Вопрос о состоятельности лк на гв/пвп

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Panteriy, 6 июл 2008.

  1. не ну ппц!!1 я не мог не добавить свой "многосодержательеый" коммент.
  2. Panteriy

    Panteriy Игрок

    ))))) спасибо)))) приятно, что вы расфлудили тему на 16+ страниц, когда я, в силу своей тупости сразу не указал рейты на своем сервере.... по крайней мере теперь я понимаю, что ЛК - это действительно круто(я про сервера с вашим рейтом), сейчас у меня свд найт 98/50.


    Я хотел бы поблагодарить всех, кто отписался в этой теме!!! Мой вопрос был изначально неправильным т.к. я не написал рейты своего сервера.

    А вы не вкурсе что делать с "козлами" с адами - (у меня 87 виты) больно шо ппц!!!
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Жрать. Мой совет - нокс, аллигаторы, тара или хорн (для пианистов) и фрикко шуз (только если жрём обычные белые поты, не слимы).
  4. Малькор

    Малькор Игрок

    А по мне ЛК единственный кто не теряет своих плюсов и может сносто сражаться в локи(кроссы гибриды не в счет о_О) =)))
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Как? Только не говорите "В берсе"...
  6. Gobus

    Gobus Игрок

    ну драться с локи несложно
    проблема решается пушкой с планктонами или с хомяками для стуна )
    хотя конечно победа над локи ложиться на везение ( но на мотре срабатывало на ура )
  7. Малькор

    Малькор Игрок

    Я имею ввиду не локи сносить а в дефе стоять в локи. В берсе =_=;
  8. Малькор

    Малькор Игрок

    З.Ы. хотя берс естесно тока при прорыве врубать, ибо нужно успеть схавать алое веру,атак бокс и вепон чант о_о
  9. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    на мотре любого не антифриз танка размазывало по респу за 2-3 секунды...какое локи..
    тем более тут не переносятся статутсы через св, как на мотре раньше.
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    И в кваге.
    shaDoff нравится это.
  11. Малькор

    Малькор Игрок

    Lex_Divina тут квага на своих действует? О-о
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Ещё как.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Пилить локи в кваге и граве весьма сомнительно.
  14. РЕбят вы офигели на лК гнать, вам спиральки на 5к мало?
  15. когда тебя уже забанят на.?
  16. RomiO

    RomiO Игрок

    Мдя, вы ету тему так разписали што я уже и перехотел совим ЛК играть.Судя повашым словам Лорд Найт ниначто неспособен.Я всегда со своим другом спорю што лк круче кроса но что тут говорить если те кто играет им ето признали.
  17. -spirit-

    -spirit- Игрок

    Автор, процытирую тебе слова Инори:
    ЛКа - ето состояние душы. И етим все сказано.
  18. -spirit-

    -spirit- Игрок

    а хочеш увидеть как рулит ЛКа на гв - качай мувики Дедушки Лемура.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Ну, если читать только половину постов топика - то да. Кстати, спор, кто круче, кросс или ЛК - абсолютно бессмысленное занятие.