ЛК импоруб посоветуйте билд

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем LITVINOV, 2 июл 2008.

  1. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Наличие дисспела у импа означает что это не лотерейка, и там приготовся и к соул берну, и к ск. К св на импе. Тут лк лучше погонять профов/хпирстов/хвизов.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Дабл атака работает по импу (tested), дабл атака выгоднее крита для кросса c пикой или при невысоких значениях дефа импа (tested). Кросс получает аналог выпитого берсерка поеданием ЕДП, поэтому есть небольшая разница между "низкое аспд" и "ниже". Если дамаг на импе невелик, то мы надеваем два даггера, теряем в АСПД, но выигрываем в ДПС. Ну, и на последок, САВ СинХ почти не уступает ЛК в аспд, а по ДПС оставляет его далеко позади.
  3. >>> САВ СинХ почти не уступает ЛК в аспд,

    Ну если разница в 10 единиц аспд - это "почти не уступает", то я гг...


    А вообще, лучший импоруб - это МС в особом шмоте :)

    Тестился на домашнем сервере.

    Билд:
    классический ПВМ. (макс аги, стр, декс почти нет, и около 50 виты)
    шмот: очки с ванберком,
    шапка с ЛК,
    броня с тао гункой,
    ф сапогах матирка,
    в качестве аксессов пошли ринги с мантисами,
    оружие - топор, кастующий хаммерфол при ударе (не помню названия) с 2-мя орк скелетами на +10.
    Ытог:
    полный обкаст МС-а (даже тот, что за зеньки), берсерк потион, берс, обкасты пристов, линк - разбитый имп за 11 сек. На 2 сек. проиграл кроссу.
    Однако в дуэли за имп 2 раза из 3-х отобрал у кросса в таких же условиях имп.


    З.Ы. Кстати кросс с ЕДП, айс пикой и в берсе режет имп за 5.2 сек. -_-
  4. Мартенс

    Мартенс Игрок

    То что кросс с ЕДП лучший ипоруб из всех, это уже давно доказано :) Я хочу сказать, чтоб забыли про линкеров в имповой, даю 100%, что небудет у вас под рукой личного линкера, после диспелов и прочих неурядиц!
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Скажем так, я бы кидал на себя линк Найта и брал бы две пушки. На линкера надейся, а сам не плошай.
  6. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Gromf как проводились тесты что дабл проходил по импу ?? На этот сервере или дуругом?? И вообще странно, что проходил, надо бы пофиксить это))))
    Короче хотелось услышать как тестилось
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Тестовый сервер Evolution, hide_woe_damage: no, @agitstart, я ГМом, кросс пилит. Знаешь, оно так работает сколько я играю, хотя никакой jAthena я, к счастью, не видел. Так работало на РусРО2 и Оскоме.
  8. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Насколько я знаю, оно нигде не должно работать, даблы на имп хоть ж, хоть в е атене.Но вопрос интересный на мотре, значит жатене точно не пахало.И как работает тут надо проверять. Так что вопрос открытый. Надо тестить или ждать
    ответа от Х или Лех Дивины.
    П.С. никого не хотел обидеть, может тут еше куча папок, но в компетентности Дивины уже убедился. Да и в ее, его свежем, незашореном взгляде.
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Опять холивар на тему "ЛК VS SinX - кто лучший импоруб?", бугога :Р
  10. Lackymen

    Lackymen Игрок

    что знаю: самое нормальное для ЛК ет 110 стр в сумме с кастами и шмотом на стр(либо статами добивать либо шмотом под 110 с кастом), катана +10 2+2, курсед, все свои скилы на импорубство, и выходит 10-12 секунд ето на мотре, учитывая что сдесь есть такая штука как ванберг в очках дай бог прилетит 100% крита думаю выйдет 5-7 секунд.(крит будет лететь приблезительно по 1.6-2к за удар 190 аспд- 5 ударов в секунду да??? умножаем 5х2 10к в секунду у импа 60+к вроде соответственно 6 секунд, ет канешно все приблизительно)
    Из етого следует 110 стр минус каст 10 минус джоб 15 = 85 учитывая шмот: ванберг ну и 2 мантиса в рингах еще 10 получается 75 своих стр, думаю етого достаточно.
    отсюда економия пойнтов на тот же инт либо декс, про аги не говорю ето не мое, ет для тех кого смущают трапы, кстати про трапы - если у вас 80 декс + 50 концентрации 90+ от лвла + каст = 230 хит (приблизительно) - очень большие шансы срубить трапера.
    далее: при таких значениях стр (75) реально сделать 80 декс может и больше, спираль будет лететь не слабо, ето небольшой плюс на ПвП, ну и тот же хит, с 230 хит можно попасть по многим.
    ну ето все так к размышлению, у меня вот в принципе такое чучелко выходит,
    при 80+ дексы спираль на загледение.

    p.s. Делать ЛК чисто под имп с кучей стрЫ ето не особо интересно, получается узкопрофильный пеко-мучитель, бегать от всех туды сюды ищя кратчайший путь к импу, тут же в пвп такой билд практически бесполезен, по сибе знаю на мотре пришлось для пвп качать кроса воть.
    Чуть не забыл:если действительно лк нужен только для импа делать лучше стр аги вит причом аги брать не слабо ближе к 80 дексой можно принебреч оставить 30+ интой тоже, все в стр аги вит по 80 помоему точна выйдет, тут плюс при тех же злощасных кастах сбивающих ту хенд квик, при 80 аги еще останутся шансы на поломку импа, ну и теже трапы пробегать быстрее ( но ето очень, очень,очень не интересный кавалерист получится)
  11. Изя

    Изя Игрок

    1)Бррр убейтесь уже со своей интой :cool:

    2)Зачем многа декс если есть брага? О_О
  12. Svet

    Svet Игрок

    Декс повышает дамаг)
  13. Clyde

    Clyde Игрок

    Твой суперлкимполом бьет имп без берса? Объясни пожалуйста зачем лк импорубу аги, я не понимаю.
  14. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Видимо его очень беспокоят трапы ;)
  15. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Он же сказал, что без квикена с аги еще будут шансы.
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Лк с нормальной стр разобьет имп гораздо быстрее чем лк со статами "по 80". Сравнивать шансы взятия импа лком в дикризе несколько некорректно.
  17. Беня

    Беня Заблокирован

    Правильно, потому давайте оценивать шансы взятия в сферическом вакууме.
    Мы же на ГВ только в лотерейках собираемся бегать, ведь так?
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ну если сравнивать без сфер. вакуума. То давайте представим мс-а у импа, который переломает вас. Потом представим фриз и едп соник с винд чантом по вам(вы с двух ручкой).
  19. Беня

    Беня Заблокирован

    Тогда представим фуллпротект на нашем коне. И наличие друида, парринга.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Не думаю, что знаю механику хуже Дивины, но не имею привычки учить людей. На мой взгляд ЛК с аги имеет право на жизнь, но аги должно быть около 40, 130 стр для ЛК (ГВ-ЛК) имхо мастхэв. Кроме того, я всегда за специалзацию чара, а не за создание мутных гибридов, лучше делать хорошо что-то одно. На мой взгляд логично смотреть на ситуацию с той точки зрения, что враги не стелят вам дорожку к импу, а активно мешают, если же вы (гильдия) всех вынесли, то уж кто-нибудь распилит.