Вопрос о состоятельности лк на гв/пвп

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Panteriy, 6 июл 2008.

  1. Lynch

    Lynch Игрок

    А жаль(
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Нет.
    Lynch нравится это.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Во-первых, я не фрижусь, во-вторых, не умирал я от ЛК, если стун от гипси не прилетал, 120-130 стр, полик (хантингов было ещё мало), ну, не то ДПС у спирали, чтобы я не отжирался от ЛК без браги. Хорошо одеваться - это спорный момент, если ЛК носит с собой ерз конверты, то мы улетаем, ибо деф от спирали не помогает, а винд резист, между прочим, самый популярный в рядах отцов и матерей.

    http://svn.eathena.ws/bugs/changeset/1294
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Зачем стун от гипси, у свордопроизводных свой стун есть /gg

    Плюс, ХВизы часто ходят с брагой, чем нормальные люди нагло пользуются.
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    хороший хвиз пользуеться св и хайдом. Но гоняя хвиза ЛК не дает ему работать полноценно во благо дефа или атаки. Тоже самое с профом, можно приловчиться и биоса гонять, не давая кидать ады.А убьет он если кто-то затупит, попадет в стан.
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    К слову, надевая во фризе накидку с дастинесс при выпитом винд резисте, вы снижаете урон винд спирали по вам до 175%/2 = 87,5%. Вычтите отсюда энерджи коат, и увидите, что даже зафриженный ХВ вовсе не обязан улетать со спирали ветром.
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Я не говорю, что ХВизы нупики иниипёт. Это очень мощный класс, который при должных руках и шмоте ещё и весьма живуч. Но на практике, они умирают чаще, чем должны в теории (в теории, как говорят, не должны вообще).
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Это все конечно хорошо, но это теория, на практике дастинес одеть успеть во фризе и выпить винд резист (еще нужно узнать, что ЛК заюзал винд чант), и это все за пол секунды кастования спирали что ли?
    тут не так и просто все это сделать, нужно ну ппц каким быть пряморуким, и не лагучим...
    Да и с полным сп в довершении.
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Резист юзаетса перед заходом в замок. Если спираль то меняю тару на хорн и райд на нокс. Тут смешно читать так как пишут все мега батьки , а во время ГВ не то что от ЛК , а даже от ханта сливаютса. Лк кстати тоже с гаста падают что вобще смешно.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Во-первых, мой менестрель следит за тем, кто бежит к нам, поэтому ЛК скорее получит карту нежели брагу, во-вторых, если на мне эффект браги, то ЛК ко мне так быстро не подойдет, дастинесс не ношу, ибо не фрижусь, возможно, что зря, ибо винд энчантом нередко обходят райд.

    Если уж говорить о практике, то 90% времени я на сакре (там ещё дефендер есть), а все живое стопится гастом, ЛК же послушно сливаются нашим креатором, пребывая в кваге.
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Если ты на сакре, то канечно тебя ЛК не сольет. Но ты не один, у ЛК еще много целей, а при ноксе, алигаторах, таре, и беретке спам ад от одного крео не страшен и отьедаем. А в тебя он можт покидаться бумерангом с копья с саваж беби.(это просто так сказал, к примеру, на практике есть задачи по важнее). Лк может того же крео гонять(крео наверняка инт/декс/вит). Стан - спираль, фриз спираль. Кстате миник брага наверняка безвитовая(декс/инт). Это тоже получаеться стан - спираль, и миник у кафры. Вообще прикольно, когда в органезованом дефе на ЛК направляеться чамп, который благополучно сливаеться в стане от бб
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Смешно скорее получать азуру на 13к от чемпа.
  13. Пиво - азура в 13-16к в атаке вполне нормальная для любого неинтового чампа,смертников одевающих миску\морф шаль в атаке не считаю)
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Cмысл от такой азуры? Убить ханта?
  15. А толку азурить в атаке?
    Чамп - чар дэфа, в дэфе не нужны ни физерки , ни ноксы\райдры , ни алигаторы и т.д что позволяет одеватсья на дамаг.
    У мну лично азура в шмоте на дамаг(не морф сет)- 22к, в шмоте под атаку - 15к
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    И вправду. Где ты таких видел? О_о

    Громф, да, сакра - это мировое зло...

    13к - ещё не самая смешная азура. Я видел и на 8к, причём, не раз. Самое забавное - это когда тебя как раз где-то на 8к бьёт чамп, а потом на 20к - монк. Вот вам пример голопопых адвансов))
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Какие полсекунды? Словили фриз (марк там сломали или докой от юпов защищались), можете сразу ставить антивиндовый муфик, чем вас еще будут разбивать-то, как не ветром?
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Толк есть всегда. Убивать сакрисвязки
    В корне неверное заблуждение
  19. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Аминь.
    Norg нравится это.
  20. С сакрисвязками я соглашусь , но имхо это не стоит снятых алигаторов,физерки и нокса\райдра.(покрайней мере для меня)

    А вот почему в корне неверное утверждение - докажи , иначе твой антипост ничего "не стоит".