Вопрос о состоятельности лк на гв/пвп

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Panteriy, 6 июл 2008.

  1. Gromf

    Gromf Игрок

    На фриз атерны кидать? Или вы про фриз от Джоука, или под волну (что на ГВ тяжело)?
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    >>Среди Лк меньше неадекватов и безмозглых...

    Ну, тут трудно сказать... Игра за ЛК не делает из человека адеквата (равно как и игра за ханта или кросса не делает из человека хунтира). А статистика, как известно, третий и самый наглый вид лжи :Р

    >>На фриз атерны кидать? Или вы про фриз от Джоука, или под волну (что на ГВ тяжело)?

    Рукастые присты рулят. ;)
    Gfuck и Mikkele нравится это.
  3. Panteriy

    Panteriy Игрок

    вот в принципе то, что хотелось бы и услышать!

    Извините за оффтоп, но это бред, этож когда все на гв будут голыми О_о???


    Теперь, я походу наконец въехал!!!! ЛК - это пафосный эдванс, представляющий опасность только при оч хорошем шмотеи в правильных руках(те старого пианиста и любителя переодеваний) !!!

    Походу я смог охарактеризовать. Или опять не то?
  4. Twista

    Twista Игрок

    Собственно, любой адванс представляет опасность при очень хорошем шмоте)
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ты не сможешь правельно проанализирывать кто такой ЛК. Опыта не хватит.
    Хочешь посмотреть что из себя представляет ЛК в нормальных руках, качай мувики с мотра.
    Не шмот рулит на ГВ, не хай заточка, не чит карты. На ГВ рулит ссыграность твоей пати, и ссыграность всех пать в одной гильдие, и ссыграность всех гильдий в одном альянсе. Тут от каждого класса требуються онкретные задачи. Вот тут и проявляються все "+" ЛК, его выжываемость, возможность навредить, убить...
    Если взять 2 высоко организованые(в плане ВоЕ) пати, которые встретились на одном гейте. То тут кроссы как раз должны действывать от обороны, а ЛК лететь впереди пати, ловя азуры, ады. Под диспелом проффа именно они загоняют хвиза/биоса, не давая им полноценно работать. Ну я не знаю, тебе обьяснять... ты все равно не понимаешь. Твое призвание кросс, потом когда начнешь понимать все тонкости баланса, может выберешь себе другую профу.
    RomiO, Gfuck, Slesh и 3 другим нравится это.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Лк хороший и сильный клас на ГВ но к сожалению никакой имполом так как в кваге почти бесполезен. Но вот оттянуть к примеру большую часть гильдии на себя любимого и дать сокланам шанс пройти деф он может на ура.
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Интересно, почему самые очевидные вещи вспоминают, что называется, "опосля"... *бьётся о стену*.


    Да. Но только если его противники - такие же пианисты и любители переодеваний. Да, и все адвансы пафосны. Я имел ввиду не то, что ЛК - понты, а делом кроссы занимаются. Я имел ввиду, что у них философия игры разная.
  8. Изя

    Изя Игрок

    ага прям я вот тя вижу и прямо перед тобой буду врубать берс
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    В нормальных дефах обычно при прорыве идет замес на импе, там квага 99% будет.

    А про лотерейки я говорить не буду.
  10. Svet

    Svet Игрок

    Обычно ребята в халатах, не качавшие даблкастинг, стелят на импе ЛП.
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Можно привести ещё очень много примеров того, что "обычно" бывает. Но каждый раз всё бывает по-разному, ведь верно?
  12. Svet

    Svet Игрок

    В хорошей гильде не бывает "по разному". По разному бывает в сборище треша. Без контроля импа нет его слома. Берс => квага - едп соники или азура или диспел и гуд бай. Я за время игры ЛК понял что с берсом нельзя спешить.
    Gfuck нравится это.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Свет, а Ваша гильдия всё время атакует одну и ту же гильдию? :Р Я к тому, что неизвестно, что будет ждать нашего сферического ЛК завтра. Поэтому споры "а если на импе квага, а если на импе ЛП, а если абы да кабы да во рту росли грибы" - бессмысленны.
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Почему бесмысленны ? Для каждого действия со стороны той или иной професии у ЛК должно быть или свое контр действие, или еще что нибудь. Виза с квагой можно часто убить. Иногда даже приста можно убить(хотя редко). Да и имп ЛК нужно бить только в том случае, если он уверен, что разобьет его 90%. Иначе это будет бесмысленой смертью. Но ЛК с 120-130 стр и 50-70 декс надо то несчасные 5-13 сек чтобы разбить имп.
  15. Licks

    Licks Игрок

    По мне Лк опасен в берсе . А так довольно мощный класс, особенно полезен на гв, при ломании импа и для прохождения дефа. ( все зависимости от билда ).
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    1.Пожалуйста объясните смысл делать лк! Только без флуда! :confused:
    Лк это мощь, когда тебя пинает толпа, а ты лениво кушаешь банки и одев блудик легко убегаешь; когда убиваешь всяких хунто-визо-синов за 2 баша:когда держишь любой(!) дамаг.
    2.Кого и как им можно убить?
    без саппорта моно убить всех у кого виты меньше 60. с саппортом в приницпе тех же но в 2 раза быстрее.
    3.Смысл существования лк на гв? л
    омать дефы, убивать, рубить имп
    4.Правда ли то, что нормальный лк - это "пианист" как вс или бх?
    вс и бх это ниразу не пианисты. а вот нормальный лк обязан быть им
    5.Самый сасовЫй класс в ро это ЛК???
    отчасти это так -) хуже только сталки да снипы.
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Небывает клосов хуже или лучше. У каждого свои плюсы и минусы. Просто их надо уметь использывать... Непишите то, в чем до конца не разобрались.
  18. Norg

    Norg Игрок

    Смешно читать о полном рулизме какой то профессии по всем параметрам =_=. На гв лк - гроза голых нубов, не более. Но живуч, этого у него не отнять ).
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Лорд, само собой. Но спор выглядел глупо.

    >По мне Лк опасен в берсе

    Лолшто?)) Ну, если только для импа ^_^
  20. Panteriy

    Panteriy Игрок

    2Lord-Woolf те вы хотите сказать, что одна из функций ЛК - это пушечное мясо, которое за счет своего большего количества хп должно отвлекать народ на себя??? только у меня смутное предчуствие, что 2 банок или 1 азуры - лк не переживет (это если без яблок или госпа)
    а вот берс/френзи по моему полезен только при наличие профа рядышком, без него Лк становится ну очень уж смешон.

    Да-да-да, у меня даже скриншоты есть с Лесником и Лошаточкой (кто знает, тот поймет), когда они заходили под прикаст (с ГТБ) и ржали хавая трапы, а Вы говорите, что шмот и не рулит :(. ах да - тема то состоятельности лк на гв/п вп, а не всей гильдии сразу!
    Может по вашему мнению он и страшен, но под берсом заходить в импрум, мягко говоря странно... кхе-кхе он там ведь лопнет(лечиться и жрать поты ведь нельзя)

    Итак еще 1 итог!
    Лк - это очень толстый пафосный "пекарь", который со 2 банки ляжет наверняка(банки ада), предназначен, как бы для ломания импа, хотя на самом деле должен отвлекать толпу и по мелочи вредить оной, еще как вариант стоящиий в пати локи дабы закидать вошедших спиралью под брагой. Основная масса его жертв - это малохитовые персонажи(наверное до 6к хп), кототорые не успеют отожраться. Лк должнен играть пряморукий пианист, покруче хорошего хприста, дабы был виден какой либо эффект.

    уфф походу все!