1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S> Imp Card,Wizardry Staff и др)

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Maria, 8 июл 2008.

  1. Maria

    Maria Игрок

  2. volkvin

    volkvin Игрок

  3. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Карамель 500к
  4. Maria

    Maria Игрок

    volkvin Ждем-с еще предложений, если еще желающих не найдется, то будем договариваться о цене.
    С сегодняшнего вечера карта появится на вендинге.
    Ronlet Dale Если с венды за ночь не купили - она твоя)
    П.С ушла спать)
  5. Puer

    Puer Игрок

    визардри стафф-5кк предложу
  6. volkvin

    volkvin Игрок

    40:T_T: буду сегодня с 9 вечера по москоу... до восхода солнца...:)
  7. Maria

    Maria Игрок

    volkvin В моем случае вечер наступает, когда я просыпаюсь.) Тот венд стоял так сказать для того, чтобы разздразнить покупателей и вызвать обильное слюноотделение при виде столь желанной ими карточки)
    Венд переставила. Сообственно моменталка определилась. 30 кк. Если устраивает отдам без раздумий, т.к. мне хватит и на марк и на райдрик, и можно будет спокойно морфацца.)
    Puer Маловато для палочки, полезность которой визу гастеру на ГВ очевидна, а также учитывая отстуствие ее на вендинге и в топиках о продаже. Да и в прокачке, например линкерам, может быть полезна.Начальная ставка 10 кк. Меньше рассматривать не буду, пусть тогда с вендинга уходит. П,С Девочки, обратите внимание на то, как красиво палочка смотрится в руках) У нее чудесный спрайтик!!1!!
    Ronlet Dale Каарамельку купили с вендинга за ночь *_*
  8. Maria

    Maria Игрок

    Отредактировала 1 пост)
  9. KepS

    KepS Игрок

    БИРУ ИМПА!!!!!!! НЕ ДУМАЯ!!! продай или мне или волкину!!!25кк беру уже))))!!!!
  10. KepS

    KepS Игрок

    имп....имп....имп....имп.....имп....имп....имп.....имп....имп....им.п...им.п..м.ип.исм.ипп.вап.в.мс.и.вап..... начинает молиццо на него+__________________+
  11. Maria

    Maria Игрок

    KepS Сразу отдам только за 30)) так ждем еще предложений. Имп стоит на венде между прочим) Можно купить оттуда)
    almaz108 118.85 Локация шоппинга. Палочка находится на венде сейчас)350к) покупайте) Впрочем, если хотите можем пересечься в игре. Ники в подписи.
  12. KepS

    KepS Игрок

    Марий, такс, дай свой ник в игре я там напрягмую хочу поговорить=)
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    В подпись смотри.

  14. KepS

    KepS Игрок

    07 думал думал, и написал все такие кое что =)) 07, у тя импа то нет ?)
  15. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Продал в свое время Арти. Теперь в Торе вообще не появляюсь. Разве что на МВП...

    Я не думал, просто смотрю весь форум.
  16. Maria

    Maria Игрок

    almaz108 я сейчас в игре, ник Elfa_Reki. пишите.

    Imp Card ушла за "каких-то" (с) Keps 29 кк
  17. KepS

    KepS Игрок

    S******** маленькая эс была на мотре )) ну что сказать, УУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Maria

    Maria Игрок

    Спасибо за комплимент, за ап и за покупку. Я продолжаю считать, что она мне выгодна)
    almaz108
    оставьте ваш ник, найдите меня или покупайте с вендинга.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

  20. Maria

    Maria Игрок

    Пивоман Имп продан Кепсу за 29 кк-)