ГВ 19.12.2007

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 18 дек 2007.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    И ещё одно гв прошло +) всем спасибо за ГВ
  2. Niar

    Niar Игрок

    Жесть ГВ ) Наступит тот день, когда мы вас сольём +_+
  3. Атомный

    Атомный Игрок

    ниар, а ты что за гильда? слить скифа не так сложно сложней будет опять удержать =)))
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Аха меня чтот больно бить в пос время стали Т____т ОБИЖАЮТЬЬЬЬЬ
  5. M9lso

    M9lso Игрок

    СКиФ нуп =) вот токо у мя билд кривой =) яб его отделал =)
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    а я и не отрицаю =D ЙА БЕЛКО НУПКО
  7. z-mouse

    z-mouse Игрок

    хммм... забавно, 19 число только наступило, а тут уже ГВ обсуждаиццо=)))))
  8. Атомный

    Атомный Игрок

    заметил сколько ниар постов на форуме отставил . думаю ответ увижу месяца через два =))
    скиф хоть и нубка зато ЛК одетый, друида и берсерк ещё никто не отменял =))
    2 мясо - против стрипа есть папки химы с протектом
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ЫЫ меня заклинило что вчера было 19 О___О
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    угу, всех вас победил 1 Скифф....
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Конечно я одын. у меня 100500 окон в которых стоит брага, трапер, 3 виза, госпел, прист, сам я в это время спиралю ставлю трапы выхожу визом на 3 гейт успеваю диспелить входящих с 3 гейта и обновлять трапы. ЙА БОХ
  12. Присти

    Присти Игрок

    Всёх вас Паша под едп убрал:D
  13. Fess220

    Fess220 Игрок

    дай кросом стану ВСЕМ НЕЖИТЬ
  14. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    угу мне демона пожалуйста)))))))))
  15. Ярость

    Ярость Игрок

    Всёх вас Паша под едп убрал.
    И? чем это ему помогло? =)
    Наконец-то гв МСкой =) Сначала было конешно скучновато. Но потом выбрался из дефа (всеравно кроме 99 паркуриста никто пройти не моГ) и началось более менее весело. Поскладывал не витовых чаров, даже недовитовых чаров =) Правда мясом (хоть и с кроликами) особо не отьешься, потому сам тоже складывался частенько. Правда под конец все испортили лаги и последние 10 минут играл в мясное слайдшоу, при этом даже когото убивая =)
  16. Hortenz

    Hortenz Игрок

    SkiFF супер просто рписание твоей игры в 100500 окон и как ты всё успеваешь:)
    (другие непоняли что это была правда:))
  17. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Точку зрения противников на ГВ понял, в мировозрения ГВ гильдий просто не укладывается что на ГВ может прийти 15+ человек и поставить дэф. Ещё раз повторю на ЭТО ГВ на 2 окне стояла ТОЛЬКО БРАГА хотя если тейквон который стоял на импе и должен был бить мастера шейка вы считаете мега важным персом то тогда да было 4 чара которыми играли только 2 человека. Вы просто на досуге попробуйте в замке поставить 15 чаров 6-7 человеками чтобы стояли постоянные трапы, беспрерывный госпел, 3 кастующих неспящих виза, диспелищий саг, 3 демагера которые постоянно что то делают и присты постоянно занимающиеся делом. Если у вас это получится то я лично извенюсь и скажу что да я был не прав и у нас у каждого было по 3 окна.

    ПС. Хотя что я распинаюсь, если всё будет так же продолжатся и вправду придётся ставить самому локи ^_^ чтобы еку не потерять =))))))
  18. Атомный

    Атомный Игрок

    2скиф
    "Хотя что я распинаюсь, если всё будет так же продолжатся и вправду придётся ставить самому локи ^_^ чтобы еку не потерять"
    попробуй, ека ето хорошо
  19. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Скифа,на второе окно йа те дансочко прокачаю)))
    Блин,на последние минуты гв успела,отпинали три раза (полезла в деф не настроив бинды после миграции на ноут),потом провели - блин,давноооооо не играла,а опыт не пропьёшь,ибо трУпер он и есть)
  20. Ярость

    Ярость Игрок

    Шпасибо Дэл что сменила меня на этом нелегком деле =)
    Пы.Сы. Както вяло идет обсужденице =_=