Проблема после отката

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем BANANZA, 4 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BANANZA

    BANANZA Игрок

    После отката пропала Sandman карта. Выбил её перед переездом. Находилась на чаре ОоО ВеЛикий ПУмбААА который находился в состоянии венда(она продовалась). Если каким либо способом возможно вернуть, то прошу сделоть это-буду очень признателен.
  2. BANANZA

    BANANZA Игрок

    также откатило 1.5 лвла на основном чаре. Увы это не смешно, т.к. были сьедены книги компенсации и даже сейчас с новыми книгами это будет проблематично набить лвлы-это все время, при чом не малое.
  3. Nupiks

    Nupiks Игрок

    Пля. Чуваг, убейся. 1.5 лвла ему откатило и сраную карту убрали. Сервер еле дышит щас, думай о нем, а не о фигне. Наманчишь себе 100500 карт когда переедет в норм ДЦ.
  4. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Читай другие темы, Икс все подробно описал, что случилось в период с 25.06 по 4.07
  5. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    В натуре нашол из за чего ныть карта у него пропала)))ладна карта была бы стоящая а то за фуфел какои то ^бузу^ тут подымаешь)
    экспель теме епта
  6. Trane

    Trane Игрок

    Эм вот только где нпц представитель вроде он всегда книжки раздавал?
  7. Darth Цезарь

    Darth Цезарь Игрок

    в этот раз он книжки не раздает
  8. Trane

    Trane Игрок

    Эм икс вроде говорил что опять 5 книжек будет…
  9. Insr

    Insr Игрок

    :D:D:D нашол из за чего ныть , шлак карта . А 1.5 левла набить и без книжки можно быстро.
    Вот у моего товарища исчез ОАБ вот это да потеря).
    Зы:Хорошо что я свои рары выбил до переезда.

    А это хорошо что выдаст книги ещё раз , я вот даже старые не потратил , а их нет).
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    ОАБ это потеря? )
    Я за время с 25 по 1 выбил 10 пасан 15 матиров 1 гтб карту. Все пропало и я не плачу!!!!!11!11!1
  11. Омми

    Омми Игрок

    Смешные вы ппц )))
    Америкосам нада надрать кое 4то.
  12. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    А мне например ето взбесило потому что у мя пропал хоронг!! и выбивать его снова никакого желания нет ! купить его тоже краник купиш так как его почти никто не бьёт!! Откат ето очень бесячая тема! с таким успехом можно ваообще ничего не выбивать
  13. Freelance

    Freelance Игрок

    У многих откатили что-то хорошее и полезное. Хватит уже ныть, вы не одни такие.
  14. Trane

    Trane Игрок

    Вы лучше не нойте, а напишите иксу о ценных шмотках со скринами! Может быть он вам поможет, плач ещё никого не спасал…
  15. Ariman

    Ariman Игрок

    Можно, не выбивай, разрешаю.
  16. Ariman

    Ariman Игрок

    А вот это лишнее. Откатом все поставлены в равное положение, а если по скринам будет какое-то восстановление... хехе... рисую любые скрины на домашнем серваке, цена 50WMZ ) Еще вопросы?
  17. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Cry emo cry
  18. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Вопрос а типо счас опять будет откат 6 числа????
  19. LITVINOV, все м.б.

    Что-то это мне напоминает..

    -Откати... Закати.. Больше.. Больше откати!...

    -_-
  20. Insr

    Insr Игрок

    Ну для меня ОАБ не потеря , но товарища жалко) пришол на фри недавно остался без денег щитай :T_T:.
Статус темы:
Закрыта.