Коврики сага

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Vi.RUS, 1 июл 2008.

  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Скажу сразу - все что написано ниже, не мое. Но ввиду того что инфа очень интересная, набрался наглости и решил выложить (да простит меня автор).

    (с) 28.4.2008, 23:18 Pan A "Коврики и с чем их едят"

    Вложения:

    Varnak, Восемь, nEk0La и 9 другим нравится это.
  2. Coil

    Coil Игрок

    Ыыыы спасибо за инфу респект!, если так.. а если не так-проверим!
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Не стоило выкладывать полезную инфу для всех. Для этого существуют закрытые гильд форумы.
  4. illilli

    illilli Игрок

    То есть на форуме сервера надо устраивать срач и флуд, набивать счетчик. А для обмена полезной информацией закрытые форумы? Может быть введем хайды для ценных сообщений, покупку хайдов за вмз, подполье?
    После подобных откровений, верить твоим словам в разделе профессий невозможно.

    Автору темы благодарность. Ну и хотелось бы услышать отзывы от тех, кто решит проверить на практике данные выкладки.
  5. Coil

    Coil Игрок

    если Вирусу ненужна данная инфа для сверх-секретного плана по захвату Мира, то я его понимаю вполне... а если и скрывать это, то всеравно кто надо узнал бы.

    зы.. я проверю)
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    =))
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Не думаю что эта инфа кординально что то поменяет. Сомневаюсь что после этого поста на валю будут ходить с сагом для делюги. А те гильдии что ходят на ГВ итак уже об этом знают и используют. Смысл скрывать то, что для многих уже не секрет.

    Да и вообще хотелось как то подбодрить сагов чтоли. ) У меня сложилось такое мнение что большинство качает сагов только для энчанта (т.е. в качестве мульта) и забывают о том на сколько это интересный и многогранный класс. Хотел поднять интерес к классу так сказать )

    На валю это работает 100%.
    На МвП с сопротивляемостью к воде -50% не знаю. Лечить по идее должно как и раньше.
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кому надо и так все узнает. А вобще я никогда не стремился всем все разжевать.
    К примеру несколько людей которым я показывал свой шмот в прекаст для танка говорили что это глупо и неефективно хотя если сесть и елементарно подсчитать дамаг...
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Это не причина, по которой человек не должен выкладывать на форум полезную информацию. Для этого и существуют форумы.

    Дальнейшие споры на эту тему считаю бессмысленными.
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Умный человек информацию примет к сведению, обдумает, все взвесит и сделает выводы, а дурак... дураку пофиг, поэтому ничему не научится. Это проблемы людей, а не твои - разве нет?

    По теме: всетаки как будет работать на гаст с делюги на мобов типа Ктулху (-50% сопротивляемость к воде)?
  11. Nevirill

    Nevirill Игрок

    Судя по этому кусочку:

    - останется -30% (вместо -50).

    Как в жизни - без понятия :)
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    А там и так верить можно через слово))) Во всяком случае, в гайде по ХВ) Остальное просто пока не читала.

    За инфу спасибо, очень интересные горизонты открываются...)
  13. Coil

    Coil Игрок

    я проверил ^^
  14. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    потестил =) валька терпит
    сяб автору)