ЛК импоруб посоветуйте билд

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем LITVINOV, 2 июл 2008.

  1. Twista

    Twista Игрок

    Сомневаюсь, что ты будешь каждый раз кастовать Концентрацию на каче, ибо она жрёт 50 СП и длится всего лишь 45 секунд О_о
  2. Svet

    Svet Игрок

    о_О я всегда ЛК бегал с концентрацией. Уже гдето писал, обкастился хп-мужем, слил с него сп и побежал батори гонять, касты и сп кончались примерно одновременно. Так как стр и вит было куча, одевал на себя всякий шмот на макс сп, чтобы Сп было >500. А на хаях был ещё мелкой ЛК и там вроде не 5ую юзал, а меньший лвл чтобы лишний деф с себя не снимать. А на 95+ качался в неймлесе в берсе, но там уже с живой пристей). Изра там со мной бегал, проблем с хитом у него не было, хотя дексы мало было)
    P.S.
    Ну у меня ЛК была девочкой, именно изза того, что хп появился раньше. Если бы ЛК был сначала был бы мальчик и жена-пристка)
  3. >>> обкастился хп-мужем,

    o_O

    O_o
  4. Россия

    Россия Игрок

    Лично мне нравитсо такой билд: 80-90+ стр 80-90+ вит примерно 70+декс и если влезит то малёк лака!!!если я не прав то поправте мну....
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Калькулятор в руки и вперед, смотреть влезет или нет. лак ЛК малополезен. Значительно полезнее для ЛК аги или инт.
  6. Россия

    Россия Игрок

    ну тоды инт т.к. аги там не много влезит и наф она нужна будет если в берсе и так 190аспд....
  7. Ж е н я

    Ж е н я Игрок

    помойму билд уже был сказал сразу же,тему можно закрыть.
  8. Изя

    Изя Игрок

    и в итоге ты не дамагер, не банка , и не арч =)
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Гибриды не рулят в чем то одном, они рулят во всем по тихоньку. Это и называеться баланс.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Учитывая, что вы бьете импы двуручниками (эффективность 75%) понижение стр заберет у вас право называться имп-брейкером.
  11. Далеко не все бьеют импы двуручниками. Линкерский дух Найта дает оне-хенд квикен. Сейчас все больше людей используют одноручные мечи вроде Thin Blade.
  12. Svet

    Svet Игрок

    Thin Blade +8 = Катана +10 = Saber+7
    Silver Shotel лучше катаны гдето на 10%. Но если сработает эффект ванберк карты, то катана опять лучше.
    А с 1х квикеном есть маленькая проблема - добраться до импа под линком. Если есть играющий линкер - с этим чуть проще.
  13. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Никогда не любил от кого-то зависить :( А если непришел этот линкер на ГВ? Весь твой билд идет лесом? Придерживаюсь старой доброй катаны+10 (2 Скелета+2 Волка), Курсед вотер, 110 силой, 100 вит, 60 декс. Мантисы думаю идут тоже лесом ибо алигаторы в крестах куда приятней смотрятся ;) Ну и ванберк имеется (кстати частенько работает ;) )
  14. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Имхо, паринг куда полезнее тары чаще всего, так что для меня билд лк под линком - запоротый билд.
  15. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Во во и я про тоже ;)
  16. Ну обычно линкер тут на 2-м окне. Так что тут проблем быть не должно.
  17. Мартенс

    Мартенс Игрок

    да но не будешь же ты его таскать с собой! А если какая заварушка по пути к импу или еще че нить. В итоге добегаешь, падает линк, ешь ухо и радостный на кафре сидишь ;) Или тупо сломя голову щемится в иповую? Конечно это задача ЛК в кратчайшие сроки разрубить имп, но хочетсо и помеситсо иной раз :)
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Особенно сильно Парринг помогает от АД.

    Для тех, кто в танке:
    (Маленький, Средний, Большой)
    One-handed Sword (75%, 100%, 75%)
    Two-handed Sword (75%, 75%, 100%)

    К чему я клоню, к тому, что вы ощутимо проигрываете в дамаге СинХу (хотя мес+тара лучше, если вы не обладатель Айс пики), по аспд ЛК выигрывает (мы берем СВД, а не САВ), поэтому логично иметь 130 стр. Тогда на практике у ЛК будет больше шанс спилить (бьет чаще).
  19. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Ничего Лк не проигрывает кросу в ДПС. По импу мисают все скилы, проверялось.
    Значит дабл атак нет, выключите в кальке дабл атак и поглядите дпс. И еше
    кальк не может посчитать ванберк карты. У кроса аспд меньше значит меньше
    шанс срабатывания. Значит ЛК чаше войдет в 100 % крит.
  20. Изя

    Изя Игрок

    Лол! А знаеш такую профу как Professor с чудо скилом Dispel ?