стоит ли хв брать пилярку ?

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Darth Цезарь, 2 июл 2008.

  1. Darth Цезарь

    Darth Цезарь Игрок

    в общем думаю брать или не брать?
    SilverNeo нравится это.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Из-за отсутствия возможности кинуть её под чара или рядом с ним Пиллар малополезен. Говорят, что в ПвП скилл прекрасен, но хорошее ПвП всегда с потами, а значит Пиллар юзлесс.
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Отличный скил в том же дефе и в пвп норм. Особеноо будет тру после фикса
  4. Tendon

    Tendon Игрок

    Если бы пилары можно было ставить поверх трапов, то я бы брал. Конечно люди говорят про имба дамаг этих пиларов, если на 1 такую шутку сразу залезет человек 5-10
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Фикс будет хз когда но как я понял в ближайшие пару месяцев. На крайняк можно оставить свободные скилл поинты.
  6. Velvet

    Velvet Игрок

    имхо ненужный скилл
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Если вы об этом http://svn.eathena.ws/bugs/changeset/12798 фиксе, то "Пиллар особенно тру" - это новый пункт в книге "Механика и Билды от Пивомана".
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А разве нельзя уже?
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Думаю, что нет, так как Пиллар приравнен к трапу. (Согласно БагТракеру)
  10. Coil

    Coil Игрок

    можно, вместо гравы(также вместо гравы берут фд)
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    ФД для Виза/ХВ скилл бесполезный, фризте СГ.
  12. Insidious

    Insidious Игрок

    имхо у ХВ есть много более полезных скиллов, например юп 10 вместо 3 )))
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Если сам нуб то хочеш и других до своего уровня опустить? Лутше б сам рос к другим , а не наоборот. В принцыпе всегда пиларка ставилась в локи поверх трапов. Как заработает сервер спецыально проверю как тут.
  14. Coil

    Coil Игрок

    грава-фд-пиллар-лов-айсволл между ними можно выбрать что хочешь(если ты знаешь зачем это тебе нужно)
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Пивоман, ладно, предположим, что Пиллар тру. Остается один вопрос: "Чем?".

    На локальном Пиллар ставился, правда поверх трапа моба.
  16. Coil

    Coil Игрок

    по мне, пиллар жрет 4 скилла 1ой профы, и 12 второй... за такую цену возможно выбрать что-нибудь подешевле из списка, под свои нужны...причем с билдом с пилларом выходит файр болт 4...(т.е приходицо из стандартного скил билда 1ой или 2ой профы освобождать 6 скиллпоинтов(а гравы уже у нас нет)
  17. Svet

    Svet Игрок

    Да пиллар чудо скилл.
    1) его можно поставить в локи, первый зашедший танк слопает его, остальная толпа не успеет попасть под пиллар. А дальше пиллар теряет смысл так как под чара его не пихнуть
    2) Можно собирать сойлов и стингов и с криком СПЛЭШАТАК заманивать их на пиллар.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Пиллары нельзя спамить под чара, танки, который зайдут в прекаст первыми плевать хотели на пиллары, даже пилларами 10-го лвла трудно кого-то убить. Скилл наносил нормальный дамаг, когда не было адвансов, природа же Пиллара такова, что сильно он не усилился, даже с учетом салмандры и ред ферусов - это весьма сомнительный магдамаг. Потери же скиллбилда на мой взгляд слишком ощутимы.

    P.S. Свет меня опередил =(
  19. Coil

    Coil Игрок

    если не качать пиллар, то лучше граву, которая нужна на гв в атаке\дефе, или лов, который нужен на каче, некоторых мвп, или фд, который нужен на пвп, или айсволл, который нужен в основном в лабе, но можно найти и ещё несколько применений

    суть в том, что если пиллар использовать на гв в дефе, то нужно вначале подумать, а чем он хуже\лучше гравы и выбрать между этими скиллами
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    ЛоВ прекрасно стопит на ГВ, особенно в комбинации с гастом.