Вопрос о состоятельности лк на гв/пвп

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Panteriy, 6 июл 2008.

  1. Panteriy

    Panteriy Игрок

    Так вот!
    1.Пожалуйста объясните смысл делать лк! Только без флуда! :confused:
    2.Кого и как им можно убить?
    3.Смысл существования лк на гв?
    4.Правда ли то, что нормальный лк - это "пианист" как вс или бх?
    5.Самый сасовЫй класс в ро это ЛК???


    Почему спрашиваю? Я только, перед переездом перешел на ваш сервер, а на предыдущем майлд рейтах Все лк (!!!) "сосали" на гв кому не попаду!!!
    Лк я вижу как вариант сина, притом невнятного!!! На гв моего фа снайпера он убить не мог; от азуры выжить??? хммм.... это да...
  2. Svet

    Svet Игрок

    ЛК на гв это танк и импбрейкер. На арене можно и убивать, но в пати с прямым хп- фс профом.
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    1) ЛК являеться отличным импорубом + он очень быстр и может успеть разбить имп в лотерейке до того как конкуренты в виде синов и кросов успеют добежать.
    2) Убить особого никого не может (конечно если цели одетые), но неприятностей спиралью доставляет массу.
    3) см. 1 пункт + спираль стоя в дефе.
    4) Игра любой профой в РО требует прямых рук.
    5) Нет:)
  4. Panteriy

    Panteriy Игрок

    те вы хотите сказать что в одиночку лк ничего особого не представляет?

    хммм... а вот в чем принципиальные различия между кросами-лк??? (я имею ввиду по живучести/ломке импа)
  5. Twista

    Twista Игрок

    Чтобы разбить имп, ЛК'у нужно включить много скиллов, в отличии от кросса, которому нужно врубить только ЕДП)
    В одиночку ЛК валит почти всех второпрофников. И даже некоторых адвансов.
  6. Panteriy

    Panteriy Игрок

    Всем спасибо за ответы!!!

    З.ы: буду делать сина!
  7. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ЛК это уникальный юнит. Он сочетает в себе способности стойкости и способности большого дпс. На ГВ убьет любого которого сумеет застанить(больше чем на 1 сек.)
    Имеет ряд очень полезных дамаговых скилов, как ренж так и милли. Невероятно вредоносный юнит, в умелых руках наведет переполох в дефе даже солло. Вообщем уникальное сочетание быстроты и маневрености, выживаемости, большого дпс делает его неотемлемой частью ГВ, ПвП, МвП...
    И да, качай сина, по тебе видно что тебе до ЛК еще далеко, это илитарный класс, для избраных, не для тебя.
    osoka, Agonia, kings_- и 4 другим нравится это.
  8. Изя

    Изя Игрок

  9. Panteriy

    Panteriy Игрок

    Хммм.... Попоробую подвести итог!

    На гв его роль, не как атакующего, а как своего рода сапорта в имповой(под багой бить спиралькой); а если, как атакующего - то с Хайпристом или с Профессором; имп я так понимаю он должен ломать под девоушеном? (шутка)

    Исходя из вышестоящих цитат, буду считать, что ЛК - это "хотели, как лучше, а получилось как всегда"... недоделанный класс, сомнительно подходящий для гв/пвп, хотя может для мобтрейна самое то!

    Поправьте если ошибаюсь! Я не хотел, этим постам никого обитеть.

    И еще, последний вопрос!

    ЛК - для фана или для чего еще нужен???
  10. Nohnaimer

    Nohnaimer Игрок

    запомни, синХ - чтоб бибикать на гв... не забивай голову мелочами
    Gfuck, Lynch, Clyde и ещё 1-му нравится это.
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    запомни, синХ - чтоб недумать на гв... не забивай голову мелочами
    Качай сина. Я же говорю ты не сможешь играть ЛК, чтобы им бибикать нужны руки + мозги.
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Поправлю. Если ты упустил цель лк на гв, читай посты на 1й странице. Если ты хочешь пройти прекаст за спиной лк с палами и в мясе разбить имп с едп или втихаря убить кого-нибудь про фризу или ск качай синха.
    Чтобы бибикать синхом тоже нужны руки + мозги, правда это удел более слабых людей.
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я не спорю, но чтобы убивать коготто на гв и выжимать кпд из своей професии %20-30 кросса хватает с головой. едп хаванул, винд чант и вперед рубать льдышки сониками под линком(имхо много ума для такого интелектуального действия не надо)
    ЛК/ПРОФ/ПАЛ/ХВИЗ/ХПРИСТ и т.д. - это те профы, которыми чтобы рулить, надо выжимать кпд под 70-80%.
    Именно по этому я и советую качать сина, им легче получать фан(хотя для меня фан не в этом)
  14. Panteriy

    Panteriy Игрок

    Те вы соглашаетесь с тем суждением, что ЛК только для фана, а успешно пользоваться им можно только при обладании сверхпрямых рук (которые и не всем Хпристам-профам даны)???

    Извините, за оффтоп, но я думаю что на гв не думают, как раз таки, визы (в прикасте) и локи в локи(извините за каламбур)
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    Panteriy если для тебя тру чары это те, которые разбивают импы и убивают чужих персонажей качай синха.
    Не очень умное суждение.
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    ЛК-многофункциональный штурмовик. Очень сильно зависит от рук, билда и шмота.
    Крос - машина смерти ближнего боя. Так же зависит от рук и билда, но, создаётся впечатление, что в меньшей степени зависит от шмота.

    И ещё... У ЛК спрайтик красивее, но это имхо :Р Да и так пафосно рубится двуручником никакой кросс не в состоянии в силу механики. В общем, пафос ЛК - "всех задавлю!", а пафос кросса - "hit and fade!"
  17. Изя

    Изя Игрок

    Учитывая поголовную безмарочную жизнь серва , даже Лк спиралями под винд энчантами убивает многих!
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Изя, а если ещё и добрый и рукастый прист кинет на несчастный кустик антену... Ммммм.... ^__^
    Panteriy нравится это.
  19. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Если считать что все всегда на гв будут голыми нубами, то да, ЛК - страшный дамагер, круче только миник, который перед вулканом сам еще всех зафризит.

    Как уже писалось - ЛК - хороший танк и имполом, может отвлекать на себя весьма неплохо, но как дамагер - весьма "серенький".
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Среди Лк меньше неадекватов и безмозглых...
    Grim нравится это.