Что не так в моём билде пала?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем ЗайчеГ, 3 июл 2008.

  1. ЗайчеГ

    ЗайчеГ Заблокирован

    еслиб я помнил их
  2. ЗайчеГ

    ЗайчеГ Заблокирован

    я уже неделю им негамал
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Чистый ритуальщик 99 аги 99 вит , чистая сакра 99 вит 99 декс, дальше приходиться жертвовать каким то из основных статов чтобы добиться приемлимой стр для грузоподёмности, и при совмещении сакры и ритуала извращаться над соотношением аги и декса, сакра/ритуал или будет с перекосом во чтото или жёсткий гибрид, лоу декс сакры даже при наличии браги малополезны, низко агильный ритуальщик не сможет срубить локи, но будет полезен для арены, вобщем сакра ритуал это скорее аренный билд, причём для арены это очень неплохой билд.
  4. Я буду засирать твой билд чисто потому , что ты свой вопрос не можешь задать в спецальной темке с билдами палов.

    P.S Билд - ГАМНО!
  5. Astrata

    Astrata Игрок

    Билд плох хотя бы отсутствием кратности аспд. 180 аспд минимум для матирщика, антистун для пала так же не лишняя штука...
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    90 + 8 аги.
    90 + 10 вит.
    52 + 8 декс
    23 + 9 стр
    Нормальный билд ритуал паладина(180 аспд с аги блесом).
  7. Беня

    Беня Заблокирован

    В 99 вит смысла почти нет, дамагу ритуала это прибавит не столь много, чтобы стоило того. 99 аги тоже сомнительно, та же декс прибавляет аспд, и взять ее 22 родной хотя бы стоит любому ритуальщику.

    Кубик плохая мотивация.

    Astrata, кратность аспд - ачойта? А как вы ее посчитали для его билда?
    ЗЫ Для матирщика 176 аспд - вполне неплохо уже.
  8. Astrata

    Astrata Игрок

    Беня, ну вот смотри.
    Аспд с берсом, блессом, аги. В руках блейд = 180,4. Не целое значене аспд нам ничего не дает.
    А вот если сделать:
    28 +9 стр
    88 +8 аги
    52 + 8 декс
    90+10 вит
    Получаем ровно 180 аспд и +лишних 5 стр под поты
  9. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    неужто ради этого надо было отдельную тему создавать,а не просто нажать поиск-обсуждения билда и задать там свой животрепещущий вопрос?..зайчег,ты жжешь ей богу.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Билд, как билд... По-моему, довольно многофункциональный.

    Кстати, почему редко можно видеть ритуал в сочетании со спир квикеном? Или, я что-то очень крупно пропустил?
  11. Леденец

    Леденец Игрок

    Задолбали тупые топики,тупые авторы и слова,находящиеся далеко от грани с культурой =__=
    Хватит делать из форума помойку
    Mikkele и Alort нравится это.
  12. Key

    Key Игрок

    Спир квикен работает только с двуручными копьями. Минус все щитовые скиллы, в смысле,что одновременно с спирквикеном и двуручкой их использовать, ясное дело, не выйдет. Если я не ошибаюсь, четырехслотовых двуручных копий не бывает. Минус дамаг с ритуала.Ну и немаловажно - к спирквикену проходной 10 спир мастери,который берется уже на паладине. То есть 20 джобов приходится вливать в один только спирквикен. Я пытался в свое время сделать билд нормальный со спирквикеном,ничего особо путнего не вышло.
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Глор такого хотел делать, проблема в том что он без тары в перекаст для срезания локи заходить будет, и демаг вроде хуже будет почему х.з. но по кальку из него тру демага не выжмешь:(
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Переименовал тему, в сл раз думайте над названием получше либо получите предупреждение.
    ЗайчеГ нравится это.
  15. Alort

    Alort Игрок

    Да на самом деле, для обсуждения своих билдов есть конкретные темы по билдам, в темах о каждой профессии, где все обсуждают и билд и эквип, а так же обсуждают кому что нравится и кому что не нравится, как это исправить и тд.

    P.S.Согласен с цитатой на 101%.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Стандартный сакра-матир гибрид, использующий прибавку АСПД от DEX.
  17. FoOl

    FoOl Игрок

    Разница в аспд между 1 дексой и 50 2 аспд...любой матирщик имеет сакру при чем тут гибрид?=\ дексы скорее берется не для тово чтобы аспд было на 2 боше а наверно чтобы сакра побыстрее кидалась...
  18. Ж е н я

    Ж е н я Игрок

    +1,хочется узнать о своём билде,пиши в теме для билдов,неужели так хоечтся выделиться?
  19. ЗайчеГ

    ЗайчеГ Заблокирован

    я соскринил статы они терь вначале самом
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    На самом деле разница в АСПД между 90 аги с 50 дексы и 99 невелика, поэтому я не забываю об этом, гибрид потому, что матир has never miss, вопросы? Сразу скажу, что матирщику имеет смысл максить вит (или 90+), иметь 90 аги, а на остатки стр, ибо надо носить блюхи и вайты.