечий и разрушений Т_Т А ведь я низкодексовая безвитовая и не интовая ^^ Что ж там за демоны тогда декс вит гансы?
    Но изменение механики затронет всех.. и гансов тоже "опустят"
    Вопрос в том - дадут ли нам возможность биться с хай левел мобами или скажут "возитесь в песочнице и забудьте о мобах выше 109-ого лвла"
  4. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Декс вит ганс это зло... Цитирую друга кросса: стою я в дефе, фаню с полным хп...и тут краем глаза замечаю что хп красные оО сначала не понял что за нах, а потом увидел ганса и деспер...это было последнее что я видел, потом была тупая улыбка кафры... Как же я вас Клинтов ненавижу!" Дело было на асгарде, кросс был за 95 лвл..а ганс(был из моей гильды и ник тоже Клинт Иствуд..ток по другому писался) около 85 лвл..декс-вит билд
  5. Testerizer

    Testerizer Игрок

    У меня тут вот идеи были по тому, как стоит привести Гансовские скиллы в порядок(это чисто мое ИМХО, правда я лично считаю, что у Ганса почти все должно быть так или иначе ПвП-ориентированным):
    Начнем с Винтовок, как с самого кривого элемента Ганслингеров.
    Считаю, что ввиду доступности лучшего Дробовика для кача прямо из магазина есть

    идея сделать Винтовочные скиллы тяжелозависимыми от этих самых винтовок, и с

    другой стороны сделать Тракинг более привлекательными, чем Фулбласт по тем

    причинам, что он сможет выдавать при хорошей винтовке ДПС сравнимый с

    Фулбластом с Браги, но всеже без браги немного уступать ввиду присутствия

    задержки, равной одной секунде, но с Брагой вполне сопоставим с Фулбластом, если у

    Дробовичника не качана Аги для порезки Анимационной задержки.
    Так вот Трекинг:
    Увеличить урон до 1500 процентов на Десятом уровне, разрешить ему пробивать Деф

    цели при шансе равном Крит игрока. Остальная эффективность зависит от Винтовки.
    У Даска идет порезка в Касттайме Тракинга на 25 процентов и увеличение Критшанса

    на 20 единиц. А также прибавка к Дальности Тракинга в 3 клетки. Также удваивает

    урон Пиерсинг Шотом.
    У Лонг Баррела порезка касттайма Тракинга равна 35 процентов и дальность каста

    увеличена на 5 клеток. Также добавка в Крит на еще 10 процентов.
    У Джангл Карабина порезка касттайма равна 40 процентов, но нету прибавки к

    Дальности Тракинга, как впрочем и к шансу Крита.
    У Левер Экшен Райфла порезка Касттайма равна 40 процентов, прибавка к дальности

    равна 5и клеткам, крит оставить тотже.
    У Солдатской Винтовки порезка Касттайма Тракинга равна 50 процентов и Тракинг

    получает +20 процентов к урону и +4 клетки дальности, но никакой прибавки к Криту.
    Пиерсинг Шот:
    Ему достаточно изменить зависимость Блидингу от Вит цели, чтобы нельзя было

    получить иммунитета к нему, а также чтобы Кровотечение било раза в два сильнее и

    его длительность почти не резалась Витой.
    У Разоружения стоит повысить шанс выбить оружие на 10 процентов.
    У Буллсая повысить вдвое урон, что позволит Гансу быть неплохим дамагером

    Крестноносцев и Нидзь.
    Пулеметы:
    Гаттлинг Февер должна давать чуть большую прибавку к АСПД это раз и два она

    должна давать не числовой, а процентный множитель к урону. Это будет достаточно

    сбалансированно, да и позволит Трипл Экшеном делать Дамаги, которые переплюнут

    даже Снайпера, пускай и имея много ограничений, в сравнении со Снайперскими

    Даблами.(Меньшая дальность это раз и ограниченное количество применений это два

    и три - это порезанный Фли и скорость перемещения).
    Итого 30+10 процентов к Атк и 10+2 процента АСПД к пулемету при тех-же штрафах. И

    это вполне позволит за 15 Секунд Противостояния разбивать Империум.
    У Дробовиков пофиксить Даст с Спредшотом и дать Раровому Тхандер-П лишний

