Гансы и Ниндзи

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем samurai_of_dark, 8 июл 2008.

  1. samurai_of_dark

    samurai_of_dark Игрок

    Пишу сюда, потому как больше некуда.
    Вопрос про гансов и ниндзей: они так и останутся первой профой без перспектив развития? Кто-нибудь что-нибудь слышал?
  2. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Говорят им что то придумают, хотя официальной инфы нету.
  3. Insr

    Insr Игрок

    Будим надется что, что нить придумают , а то адванса нехватет.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    И 2 профы=)
  5. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    samurai_of_dark а куда им развиваться сейчас? Эти 1-ые профы обладают скилами с силой атаки как у адвансов. Новый эквип в будущем появится. Вообще имхо этот класс расчитывался для новичков, нежелающих манчить бешено чтоб на адвансе рулить, а получить персонажа, который сразу бы имел хорошие скилы... Но чтоб небыло халявы - оружие и статы заметно урезаны ^^ ТАк же и выбор в эквипе скудноват.. зато нет дилем больших ^^
    А вообще есть инфа про ещё один экспандед класс... но пока никакой офицальной,, только то что раскопали в клиенте.
  6. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Ну ка расскажи=)
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    а не расскажу! Информация эта косвенная, если хочешь - найдёшь сам ^^
    А так, там экспандед потипу тейквондистов, т.е. со своей второй профой.
    Когда вводить будут - хз
    Какие скилы - только косвенные представления
    Предположительное место джоб чейнджа - лоянг
    Может это даже никогда и не реализуют. У граффити своих проблем куча, Ро2 например... Ведь 3-1 классы обещали представить в первой половине 2008-ого... а что мы имеем сейчас ?
  8. Moon

    Moon Игрок

    мое скромное имхо: у нинзей по билду нинпоу, матк и сила атаки + количество ударов и процентраж урона со скилов как у хв, им не то что адванса им опасно в руки вторую профу давать.
  9. samurai_of_dark

    samurai_of_dark Игрок

    Что-то я не заметил, чтобы ганс был сильно круче того же ханта. Про ниндзей - ничего не скажу - просто не в курсе. А вот гансы на общем фоне слабовато выглядят.
  10. Svet

    Svet Игрок

    Весьма интересное мнение)
  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    samurai_of_dark если тебе кажется что гансы слабоваты то:
    Rapid Shower 1000% atk
    Tracking 1200% atk
    Full Blast 1300% atk
    Dust 600% atk + отбрасывает на 5 клеток(выбивает из пневмы)
    Ground Drift 280% atk + сплэш 9х9 клеток
    Bull's eye 500% atk + шанс комы
    И у ханта
    DoubleStrafe 390% atk
    Arrow Shower 125% atk + отбрасывает на 2 клетки и сплэш 5х5
    Charge Arrow 150% atk + отбрасывает на 5 клеток (ханты его обычно не качают тут как и крафт)
    Blitz beat 800-1400 атк сплэш 3х3
    Ну и смотрите, нам дали в руки МОЩНЕЙШИЙ РЕНДЖ КЛАСС, только недали халявы и сказали думайте как использовать свои приемущества^^
    Я как-то ради интереса сделала билд, что с 1-2х выстрелов выносил любого моба в Нифе ^^
  12. Svet

    Svet Игрок

    Ну интересна дуель снупа с гансом, думаю без шансов для последнего.
  13. samurai_of_dark

    samurai_of_dark Игрок

    AlexaWhite - дамаг - да, у ганса больше. Но только на скиллах. При простой стрельбе дамаг по сравнению с хантом - меньше раза в два.
    Плюс на арене ганс против снайпа - это ничто. Одну Рапиду снайп переживет, а на вторую просто не хватит времени - тебя положат даблами.
  14. кот

    кот Игрок

    гансы лохи (цЪ) во всём, в чём только можно (я не говорю о поспамить десперадой из браги, я про дуэли), но как и любым другим классом при надлежащем умении и эквипе ими можно рулить. а еще гансы очень фановые персы.
    что же касается продолжения для гунсов/нинзь, то, по-моему, как раз наоборот ничего такого не планировалось...
  15. kuru

    kuru Игрок

    Автор поста, укажи Задержку.
    И множители профессий.

    Не стоит делать поспешных выводов.
    На гансов мало шмота.

    И если брать стрелы и лук ханту с такой же атк как и у ганса.
    То, я думаю они будут на равных. =\
    Watson нравится это.
  16. Dilerik

    Dilerik Игрок

    Хм... Гансы фановые ребята и они опасны, если прально их готовить, про новые профы знаю, что буду Тайм сплитеры это такие ребята интересные, которые научились управлять временем, самый навороченный скил это остановка времени в радиусе 6x6 т.е. как описывал разраб будет останавливаться абсолютно все что туда залетит вплоть до магии, но сам ганс может двигаться. Правда эта штука имеет огромную задержку. И еще у них есть что то типа азуры, правда бьет эта штука ток из специальной пушки, и только вперед на 6 клеток, все кто стоят в зади и сам ганс получают блинд типа вспышка.


    Так а вторая профа это такие демоны, что то типа Данте из Девил май край, их основные фишка, перекидываться демона, вообщем у перса красные кглаза кожаный рваный плащ и все в этом духе, крыльев нету не надейтесь =) и да есть шанс, что демон выйдет из под контроля и будет гасить все что попадется под руку, так потом скил, который автоматом перекидывает вместо пушек заранее заготовленые мечи и стр увеличивает на декс поделенное на какую то цифру, честно так и не понял, как там все происходит, но факт перс из дальнобойщика резко переходит в ближний бой со всеми выходящими и конечно мега бонусный скил, который берется только в самом конце по словам разраба это Doom, вообщем в режиме демона если вас убивают и этот скил активирован есть давольно большой шанс забрать с собой в АД, своего убийцу, т.е. так тупо вылетает огромный дамаг, который не поглощается никакой защитой и падает два трупа.


    Вот такие данные мы имеем на данный момент. Информация сырая, как асфальт по утрам. Но честно от многих слышал примерно такие же описания.
  17. Insr

    Insr Игрок

    Звучит всё это на грани фантастики как то) и болше смахивает на бред сумашедшего :cool:
  18. Dilerik

    Dilerik Игрок

    Хмм я так же рассуждал, когда собирались вводить Гансов и ниндзя... Просто нам остается ждать.
  19. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Я конечно не говорю что это бред, но можеш как нибуть подтвердить инфу?
  20. Insr

    Insr Игрок

    Факты дай нам , а то я тоже могу написать фантастики отсебятины.