Вопрос о состоятельности лк на гв/пвп

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Panteriy, 6 июл 2008.

  1. Dadgi

    Dadgi Игрок

    Вот что я вам скажу - Гибридовый ЛК,то есть аги-вит с парингом,способен на многое!;)
    Лично я,на другом серве правда,играл ЛК,только СВД с пикой,это был ББ билд,причём без спирали,так вот на арене я нормально жил соло,и один на один рвал оч многих,проигрывал обычно кросам и некоторым снипам,и то не в сухую):mad:
    И главное,никакой это не фан чар...Вот нины да,но не ЛК)
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Аги-витовый(неантистан) ЛК с паррингом на ГВ это всего-лишь повод покричать на форуме в гв топике о попавшей в парринг азуре, или поприставать к одиночным отставшим врагам.
  3. Dadgi

    Dadgi Игрок

    Ну,в перекасте мона и тару натянуть...
    И если для тебя Аги-вит ЛК с парингом лишь для этого пригоден,то мои соболезнования)
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Соболезнования не по адресу, адресуй их тому, кто такое чудо качает.
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Аги-вит ЛК неплох с линком, едге , буфало сетом и 2 гидролансерами.
  6. RomiO

    RomiO Игрок

    Полностю с тобой согласен,написал ето под сплеском емоцый:rolleyes:
  7. Не торопись с моим баном- ты следующий будешь!
  8. Twista

    Twista Игрок

    Вот и забанили)
    Антистан явно рулит...
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Спасибо тому, кто это сделал.
  10. Insr

    Insr Игрок

    Наконецто не будит бестолковых постов.
  11. кто по-прежнему считает ЛК - нубами?! остались такие герои?!?!
  12. kind

    kind Игрок

    Вот сам играю кросом, и както мне ЛК больше нравитса. Но на мотре лк выкачать с 0 времени нету. ЛК более мобильный чар чем крос, да и выживаемость намного выше. Хотя игра ЛК сильно зависит от гильдии. В топ гильдии играть лк намного приятней. А на щет дамага, так и кросом не каждого убьеш, и крос сильно зависит от расхода, от едп. Вот что не нравитса в лк так ето зависимость или от ФАР или от диспела\кваги при разбитии импа.
  13. Clyde

    Clyde Игрок

    Пожалуй с вами не соглашусь. Шанс "показать себя" и возможности твоего персонажа есть только в небольшой гильдии или в отдельной(-ых) пати(-ях) атаки. В общегильдийной атаке проявить себя очень тяжело, чаще всего роль сводится к потопоеданию. Правда в небольшой гильдии потов придется кушать больше.
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Если сводить задачи ЛК только к поеданию потов, то канечно класс ущербным будет выглядеть. По моему сто раз писали что может и не может ЛК в сфере и в реальности на практике. А показать себя всегда можно, в любом формате атаки, но не всегда это нужно)
  15. GAKIN

    GAKIN Игрок

    Насколько я знаю на фри не работает чардж... И после этого ЛК мобильнее кроссов ?)
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Против нормальной гильдии ЛК действительно только и может, что жрать поты и мешать визам башами и провоками. Аксиома.

    А нубов можно хоть суперновисами гонять.
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Что не делает эту задачу неактуальной. По моим наблюдениям (не утверждаю, но начинаю так считать) ЛК - самый живучий чар, будучи под фул-стрипом. А баши хоть и с кулака - всё равно стан вешают)
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Чтоюы понять важны ЛК или нет, нужно себе представить атаку без них.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Под фул стрипом самый живучий сталк так как может заныкатса=)
    А вобще протекты рулят.
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Я имел ввиду, что ЛК при этом может продолжать активно мешаться противнику)) Просто на прошлом ГВ забавно вышло, впаялся под фулстрипом в толпу Апельсинок. Пожалел, что не снимал))))))