ЛК импоруб посоветуйте билд

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем LITVINOV, 2 июл 2008.

  1. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Посоветуйте билд для ЛК импоруба. Буду примного благодарен.
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    95 + 15 str
    89 + 8 vit
    51 + 9 dex
    5 аура, 5 конц, берс обизательны.
  3. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    я в лк нуб но разве не нужно качать ту ханд 10 и аги?
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ну это по дефолту... 3 ту-хенд квикен. 10(9) пари. Мне нравиться билд с 10 брендишь спиером под такую силу.
  5. Sphinx

    Sphinx Игрок

    а как он на пвп?
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Честно говоря, я бы с удовольствием посмотрел бы на билд ЛК НЕ импоруба. Т.к. даже вариант с 1 стр вроде как имеет свои шансы в лотерее.

    Берс, ту-хенд квикен (можно и побольше взять, с рассчётом на хайэковые замки и на применение берса в пвм), берс поушен - и в импоруба превращается всё, что угодно ЛКобразное. Вопрос, в хорошего ли))))

    Есть вариант не брать берс, а сделать агильный (или, агивитовый) билд (см. гайды). В сферическом ваккуме оно будет бить имп хуже, чем обычный ЛК под берсом, зато, сможет кушать поты, а это немаловажно. Но, ИМХО, это единственное, в чём агильный ЛК имеет преимущество перед СВД на ГВ. Гобус что-то писал про промахи противников, но тут я ему не доверюсь.
  7. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Все от рук зависит.) Но билд для ГВ.
  8. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Без берса у лк нет шансов распилить имп в лото. Как и продикризенному. Хотя, конечно, и присты разбивали импы, не спорю.
    Чистого импоруба если делать, то лучше максить стр (где-то 130 без кастов), выбрать антистан (89+8), декс не ниже 40, и влезает 30 лак. 10 стр можно пожертвовать в пользу курсед бручей, под 120 стр и 23% критикал лк рубит так же как с 130 стр.
    Аспд в берсе при 1 аги будет 190.
    Но при том ты никого не поспиралишь с такой дексой и будешь дооолго стоять в трапах.
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    под линком есть квикен для одноручного оружия.
    90+ стр, антистан для живучести, чуток декса, айспику и вперед)
  10. Беня

    Беня Заблокирован

    Я бы 95+** стр не стал делать. 75 или 85 родной чтобы имп бить нормально будет.
  11. Ухахахах ))) Повеселили )))
  12. Джев

    Джев Игрок

    качать лак ЛК бессмысленно!!! вкачивая 30-40 лак, ну может быть у тебя будет приемущество во времени спилки импа на 2-3 секунды быстрее, но это не стоит потери важнейщих статпоинтов
  13. Clyde

    Clyde Игрок

    тут просили билд импоруба, соответственно стр желательно брать 90+ своих +20(15 джоб + 5 еда), а насчет мантисов уже думать.
    Ты из тех ребят, что верят в найтов забирающих имп у кроссов?
  14. Svet

    Svet Игрок

    стр 94+36=130(ринг с мантисом, очки с ванберком, еда +5 стр)
    вит - 82+15=97(еда +7 вит)
    декс - 65+24=89(еда +5)
  15. Вапще-то я один из этих найтов.
  16. Nohnaimer

    Nohnaimer Игрок

    95+** стр вполне приемлемо, особенно если в качестве домажащих скилов будет браться не спираль, а ББ/пирс
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Так может еду +10 на все статы, причем после каждой смерти ? Не нужно строить билд в расчете на все плюшки(еду, шмот на стр) - это ущербный билд. 95 + 15 нормальная стр для импобрейкера. Если хочеться больше то с плюшками можно зделать больше.
    Он хенд квикен прикольная плюшка, но диспелиться(а все сл щас на вторых окнах и обкаст только перед варпом/реколом) Но если охк на импе, и еще добавить сакру(10 гвард, дефендр). Такой ЛК уже куда более страшный имполом, и может под дамагом успеть снисти имп.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Учитывайте свои билды ЛК под то что на импе вы будете стоять в кваге 5лв.
  19. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Невсегда... А если да, то можно расчитывать на санки на импе, и св на импе.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Квага+Грава и 4-5 лк будут очччченььь дооолгооооо бить имп.