Monk/Champion: Kill Sleeper from one investigate

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем Ronlet Dale, 1 июл 2008.

  1. если я спрашиваю - который час? Не нужно мне отвечать на вопросы, которых я не задавал
    я не здравом уме, это очевидно по тому во что и как я играю
    тема о том, как убивать слипперов с 1 инвеста, а не об эффективности/актуальности
  2. Red King

    Red King Read Only

    Кто бы говорил о вопросах и ответах, но уж извини не ты и не редиска. Уход от конкретной темы отвечая вопросом на вопрос с искажением первоначального смысла - ваш основной прием.
  3. ты туп
    вопрос был на счет рассчетов с использованием указанного оружия и карты

    Уход от конкретной темы:https://forum.free-ro.com/threads/6770/page-6#post-1163461
    ответ вопросом с искажением первоначального смысла:https://forum.free-ro.com/threads/6770/page-6#post-1163465
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  4. Redis

    Redis Игрок

    что плохого в слиперах? хороший кач монку/чампу, неплохой дроп
    я там качалась, другие и сейчас качаются
  5. Red King

    Red King Read Only

    Вы с редиской постоянно в подобном ключе отвечаете когда кто-то критикует икса. Почему мне нельзя так отвечать в этой теме?
  6. да потому что не по теме, не по существу
    ты оправдываешь свой форумный статус только и всего
  7. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Считать лень, но практика показывает, что ветеранка просто приблизит монка к моменту, когда слипы будут уверенно шотаться, в сравнении со слоченным станером. В теории такая дубина может пригодиться, если монку/чампу взбредёт в голову покорять этажи клока с часами и будильниками, Юперос (что ты там забыл, наркоман?) или брадиум големов.
    Владимир нравится это.
  8. потянет ли?
    Clock маловат дэф под инвест
    Alarm а тут поинтереснее...
  9. Akme

    Akme Игрок

    Клоков легче тогда уж будет с той же слипо-пушко убить с ФО с чантом огня.
  10. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Все равно невыгодно ни по зени/час ни по экспа/час.
    Два окна монк+хант выруливают почти все варианты.
    Лично я на русалках сидел в малае, дроп говно и карт ваще нет, но дропа выходит много и экспа летит отлично. Мобы улетают с дабла.

    Икс ваще разленился, ничего не делает. Пусть возвращает дроп натур в нормальное состояние либо дает альтернативу.
    Как вариант вздернуть % дропа карты слипера.
  11. Red King

    Red King Read Only

    Да о чем говорить. Пусть бы натурка падала х3, даже так люто геморройно и задротно качать монка на натурках. Один распил - мазахистское занятие, отнимает тьму времени и нервов.
  12. Red King

    Red King Read Only

    Что х1 что х3 дроп натур, качаться на них будет только ньюфаг непуганный. У меня за 2009-2010 годы от натурок и от распила тошнит. В нынешних реалиях это точно не стоит потраченого времени.
  13. в таком случае эта тема тебя не должна беспокоить совершено, раз независимо от шанса дропа натурок ты не пошел бы туда)
  14. Red King

    Red King Read Only

    Я пытаюсь отговорить людей от безумств. Я ратую за прогресс и рационализм.
  15. Red King

    Red King Read Only

    А так - да. Можешь тему создать с каким билдом монка сама то в пронте някать. Это одно и то же.
  16. создай тему об актуальных способах прокачки монко чампов и помоги, а тут своя атмосфера с блекджеком и дансами
  17. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Ребят, теме 9 лет. Я тогда был маленьким и глупым. Вообще не уверен, что там все правильно посчитано. (=

    Пересчитывать не хочу. Если кому-то эта тема дорога - могу обновить первый пост, только посчитайте сами. Обещаю указать автора в посте (и еще лайк сверху докину).

    А еще я писал эту статью в свой день рождения. Мог быть пьяным. Лучше проверяйте перед использованием.
    Daoshi, Akme и Владимир нравится это.
  18. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Я, естественно, имел в виду про "может пригодиться" не только используя лишь инвест. Может пригодиться на мобах, к которым подойдут модификаторы урона от карт, собираемых в пушку на слиперов.
    Хотя я смотрел комбинации формлес+медиум и формлес+земля. Если в случае ветеранки не заморачиваться с двумя слотами, ставя туда две одинаковых карты, то, несомненно, пушка выйдет более универсальной. Но она в любом случае проиграет сборке 2+1 в сковородку, которая ещё и в разы легче добывается.

    *Эта часть сообщения посвящена случайному кепу, который решит донести до всех мысль, что в целом в фарме снип>>>чамп, забывая про категорию игроков, принципиально играющих в одного чара, вроде такие до сих пор живы.*
    Владимир нравится это.
  19. в принципе согласен, правда сковородка не лезет на монка(ветеранка имеет минималкой 80лвл, с 80 уровня до лампы ~8600 натурок, хватит ещё на 3 карты)
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  20. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Тогда, если рассматривать дискут о ветеранке исключительно с позиции кача монка на слиперах инвестом, а всё остальное принять за шумы на краю, то ветеранка, это слотовый станер+20 атк. Для инвестигейта заточка оружия не имеет особо смысла. Как-то очень давно тестил, выходил смешной прирост к урону. У нас, по крайней мере в калькуляторе, урон от заточки начинает расти с +5 для ветеранки (с небезопасных уровней точки?). По этому я бы даже с заточкой морочиться не стал для пушки под инвест.