1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу Гв Гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Maria, 8 июл 2008.

  1. Maria

    Maria Игрок

    Сейчас будет "Много букв",т.к. я ищу гильдию не на пару дней, а на постоянное прибывание, пока я играю на Фри-Ро, поэтому расписываю все наиболее подробно.
    Доброго времени суток, Господа! Итак, в жизни каждого играющего в РО человека (ну или почти каждого человека) наступает момент, когда сидеть- флудить в Пронтере или манчить очередного мульта, надоедает. И тогда хочется ЕГО. Да - да, ГВ и ПвП) А по совместительству дружный коллектив, который хочет того же, что и ты. В моей РО-Жизни этот момент на ФРи-РО настал.
    Давайте знакомиться.
    О себе:
    Играю в РО в общей сумме 3,5 года. Столько же ходила на ГВ. На Фри-Ро пришла с Мотры, Терра. Так же играла недолго на РусРо и многих других серверах. Тут играю с 8 мая. Реальное имя как и у персонажей) 20 лет Живу в России, Мск. Замужем в реале, в посиках мужа тут) Время онлайна: различное, варьируется по моему желанию.)
    Некоторые на форуме считают меня неисправимым каваем, но кто знает меня с Терры, знают, как сильно ошибаются форумчане^_~ Адекватна, общительна (иногда не в меру- тогда становлюсь закоренелым флудером). Однако, в связи с наличием мозга, знаю когда стоит молчать. Неконфликта до тех пор, пока не задевают меня лично. Но уж если, то понеслось..-) За себя постоять умею) Мультоводка ужасная. Манч. Местами даже задрот, в силу природного упрямства. Однако, все это как правило, не мешает ГВ и гильдийным мероприятиям. Прилично знала о механике и вообще о Мотровском эмуле, на Терре была хелпером. Но, тут иногда возникают вопросы) Хотя я работаю над этим)
    Мои персонажи: в данный момент нет ни 1 адванса, но это лишь потому, что разделяю позицию: "голый адванс - не адванс."
    99 пристесс Мария. ФС/ТУ. В ближайшее время станет ФС Хайпристессой декс/вит. К слову, пристами играю столько же, сколько и в РО (Терра - 99 ФС/МЕ Хп и 2 пристки 95+, не успевшие стать хп с другими билдами в силу мультоводстваХ_х). Руки прямые, растут откуда надо, что на каче, что в пвп, что на гв.
    99 сагиня Maria. В ближайшее время станет фс профессоршей Декс/Вит (играла на Мотре на ГВ около 7 месяцев сходным билдом, вроде чему-то научилась, хотя чувствую после Мотры придется переучиваться под новую механику. Да и играла не настолько хорошо, как хайпристессой.))
    99 данса Невеста Роз. Золотой Сервис 99 инт, 99 вит - Локи. Вряд ли в скором времени, но будет декс/вит гипсой вулканершей-локисткой. БЕЗ сервиса. Другие билды с Терры не признаю)
    99 ханта - просто добытчица, наравне с другими мультами, вроде беби пристессы) В расчет можно не брать) на ГВ ими ходить не собираюсь)
    Шмот: Активно восполняю его недостаток. Есть тара, пасана, свордфиш, джак, дропинг кет,беретка, кристал пампс, пару сетов (но их в расчет не беру-т.к на гв сеты не особо полезны, в силу поломки.) В ближайших планах: райдрик и марк. Вообщем твердая "троечка", очень-очень стремящаяся к "пятерочке" ^_~

    Что я хочу от Гильдии:
    Увлекательного ГВ. К сожалению, тут на ГВ еще не была ни разу, следовательно может понадобиться помощь с осваиванием тут, и косяки первое время возможны, но я обещаю стараться.) Играть на Гв планирую Профессоршей, реже ХП. (возможен вариант гипсы -локистки, когда в этом будет необходимость, но первые 2 варианта предпочтительнее)

