Маг | Как им стать...

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем longer, 7 авг 2007.

  1. longer

    longer Игрок

    Вы можете получить профессию Мага в Геффене - Городе Магов. Вам необходимо попасть в Академию Магов, которая расположена в северо-западной части города. Вам придется выполнить задание, для успешного прохождения которого потребуются все ваши интеллектуальные способности и память. Для более подробной информации просмотрите книжную полку рядом с "Членом Гильдии". Если удастся сварить эликсир, то вы получите долгожданную профессию. Вам нужно быть 10-го профессионального уровня, чтобы стать магом.

    [​IMG]
    Магическая Академия
    [​IMG]
    Поговорите с членом гильдии
    [​IMG]
    Чтобы узнать какие ингридиенты принести подойдите к книжной полке
    [​IMG]
    Как только вы собрали все необходимое, воспользуйтесь Mixing Machine.
    Papi, LOKUSMO, ВованС и 4 другим нравится это.
  2. Для тех кто не знает английского трудно будет по такому гайду пройти квест, по этому хочу дополнить:

    1. Подойдите к магу, который стоит возле доски и поговорите с ним.
    Выберите: I want to be a mage
    Читайте лучше, что она вам скажет. Она скажет, какой Solution вам надо будет ей принести, чтобы стать магом. И так, вам сказали номер солюшена.
    Идем те собирать его.

    Подходить к шкафу не обязательно ниже все написано:
    Гемы и диамонт иметь при себе не нужно, их просто надо выбрать в миксере (когда делаем солюшен)!!!!!

    2. Какие могут быть Solution:
    №1. Jellopy 2 ,Fluff 3 ,Milk 1, Payon solution (Перемещайтесь через WarpRa в Payon идите дальше в верхний вход(вверх на карту) и там подойдите к озеру(координаты 120,101)Там стоит нпц он за 50 зени и empty bottle он вам сделает Payon solution) Миксеру скажите 8472, yellow камень.
    №2 - Jellopy 3, Fluff 1, Milk 1. 3735, red камень.
    №3 - Jellopy 6, Fluff 1, водичка из Пайона. 2750, blue.
    №4 - Jellopy 2, Fluff 3, водичка из озера около пирамиды. (Карта влево, карта вверх от города Morroc - Нужно иметь при себе пустую банку (пробирку ), 5429, алмаз (1 carat Diamond - его выбрать надо в миксере, а не купить).

    Пример:
    Допустим, вам сказали собрать Solution №1:
    Идем выбиваем с порингов и других слабых мобов 2 Jellopy, 3 Fluff, идем в Пронтеру, от фонтана в центре налево и вниз, там девушка молоко продает. Покупаем 1 Milk, перемещайтесь через WarpRa в Payon идите дальше в верхний вход(вверх по карте) и там подойдите к озеру(координаты 120,101)Там стоит нпц он за 50 зени и empty bottle он вам сделает Payon solution) , улетаем в Geffen. Идем в дом магов, подходим к машине которая стоит в центре. Кликнем на нее, у тебя спросят какой солюшн ты хочешь собрать. Выбираем Solution 1, дальше если все ингредиенты есть, тебя спросят код. Вписываешь: 8472 (см. выше, все коды расписаны), попросят выбрать камень, жмем Yellow Gem. Говорим снова с магом у доски, говорим ей (выбираем в диалоге)
    I want to be a mage.
    Все, вы стали магом.
    KoranG, Hitano-mihcurugi, Vifsla и 13 другим нравится это.
  3. Kaliko

    Kaliko Игрок

    5429 зени?
  4. Kaliko

    Kaliko Игрок

    :rolleyes:извините, ступил
  5. Alenaik

    Alenaik Заблокирован

    Помогите пожалуйсто!!!заберает готовый поушен(делаю все рпавильно)...так вот забирает поушен №2 и все,магом не делает!!что делать?
  6. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    Внимательней попробуй еще раз
    №2 - Jellopy 3, Fluff 1, Milk 1. 3735, red камень.
  7. Alenaik

    Alenaik Заблокирован

    100% точно все так делаю(поушен в пайоне делаю)
    раз 7 уже сделал,но всеравно берет пот и все
  8. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    причем тогда здесь поушен номер 2 если пайон вода

    №3 - Jellopy 6, Fluff 1, водичка из Пайона. 2750, blue.
  9. Alenaik

    Alenaik Заблокирован

    Wait
    This isn*t the
    Solution i asked for!

    Youre supposed to make Mixed
    Solution No.2 and bring it back to me.
    Now go and try it again

    вот что пишит
  10. Alenaik

    Alenaik Заблокирован

    1000 тысяча извеней)имхо ступил как нуп)для №2 воды вообще ненадо
    Спасибо большое за ответы!Благодарен
  11. Sexi

    Sexi Игрок

    Я подошла, лут весь есть,она мне не чего не дает ... :th_OMG:
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Опишите вашу проблему подробнее.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Если я правильно разобрал крик души, то вам следует смешать ваш лут в Mixing Machine (Кристалл посреди комнаты) и уже отдать Экспертной магичке Unknown Test Tube, тем не менее я бы посоветовал вам качать арча на дансу или синку.
    almaz108 и Aeronaft07 нравится это.
  14. Wolf

    Wolf Игрок

    У мну в миксере ошибку выдаёт...что делать?
  15. Khalitz

    Khalitz Игрок

    какую ошибку?
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    информативно. напишите подробнее, и, возможно, мы вам сумеем помочь.
  17. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Думаю вы неправильно смешали ингридиенты, не правильно ввели код смеси или не тот катализатор. Проверьте все еще раз.
  18. Wolf

    Wolf Игрок

    блин...я не ток код вводил...не с того солюшина...сорь,что так ступил...ппц=)
  19. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    С каждым бывает)
  20. Meskalini

    Meskalini Игрок

    все бы хорошо, но что такое WarpRa??? =) и как этим пользоваться )