ЛК импоруб посоветуйте билд

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем LITVINOV, 2 июл 2008.

  1. Twista

    Twista Игрок

    А ты бы попробовал пройти деф Волков и узнал бы)
  2. illilli

    illilli Игрок

    Достижение в отвлечении внимания деферов на 1 чара. А воспользуется кто-то этим или нет уже другой разговор.
  3. Джев

    Джев Игрок

    а может дело в отсутсвии в гильдии данного класса
  4. Мартенс

    Мартенс Игрок

    А теперь вопрос, кросс сможет выложить такой мувик, даже бегая у той лольной гильдии, как вы говорите?
  5. FabulouS

    FabulouS Игрок

    С ГТБ на ура бегали , без ГТБ не очень.
  6. Мартенс

    Мартенс Игрок

    по моему выше описано, если не понятно: одет в шмот +7 без всяких раров, и тем более ГТБ
  7. Беня

    Беня Заблокирован

    Гильдия такая была. СССР.

    ЗЫ Долго и дико смеялся с знатоков на последних страницах трэда))))))) Не удержался)
  8. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Беня, я то знаю что и как там происходило ;)
  9. Беня

    Беня Заблокирован

    Эх, пока на работе нечего делать, пофлужу.

    Кена, как уже сказано - 99 гипся. Того, кто делал то забег звали Cain. В крайнем случае, Cliff (форумный

    ник).
    После этого ты утверждаешь что знаешь что происходило?

    Прав чуть менее, чем полностью.

    Прав чуть менее чем вообще не прав.

    Все же, Каин =)

    Сейчас поищу линк на видео.

    Это чудо - Брайтори. И картинки были часто оскорбительного характера.

    Вот как-то не его же.

    СССР. Как уже было сказано.

    Ну +7 шмот уже неплохо, да и там девелинг был. От азур и АД, знаете ли, ЛКе неплохо помогает.

    Фан, нэ? Даже если не учитывать то, что часть деферов оттянута была от основного дефа, соотв. деф стал

    слабее.

    Имея девелинг, гост, мунлайт - возможно. Проблема правда встанет в отсутсвии возможности пропрыгивать трапы, как это делает найт, используя баганутый чарджатак. НО, если такой кросс дойдет до импа, в отличии от ЛК у которого под антисапортом шансов на взятие почти нет, кросс вполне может и срубить имп.
    Если его грамотно не снимут оттуда.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Да?... >_< *ушёл учить матчасть*
  11. RomiO

    RomiO Игрок

    Что вы думаёте о таком билде на импоруба
    стр 75+25
    аги 55+20
    вит 89+9
    декс 49+19

    Hp19644 Sp436 Flee174 ASPD174.70 Hit167

    Статы подсчитывал тока с аги и блесом без шмота.Аги качал для аспд и што б в трапах долго нестоять,достаточно ли тут стр для битя импа достаточно ли тут декс што б немисал часто???
  12. ABRA

    ABRA Игрок

    Не мисал по импу ??

    О твоем ипорубе думаю что голым он до импа не добежит. Считай билд со шмотом, что за тенденция считать без ? Билды получаются кустарными...
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    стр не достаточно, хотя такой вот гибридик являеться хорошим танком, А для импа как то пох скоко аги, квагу кинут на имп. Вообщем мипоруб не очень, но танк неплохой.
  14. RomiO

    RomiO Игрок

    Я тут ешо поюзал форум и вот што получилось
    стр 80+25
    декс 70+19
    вит 92+8


    Как и прежде билд подсчитан без шмота с аги и блесом ХП 22048 СП 432.Теперь получитса импоруб и ак он будеп в пвп(т.е.как он будет бить не только импы но ешо и других чаров?)
  15. Twista

    Twista Игрок

    ЛК не совсем ПвП чар. Импы будет бить хорошо. Второпрофников и снайпов будет выносить на ГВ - это уж точно)
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    22к ХП на лампе без шмота - это если только с яблоками.
  17. RomiO

    RomiO Игрок

    22к без яблук.Можно ешо так(мой согильдиец показал)стр 95+25 аги 11+20 вит 89+8 декс51+9.Декс тут достаточно?
  18. Twista

    Twista Игрок

    11 аги тебе погоду не сделают.
    Вит, допустим, сойдёт.
    Дексы хватит)
    На лампе без шмота около 19-20к хп.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Где калькулятор брали? На митинском радиорынке, что ли?
  20. Twista

    Twista Игрок

    На вьетнамском рынке калькуляторы круче!