    Дружного Адекватного Коллектива Одним из важных критериев для меня является возможность влиться в него. Видела много гильдий, где в сформированный костяк пробиться практически нереально, в связи с чем чувствуешь себя не в своей тарелке и "3м лишним". Для того, чтобы "вкладываться на все 100", атмосфера должна быть соответствующая, а иначе не интересно) К Мату, подонкоффскому, жаргону, транслиту, отношусь равнодушно, если конечно этим не злоупотреблять. А вот оскорблений не люблю,т.к. молниеносно реагирую и получается конфликт, а кому нужны конфликты? ^^))
    Хорошей Организации
    Последнее время ВОЕвала и вообще жила под флагом Старших Терровских Chaos'ов, поэтому хочется в гильдию, где уровень организации и качество ГВ максимально приближено к Топ ГВ Гильдии. (Поэтому заранее извиняюсь перед только начинающими осваивать ГВ гильдиями). Эвенты, гильдийный кач,походы по МВП, совместное ПВП всячески привествуется. Чем больше совместных действ, тем интереснее)
    Сходки в реале, тимспик(вентрила), наличие форума приветствуются.

    Что я могу предложить гильдии
    3-х персонажей с ГВ билдом. (несмотря на то, что хотелось бы играть профессоршей(и прямить ручкии)), при отсутствии тех или иных классов, всегда могу пойти хп или гипсой, главное,чтобы это не становилось привычкой, все-таки основной персонаж- Профессорша))
    Адекватность, Вменяемость, беспрекословное выполнение приказов на ГВ
    100% посещение ГВ, 99% посещение Эвентов, стабильный, высокий онлайн
    Наличие собстенного мнения, мозга и почти прямых рук) Согласна помогать в прокачке гв полезных чаров, когда сама подрасту. При этом с радостью займу место в гильдийных патях даже на 99/70) А также почти всегда составлю компанию согильдийцам в походе по МвП, за рарами и на аренку.
    П.С Пока не морфнусь хотела бы находится в Гильдии дансой(локи), или присткой(т.к. эти профессии могут быть плезны на ГВ). Морф произойдет как только я наберу необходимый минимум шмота. Т.к. потом уйду с головой в манч и одеваться будет просто некогда.
    П.П.С с выбором спешить не буду, учту все предложения и выберу оптимальный вариант лично для меня. Выбор может затянуться на 3-5 дней. Ибо не люблю прыгать по гильдиям.
    Ну вот, в принципе и все. Спасибо за внимание)
  2. НатС

    НатС Игрок

    предлагать свою гильдию мультоф не буду :Р
    +_+ но можно будет узнать куда подался такой кавай? +_+
  3. Maria

    Maria Игрок

    НатС Мультовая есть у самой:Р
    "Кавай" обязательно сообщит в этой теме, где соберется обживацца)
  4. Freelance

    Freelance Игрок

    чОрт, что ж у меня не ГВ-гильдия? Т__т Такая девушка мимо проходит >__>

    Удачи в поисках )
  5. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Да ей только в местный Chaos и идти, больше некуда.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

  7. FeaR

    FeaR Игрок

    Есть предложение не менять форум гильдии =)
  8. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Может заинтересует, в ШТ норм организация ГВ да и коллектив добрый, дружный и адекватный, нахожусь в ней более 2-х лет и ни разу не бегал по гильдиям, так что милости просим ;)
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=4774
  9. Integra

    Integra Игрок

    Мария, хотела бы видеть Вас в Лилиях.
    Вот информация о гильдии:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=2063
    Если заинтересует, буду рада пообщаться.
  10. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    а я просто привет напишу)))). кстати давно пора уже морфаться))) а то я еще не разу не видел гипси мулаток))).
  11. Трикстер

    Трикстер Игрок

    День добрый) У нас своеобразная гильдия, правила достаточно строгие, некоторым даже кажется, что излишне. Ты с Терры, поэтому должна нас помнить)

    Попробуй почитать сайт
    , там передана атмосфера)
  12. Maria

    Maria Игрок

    Freelance У меня много мультов) Приютите кого-нибудь^_~
    Agrrrhhhh Мне казалось, что еще парочка могла бы конкурировать)
    Святой_Привет, Свят) Гипси-мулатки ужасное зрелище) Морфацца не пора, пока не оденусь) Возьмите какого-нибудь мульта к себе, пока на гв не ходите))
    Ко всем остальным, все сообщения в личке и в аське получены и прочитаны. Никому не отвечала, т.к. лазаю по гильдийным форумам, продолжаю одеваться и выбираю. Обязательно отпишусь тут, как сделаю выбор) просьба не торопить)
  13. Norg

    Norg Игрок

  14. Al1en

    Al1en Игрок