1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

хОчу в гИлду. см внутри ==>

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем salvador, 3 июл 2008.

  1. salvador

    salvador Игрок

    я, раздолбай, придурок и флудераст хронического характера, ищу гильдию, ищу для того чтобы изредка(шутко) ходить на гв, чтобы флудить в гичат, чтобы иметь хоть иногда пати, ходить на ивенты и для прочей чепухи.

    у мну на акке 1 чар
    прист 98, ТУ - в будущем хприст МЕ ориентированый на пвм и вое.
    Мультов нет

    Со мной перейдет моя любимая жена
    ПХ хант 92+ - в будущем фалька со 100% критом, дексой и интой - оч спецЫфичный, но жутко злой монст.
    у нее на акке есть еще торгаш(скидка-наценка) и линкер(для меня любимого) - мультами считаться не могут.

    оба одеты, но только не на ГВ. =\ играем не так уж чтобы часто, но если гичат будет жывым и более того веселым - онлайн выростет. ;)

    предпочтения? люблю дэф эко и гилд дандж!(особое внимание попрошу обратить - ГЕФЕНСКИЙ-ПАЙОНСКИЙ ГИЛД ДАНДЖ) :) а моя жена любит чтобы в гичате небыло зазноб.
    если вытерпете меня до 99 Хприста, к чему я не особо то и стремлюсь, но все же, кач гильды обеспечен, и причем не самый плохой.

    -Зоннинги(мотровские "ивенты") - обажаю, если хороший онлайн.
    -WoE обажаю, если есть порядок, дисциплина и отцы :)
    -Квесты - обажаю, длинные квесты обажаю, массовое прохождение квестов - обажаю.
    -Арену особо не люблю, тем более когда моя жопа голая)))
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=3189

    Предлагаю ознакомится. Кстати, по поводу ГД - мы как раз большую часть времени воюём за Бритонию))
  3. Sphinx

    Sphinx Игрок

  4. salvador

    salvador Игрок

    топ провисит пару дней посморим чо кто скажет... =)
  5. У нас дружный коллектив и очень общительные люди, для нас важен каждый согильдиец. Предлагаю Линия Жизни