Вопрос о состоятельности лк на гв/пвп

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Panteriy, 6 июл 2008.

  1. Twista

    Twista Игрок

  2. тролль

    тролль Игрок

    это не консерва, там вскрывать-то нечего. мясо-мясом.
    хотя у такой бесполезной профы как лк еще не все потеряно, ведь будут скоро подающие надежду рун найты...
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Чоткие кроссы? В моих интернетах? ГТФО.
  4. Gobus

    Gobus Игрок

    Поверь мне, я убью, если окружаюшие мешать не будут. А зачем нужен ЛК, помоему даже в граффити не в курсе. Это роковая ошибка, как ошибка природы под названием человесество :)
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    По топику понял что Gobus адский маловитовый ЛК убивающий других ЛК спиралью и не знающий для чего ЛК вообще нужен.
  6. Gobus

    Gobus Игрок

    несовсем
    Я почти не юзаю спираль, она банаьльна и мало эффективна
    На любой мой довод всегда находиться 7-8 контр доводов людей, которые никогда не играли лк, но все знают. Спорить с ними бесполезно, а не победить значит проиграть, поэтому я гордо заявляю, что я самый запортый лк на сервере, ничего не понимаю в ЛК и убенжден, что лк недочар, так сказал человек начавший это топик, он гдето, както убил лк даблами, чем доказал это раз и навсегда :)
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Гобус велик хотя бы тем, что как-то раз отнял в жуткой лотерее имп кулаком, т.к. дрын поломали :Р

    Честно - я пока не вижу особой результативности твоего эксперимента с билдом. Имхо, тебе, всё-таки нужен Экзекутор.
  8. Gobus

    Gobus Игрок

    да нету там експеремента, качал для манча марков на шмот для переведенного лк, пока переводили лампу взял адвансу, качать второго лень, да и пока не решился с билдом. Для фана есть еще снуп шш, тоже вкачал пока переводился. Ну а так как шмот решает, купил едже кома 1% и в общемто для фана на арене выше крыши при аспд 190 )
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Короче, ЛК - это такое бесполезное и ни на что не способное жывотнае. Просто некоторые люди, например Скифф или Аргххх про это не знают.
  10. тролль

    тролль Игрок

    просто некоторым людям нравится играть таким бесполезным мясом как лк, при этом осознавая это. just for fun.
  11. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Лк не риальны воены однозначно
  12. Twista

    Twista Игрок

    А мне нравится ЛК'ом играть О_О И что за тёрки тут? Нормальный класс)
  13. Clyde

    Clyde Игрок

    тролль отрабатывает технику троллинга, надеясь видимо в последствии ее применить в ГВ топике.
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Вот и не кормите.
  15. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Пусть лк не самая легкокачаемая профессия, они не могут убивать на ГВ-ПвП набором из двух-трех скилов. При игре лк крайне важно знание всех аспектов этой профессии и прямые руки. Но ЛК есть ЛК и ничто не заменит игры им
  16. Gobus

    Gobus Игрок

    да ну, не легко качаемая
    тор один орки марки петиты
    соло или пати
    только в путь
  17. тролль

    тролль Игрок

    никакие руки, никакой стат/скилл билд, никакой шмот не сделают эту профу полезной на гв.
    любой лк - кусок мяса, не более.
    в чем же лк незаменим?
  18. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    ЛК незаменим в процессе игры им, как никак каждая профа уникальна. Да и на ГВ он не такая уж и бесполезная банка консервов...Мейби ты просто не умеешь их готовить??
  19. Twista

    Twista Игрок

    Так думают только хунты и еЭдЭпЭ кроссы со своей нереанальной крутостью...
  20. тролль, качнул кросо-снупа и рад? ЛК - ужас дефов!