Шмот на аги найта

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем artemha, 4 июл 2008.

  1. artemha

    artemha Игрок

    На этом сервере раньше не играл и всех новых вещей не знаю. Подскажите что можно напялить на аги найтега. планировалось примерно вот что:
    стр 84+16
    аги 92+3
    вит 10+10
    инт 22+2
    декс 44+6
    лак 1
    Сейчас пишу со смарта, так что бонусы от джоба досконально точно не помню.
  2. инты много, лучше в вит кинь.


    а по делу:

    Новый шмот... Хм... из очень ценного я бы выделил дырявую анциент кейп на +9 с найн тейлом ) если найдешь - покупай.
    а в принципе, остальной шмот на него такой же как и на остальных серверах. только матира можно заменить шузами Фрейи, а на тело напялить гоибн броню.
    Да и анциент бручи тут нынче очень дороги.. как и кукре карты, впрочем.
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    кач планируется ББ на орках? )
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    При всём моём неуважении к Раэну, про инту он сказал очень верно.

    Из шмота посоветую сразу собирать шмот на ЛК, т.к. такому найту даже пика на хаёв не нужна (доказано Твистой ака Супер Максом, он что-то подобное раскачивал).
  5. При всем моем неуважении к Излюдскому, он прав.

    А найта (для быстрого кача до ЛК) лучше делать аги-вит. Идеальный Водила в айс/тор/один.
  6. Twista

    Twista Игрок

    На найте бегал в трусах+майке) Дёшево, но сердито. Элементальные клейморы. И можно спокойно гонять на разных локах, пока собирается твоя пати в Один)
    Сомниваюсь, что кто-то так бегает)
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Агивит гибрид (по крайней мере, такой, какой был у меня), в отличие от чистого агильника очень уныл при каче соло тухендквикеном - такой кач закончился для меня тем, что я купил пику на хаёв. С другой стороны да, водить он может и в торе и в одине.

    Макс, я качался ББ на орках. 90 стр хватало с головой - даже, в итоге поменял БББ на беретку, чтоб ещё меньше кушать. С ББ от 88 стр орки ложатся так же (пика+ 9 3.1)
  8. artemha

    artemha Игрок

    Я инт делал побольше для ББ планировал на хаях. Иногда водилой. Кукры не планировал одевать, только мантисы в клипах. А супер Макс случаем не с сириуса, если да то я его замечательно знаю. Качались вместе когда в волках были, возле пронты найтами отжигали :)
    Всем спасибо за советы!
  9. Twista

    Twista Игрок

    artemha, угу с Сириуса.Только в Волках я никогда не был) Тебя узнал)
    По теме: мне хаи ещё с Сириуса надоели) Качался в основном на 3м данже Геффенской башни и в Одине.
  10. artemha

    artemha Игрок

    ээээ макс я спутал волков с сисьгами:) в волках симеон..