Кто знает подскажите пожалуста

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем PlanchiK, 8 июл 2008.

  1. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    этот вопрос наверняка обсуждался и не раз заранее извиняюсь просто наити не могу
    Вопрос такой что лучше вставить в очки Палу-ритуальщику для пвп-гв
  2. Nohnaimer

    Nohnaimer Игрок

  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Гост вставляется в броню. Nohnaimer флуди в бреде,тебе там и место.
    Палу ритуальщику не особо важно,что будет в очках.Думаю тут приминима свобода фантазии. Можно найтмара для аги даже. Чесно говоря я,некогда не носил очки) Можно допольнительную пеку.
    PlanchiK нравится это.
  4. Nohnaimer

    Nohnaimer Игрок

    но госто-то полезнее !!!!
  5. Trojan

    Trojan Игрок

    Всегда носил гост в очках.
  6. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Вау гост в очках, круто че. В очках гост в броне марк и попер в имповую, или весь перекаст по очереди выносить.
    Че за бред про гост в очках, может в очке?
  7. Osc

    Osc Игрок

    А у меня гост в левом пёрышке беретки. А вы думаете, почему против визов я хожу в гоибнес сете, а не в беретке своей любимой? Потому что гост бо-бо. В правом пёрышке - не скажу что.

    Вставляй вилку для сп, либо гр. пеко для хп, либо антистатус (найтмар, например), но лучше юзай маскарад - дёшево и сердито.
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Выкинь очки, используй ангел/девил винги. Бесполезно? Зато красиво.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    1 деф) И стр для понта)
  10. Изя

    Изя Игрок

    Знаю людей с таким отношением, только у них ко всему шмоту так, на ГВ они частенько на кафре курят.
    ИМХО в очки палу либо наймара либо вот это http://ro.truesource.info/search/item/4278
    PlanchiK нравится это.
  11. FeaR

    FeaR Игрок

    В очки Гиббет вставляется.
  12. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    по идее нужно 2е очков... в одни сунуть гиббета-это для ГВ, во вторые либо вилооу(70сп) либо гранд пеку.
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    на гв нужны очки с найтмаром, гибетом, девиручи.