Warcraft III.

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Rime, 2 июл 2008.

  1. Rime

    Rime Игрок

    Предлагаю обсудить здесь эту замечательную, не побоюсь сказать, лучшую он-лаин RTS. Дотеров сюда ненадо=)
  2. Coil

    Coil Игрок

    Давайте обсудим...)
  3. nalimmka

    nalimmka Заблокирован

    А почему без дотеров? Дота неотъемлемая часть Варика, возможно даже и лучшая!))
  4. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    Дота рулит-лучше доты может быть тока РО и то не всегда
  5. H e a D

    H e a D Игрок

    Толпа Эльфийских лучниц РУЛИД!!! :mad:

    играл в варик до тех пор пока не понял што меня почти все выносят через 10 мин. игры...:)~
  6. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Второе вытекает из первого.
  7. Сушняк

    Сушняк Игрок

    +1)
    Лучницы конечно хорошо, но они мясо...
  8. Rio

    Rio Игрок

    И этот человек создал тему про IQ...

    Квака с РТС интерфейсом, имхо))
  9. Rexxar25

    Rexxar25 Игрок

    Честно говоря, я люблю варик за сам сторилайн. Вот WoW- дерьмо! Совершено запарольи все что можно... И сам геймплей тупой.
  10. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Варик это и правда игра всех времен и народов.. Правда уже давно потерял форму, а раньше оч любил поиграть с друзьями или по инету. Из за любви к этой вселенной даже играл в ВоВ, но чет как то не фонтан... Улыбнуло про кучу лучниц...имхо всегда старались как можно быстрее развить хантрезок^^
  11. LordEugene

    LordEugene Игрок

    Warcraft TFT замечательная вещь. Свежий патч 1.22 порулил башни хуманов наконец-то :D Играю на Northrend'e, ник fromKorolev
  12. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Это не просто замечательная вещь, это шедевр мирового игропрома ИМХО С удовольствием посостязаюсь с тобой когда приду в форму
  13. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Дота вообще тру) но имхо надоедает быстро... Быстрее чем РО
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    Варик... Помню приходилось привыкать к фрозен трону. Изменился тип атаки и брони и их соотношение. Новые юниты, только давно это было:) толпа лучниц - фонтан, против толпы тех же охотниц. Не раз видел как лучницы с друидами воронами и одним-двумя медведями с жрицей луны вырезали охотниц с хранителем леса. Баланс, гг:)
  15. Gungzsta

    Gungzsta Игрок

    И самое главное сюжет всего Warcraft'a самый лучший сюжет из всех ртс на мой взгляд! Особенно мне понравилась история Артеса (вот сволоч, говорили ему "не трогай меч, проклят он" , так нет схватился гад как за ребёнок за кофету, можно веть было и без него легко обойтись.
    Кстати если пройти все миссии на самом высоком уровне, откроется секретный ролик ролик!
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Подскажите, кем лучше выходить против ночных эльфов, чтобы было меньше всего шансов на победу. Играю со знакомой, которая только ими играет, 4 партии сыграли, за людей - 2:0, за орков - 1:1. Причём, мой проигрыш - это первая наша партия, когда я ещё только "вспоминал".
  17. НатС

    НатС Игрок

    дриад строй (= против лучниц... и будет те меньше шансов
  18. Dark Templer

    Dark Templer Игрок

    Варик Жил,Жив и Будет жить,это игра неодной недели в неё играют милионы эта игра нашего времени кто непоиграл в неё тот LoL воть эта правда Вовка самая лутшая игра на свете!
  19. DAzuR

    DAzuR Игрок

    тож играю бывает на Европе, ник DAzuRko
    Батл.нет превратился в спамо-свалку! куча ботов..
    Здесь больше играет роль микро-контроль чем баланс)
  20. DeFate

    DeFate Игрок

    Дота - это как пвп в РО)
    Тем более наиболее близка нам как Рошникам) Тот же бм, инвентарь, реакция)

    Играю на доталиге и на Гарене иногда)