1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу дружную ГВ гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Guraks, 2 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guraks

    Guraks Игрок

    Кхм....для начала всем доброго времени суток,я человек,в РО играющий около полутора лет,но только недавно заинтересовавшийся такой штукой,как ГВ(опыт небольшой,на ГВ только раз 15 ходил).
    На сервере я...ну недели полторы наверное=) Сами понимаете,убер ГВ\ПвП шмота нет=Р.
    Играю довольно часто,по возможности каждый день(но я не супер моньяГ,готовый сутками сидеть в РО или бить какую-нить рарку до посинения,пока не выбью).
    Хотелось бы вступить в гильдию с людьми,на которых можно положиться,и которые не будут смотреть на новичка(я не про профу:rolleyes:) как на обманщика,старающегося утащить из ГИ побольше денег и шмоток. И,сопсно,хотелось бы в ГИ,которая на этом сервере существует довольно продолжительный срок.
    ГВ хотелось бы посещать 2 раза в неделю,но тут уж как получится(лето,всётаки...моё последнее спокойное лето-"сказал абитуриент ВОГТУ:))
    Пока играю монком,ник в игре Гуракс.


    Кто может-стучите в аську:417669837
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Посмотри данный топик http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=3189 , почитай, может понравиться, гильдия на фриРО пришла не очень давно, развиваемся качаемся и одеваемся, ходим на ГВ.
    Коллектив дружный.
  3. Mega

    Mega Игрок

    Гильдия BoW примит тебя в свои ряды люди общительные, добрые и весёлые более подробную информацию ты найдёш тут :http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=4061
  4. Sphinx

    Sphinx Игрок

  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

  6. Guraks

    Guraks Игрок

    Рвёт напополам между Игдрассилем и Шоутаймом
  7. Sphinx

    Sphinx Игрок

    Если рвёт напополам, то выбери золотую середину и Го к нам=) Жми на мою подпись=)
  8. Предлагаю дружную гильдию Life Line.
  9. Mega

    Mega Игрок

    Что же это твой выбор :)
  10. Guraks

    Guraks Игрок

    насколько я знаю,иггдрассиль и лайф лайн в али? хмм....ещё "+" в сторону иггдрассиля=)
    а про шоутайм никто не подскажет,с кем у них али?
  11. Guraks

    Guraks Игрок

    просто про волков на форуме понаписано где-то что-то нехорошее...вот я и испугался
  12. Мафия

    Мафия Заблокирован

    не иди в BoW там есть люди плохии((
  13. Guraks

    Guraks Игрок

    эхх...ладн,я офф.
    завтра просмотрю сайты некоторых гильдий и попытаюсь сделать свой выбор
  14. Sphinx

    Sphinx Игрок

    Потому, что кто-то возьмёт, напишет хрень какую-нибудь ро какую-то Гильдию, если там кому-то какой-то человек не понравился и расходяться слухи что там плохо и т.п и т.д. Испорченныё телефон....:mad:
  15. Ж е н я

    Ж е н я Игрок

    +1,такие случаи как ты сказал встречал уже+)
  16. Mega

    Mega Игрок

    а именно, перечисли мне их ники :mad:
  17. Mega

    Mega Игрок

    Сори конечно, ты свой выбор сделал, но там описана плохая ситуация с качем, а не с какой либо другой ситуацией в игре.
  18. Integra

    Integra Игрок

  19. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Я плохой, потому-что Злой :(
  20. Mega

    Mega Игрок

    не мешай работать :(
Статус темы:
Закрыта.