ЛК импоруб посоветуйте билд

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем LITVINOV, 2 июл 2008.

  1. Nohnaimer

    Nohnaimer Игрок

    хай эковый замки онли >:]
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Кому как... Ми-24 классифицировался как "многоцелевой" вертолёт, то есть, был "универсальным гибридом". И долгое время считался одной из лучших вертушек. ИМХО, должны иметь место и одноцелевые и многоцелевые билды. При моих финальных статах, к примеру (50 аги, 110 стр со шмотом без блесса и еды) имп должен будет разбиватся за ~12 секунд, если в берсе. Максить стр сильнее имеет смысл при расчёте на брандиш, по-моему, так.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    По-моему ББ лучше Брандиша.
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    По дамагам - да. Но требует массу проходных поинтов.
  5. Svet

    Svet Игрок

    Мой билд ЛК бьёт имп ровно 10 секунд, когда из кастов блесс онли.
  6. Изя

    Изя Игрок

    Мой ЛК не бьет а разбивает имп =)
  7. А мой ЛК на 20 см. больше твоего!

    (на правах безобразного флуда)
  8. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Надо устроить турнир импорубов, я ставлю на лк, несмотря на данные с калькуляторов =)
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Тема кто лучший импоруб: крос вс лк стара как мир. крос чуть лучший импоруб. а лк лучше и быстрей добирайеться до импа.
  10. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Я не про то, кто быстрее разобьет,а если будут вместе бить чей будет имп. На практике я отбирал имп у кучки кросов много раз. Вся проблема в том, что мне кинут дикриз и я в ж..пе.
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Если вместе будут бить - лотерея, но шансов больше у кроса. Против кроса - аэтерна и азура, санки и св на имп.
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Имхо, сей холивар бессмысленен. Слишком много факторов, факторов. А сравнивать импорубов в сферическом ваккуме имеет смысл разве что для Сириуса ^^
  13. Lackymen

    Lackymen Игрок

    объясняю для особо одаренных скорее всего малоигравших ЛКой людям,
    если в берсе сбивают Т.Х.Квикен простым декризом (любой даже нубо прист) то ЛК может сразу впринципе отходить от импа и лететь на кафру (либо идти на каво нить чтобы сбить 60 к нр до ноля и снова обкаст полный) т.к. аспд тут же становится детским а в берсе как извесно ни чего нельзя делать кроме бить, а 80 аги поддержат аспд помоему на 183 ну и берс там увеличивает немнога вроде.
    и еще про +-80 своих стр там расписано выше при етом значении стр возможно сломать имп за 10-12 либо при сробатывании ванберга 5-7 секунд приблизительно канешна, больше помоему некуда.
    про декс и инту, ненада мне говорить про брагу постоянно на всех локах, пвп, гв, и т.д. таскать за собой брагу(которую в принципе очень легко срубить) ето бредни, называется нету браги - сиди кури, и кстати как же без хит.
    тот лк описаный мною в верхнем топике дексовый но и у него есть 75 стр с шмотом и кастом 110 так же имп ломается по тойже схеме, так же он не плох на арене, с потами он на арене туго-убиваем. про ЛК с ББ и кучей стр но без дексы, думаю что он не ахти в войнушке, ББ дамаг хоть и большой но бьет помоему на 2.5-3к всего, учитывая то что нада подходить вплотную и повторный удар может не получится из за того что он отбрасывает цель, пирс с кучей стры по людям 2 удара всего на 1.5к,
    то есть по 700-800, канешно может пригодится против какого нить паладина с дефендером, но в принципе и все его применение, ну а спиралить с таким показателем декс тоже не выгодно долго и с задержкой, куча стр единственно для билда с большим показателем аги без дексы и инты.
    ну и наконец Инт если делаешь билд под дексового лк то инт необходим, спиарль 30 сп + концентрацию юзать нада, без инты на 90+лвле дай бог около 400 сп, синьку либо роялки будите жрать тоннами. а учитывая что ЛК практически всегда с перевесом потав бегает и шмота синька будет лететь тока держись
  14. Изя

    Изя Игрок

    к примеру с моим эквипом спираль бьет на 5к почти а ББ по тому же чару 4+ , но ББ то жарит по площади =)
  15. Lackymen

    Lackymen Игрок

    как мне помнится когда я бил толпы марков ета площадь равнялась 2 клеткам максимум 3 если повезет и мобы встанут в ряд, и каво бить на такой площади?, ето к примеру прорывая деф бежать ко всем визам и стукнуть их толпу ББ? канешно если там нет приста и не стоит пару св, и вобще если ты туда добежишь, в принципе может получится не плохо))
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Тему пора подшивать в "Обсуждение гайда по ЛК".
  17. Lackymen

    Lackymen Игрок

    кстати к теме про соперничество кроса и лк, если после перезахвата, к примеру, в замок одновременно забежит крос и лк, могу сказать 99% лк разобьет имп еще когда крос будет только к нему подходить (блудик рулит) так что кросав в топку))
  18. Lackymen

    Lackymen Игрок

    вот скажите мне зачем брать 40 аги , ето и не туда и не сюда вобще ни к чему, так же как и 30-40 лак ето чо типо 10% крит? оно вам поможет? стоит лит оно того.
    в топике ведется опрос чисто про импоруба тут 100% стр аги вит билд, без стр ни куда, без виты тем более, ну и аги те же трапы,+ скорость бега и + аспд в крайнем случаи дегриза в берсе, помоему лучше сделать 80 аги, чем прибавить 20 стр, лк силен своей скоростью, как бега так и ударов и в лото ето главное 80 аги тут будут кокраз уместны
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Всё то, что написано в этом посте - теория, ибо я ещё не начал вкачивать своему ЛК аги. То есть, за базар не отвечаю)))))

    80? Куда столько?.. При 50 своих аги я получу без берса 179 АСПД. Для лотереи мало, но поколотить имп под обстрелом противников можно (и с меньшей АСПД импы разбивали). Там, где ЛК в берсе умрёт, ЛК без берса выживет, кушая банки. А терять 20 стр... Фу.
  20. Джев

    Джев Игрок

    на протяжении некоторого времени наблюдал картину распики импа: на импе 2 кросса и 1 Лк (из одной гильдии естественно), и лотерея в 8 случаях из 10 склонялась в пользу Лк