    слот.
    Дасту убрать касттайм и дать две дополнительные плюшки, первая - это дать

    Шокирование, оно обездвиживает игрока на небольшое время после попадания(0,3

    секунды за уровень) и второе - шанс оборвать чтение заклинания на высоких

    уровнях(30+10 процентов шанс при уровне выше, чем 5й). С этими Баффами этот скилл

    станет очень полезным в ПвП и ГВ.
    Спредшоту просто убрать Касттайм.
    Гранатометам сделать так, чтобы они все имели шанс поломать броню при дальней

    атаке, но не при ближней(что защитит от эксплойта с Магнум Брейком).
    Ну а Минам с Греника увеличить урон в 10 раз и при этом сделать так, чтобы он был

    зависим от элемента Гранаты. Это сделает их гораздо полезнее, как на ГВ, так и на

    Каче.

    Ну и некоторые монетные скиллы тоже стоит усилить.
    Магическая пуля чтобы имела 20 процентный шанс раздиспеллить игрока. А у

    Кракера был шанс оборвать чтение заклинания(100 процентов в упор и на 10

    процентов меньше с каждой следующей клеточкой расстояния). Инкриса Аккураси

    дать не +20, а +40 к точности. Синглэкшену-же дать на 10м уровне +10 к Атк.

    Триплэкшен, если запущен не познее, чем через секунду после его предыдущего применения монет не ест.
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    А ещё хочу халяв, и побольше пробольше!! я жадная!!!
    на счёт скилов - их усиливать и так некуда...
    Инкриз акьюраси? Я с 110 декс мисаю только по самым флийным кросам и снайпам и то не всегда...
    +120 атк от пулемёта - это имба! Если это не пофиксят в дальнейшем - то гансы с пулемётом по дамагу переплюнут снайпов.
    Трипл и так скил страшный... триплы с инферно - ммм..... А ещё можно раздетой без пушки пострелять с рук =3
    Трекинг скорее всего задумывался для поддержки пати.. .когда другие бьют - у тебя ест ьвремя прицелиться...
    Пирсинг - с хорошей аги и с браги замечательно спамится =3 Почти дабл и дальность выстрела хорошая....
    Булс ай - хз скил.. замена трипла по демихуманам с приятной плюшкой в виде шанса комы

    И вообще всё замечательно! гавное чтоб дали возможность бить мобов на равне с 3-ими профами и всё!
  7. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Это я написал потому, что я читаю разные форумы разных оффициальных серверов и из опыта разных людей, игравших этой профессияй, как впрочем и своего собственного опыта.
    Вопрос номер раз - зачем брать пулемет, если Вестерн Оутлоу дает почти тот-же прирост АСПД и благодаря Чейну имеет больший ДПС, чем Пулемет с Февером. Про Трипл хочу сказать то, что у Ганса увы нету такого эффективного скилла, как Дабл у Ханта. Также я считаю, что Ганс должен переплевывать простыми атаками Ханта по мобам с Нейтральным, Ядовитым и Темным элементом. Ганс ведь вооружен не устарелыми луками, а самым современным оружием, которое было придумано человечеством в том мире. Ты еще учти, что Гаттлинг Февер делает две гадости - режет скорость перемещения и убивает Фли персонажа, и в оружии Гансов мало места для Карт, а у Хантов со Снайпами в Композитах много их, так что равенство в дамаге со Снайпом будет справедливо, ведь, как я писал, что при пулемете у Ганса весьма солидные штрафы, которые не позволят солокачаться на Гансу, в отличие от Ханта и Снайпа. Про Трипл хочу добавить то, что он уступает даже Даблу Ханта, не то, что Снайпа, а изза меньшей АСПД он и подавно всасывает. Ну а то, что он требует сложновосполнимого катализатора, делает его еще более огнаниченноприменяемым. Посему считаю, что сделав его цепное последовательное применение без затрат монет сделает его гораздо полезнее, пускай с дальностью он будет уступать Даблу. Вообще-же я оцениваю все дамаговые скиллы, которые не имеют дополнительных свойств, кроме урона по одному параметру, а именно Урону в секунду. И этот самый урон в большинстве случаев у Ганса настолько мал, что им можно подтереться. В любом серьезном столкновении с другими игроками, да и некоторыми эндгеймовыми боссами ДПС играет почти решающую роль. Ну ладно, вернемся к нашим баранам. И перейдем к Винтовочным скиллам. Тракинг очень сильно проигрывает Фулбласту ввиду того, что лучшая пушка для Фулбласта продается для НПС - это раз и два он требует напарника, чтобы можно было его скастовать, ну и в ПвП и ГВ Фулбласт может использовать Брагу(эта разница влияет на ДПС, что в свою очередь влияет на выбор ГВ-скиллов), а Тракинг - нет, как впрочем изза порезанной дальности Ганс не может его применить изза спин товарищей. Посему Тракинг является оутсайдером почти везде. А фикс Тракинга через оружие сделает его более отличающимся от Рапиды и Фулбласта. Про Пиерсинг хочу сказать, что ему просто не хватает полезности изза опять-же ДПСа. Как впрочем и изза паршивого статуса, который он навешивает и который толком не может нанести цели нормального вреда.
    Про мины и гранатомет хочу сказать то, что у них слишком маленький дамаг у мин и слишком паршивый АСПД у собственно Греника.
  8. Проклятый

    Проклятый Игрок

    ну я играл гансом так то мне было весело ложить народ! и то я его не докачал был 67лвл всекал без карт и заточки 6000 6500
  9. WizyWizy

    WizyWizy Игрок

    Отсутствие мозгов у хантов заменяется даблом. Тут уже ничего не поделаешь. Хочешь крутого ганса? Создай ханта!
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Чорт... где-то выкладывали скрин с тестового где был ганс... Блин у меня нет трафика рыться в том треде... Придётся подождать, либо буду рада если кто-то из вас его добудет...
    По теме сложноюзабельных скилов - вспомните ветку трапов у хантера и минуту помолчите в память по погибших хантах-траперам....
    А до ввода новой механники - вся надежда на новую эквипировку ^^ 12.1 и 13.1 эпизоды введут новое оружие и броню для пвп ^^
  11. Просьба не забывать,что ганс и хант/снайпер вообще-то разные профы. Объединяет их лишь дистанция атаки(технически уничтожены 1-2 клетки из дистанции ганса) и зависимость атаки от параметра декс(роги и барды/дансы тоже их для атаки используют). Почему бы не сравнить ганса с другой профой? Хантов ганс убьёт, а вот пала нет - мб сравним ганса с фулпатей адвансов, что скилов мало,что бы он их порулил всех сразу? Да, дексы не много, да дырок в оружии маловато, но кто себе представляет вестерн с 3мя слотами?(на тестовом локальном сервере по просьбе видел,что делает трёхслотовый гаррисон). Давайте уж лучше порежем едп*линк соник у сина, нежели поднимать неслабые атаки ганса
  12. Testerizer

    Testerizer Игрок

    На самом деле я просто тут написал свое ИМХО по поводу того, что и как стоит пофиксить Гансам.
  13. Unstable404

    Unstable404 Игрок

    Хатюююю критового винтовочника...няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Т_Т
  14. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Анстейбл, могу продать^^
  15. Unstable404

    Unstable404 Игрок

    нафих?)
    Я лучше сам раскачаю...
  16. Если у кого-то есть желание и возможность подтвердить или опровергнуть эти сведения прошу отписаться - в списке скилов сервера афины полуторогодовалой давности были обнаружены строчки начало которых характеризовало профессию оуллинкера, а следом название собственно ганслингер и ниндзя - таким же образом отображались линки на персонажей. Хотя и были отдельно со скилами еперь уже третьих проф
  17. Insr

    Insr Игрок

    Поподробней пожаулста.
  18. А чё поподробнее то? 2 строчки SL_NINJA и SL_GUNSLINGER вот потому и спрашиваю - какая информация есть по этому поводу
  19. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Возможно это задел на будущее.
    Так же есть и для Деф найта и Шамана линки в клиенте. Хотя эти классы созданы для мобильного рагнарька на нинтендо... Ждём релиза - тогда хоть что-то прояснится
  20. Insr

    Insr Игрок

    А сылки нету , про рагнарок на мобильного рагнарька на нинтендо?