ХВ(вит или инт?)

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Host666, 29 июн 2008.

?

Какой из ХВ важнее интовой или витовой?

  1. Интовой

    101 голосов
    49,0%
  2. Витовой

    23 голосов
    11,2%
  3. Оба нужны

    82 голосов
    39,8%
  1. Host666

    Host666 Игрок

    Вобщем зашел спор о том какой билд ХВ важнее. Просьба всех владельцев ХВ и не только проголосовать и обосновать свой выбор.
  2. вуки

    вуки Игрок

    >Витовой
    ему еще стр надо, чтоб банок больше влезло...^_^
  3. Svet

    Svet Игрок

    А декса чтоли основным статом считается? какоето странное голосование.
  4. Puer

    Puer Игрок

    как здравомыслящий человек, не терпящий писькомерство, проголосовала за третий вариант. надеюсь не нужно обосновывать почему?-_-
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Svet декса по-любому 99 )
  6. Host666

    Host666 Игрок

    Не надо.
    Насчёт декс. В большем приоритете 99% ХВ берут 99 декс
  7. Alort

    Alort Игрок

    Процитировал дивину и я с этой цитатой согласен, так как у каждого(в нашем случае)билда свои задачи.
    У каждой професси, каждого билда(кроме абсолютно бредовых - аля хв 99стр 99 аги, 25лак) свои несомненные + и свои -, лично я считаю что вит для хв это 3й по важности стат, конечно классика аля 99инт\99декс 25вит это тру билд, но опятт же у витового хв свои +ы)
    Считаю что нужны и те и те.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    ну я кстати видел интересные варианты с незамакшеной дексой. Выглядели они достаточно неплохо.
    А так голосовал за оба варианта х)
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Билд ХВ - это продолжение Вас самих и Вашего стиля игры, я считаю, что имеют право на жизнь различные комбинации 3-ех статов. Помимо этого важно правильно ставить перед собой и выполнять задачи класса.
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    ХВ интовый универсальнее. Что б играть вит ХВ надо понимать свои задачи , цели и уметь отлично играть. К сожалению дай бог что б хотя бы каждый 10-й ХВ отвечал этим требованиям.
  11. Moren

    Moren Игрок

    1)знаеш лы ты много 99/99/25 ХВизов???? у нас на сервере с 100 только 10 от силы,и я не выжу что у нас баланс на оружые как ты выше привел.
    2)да согласен,вот только большые бронированые машыни есть двух типов
    а)для перевозки пехоты
    б)Альтилерия -Медлиные,не поворотливые,но МОЩНЫЕ
    в армии нету аружия какое не способно никого убить
    почему в арими не пользуються мелко колиберними писталетами?потомучто убьеш только неопытного/без бронижелетного врага,тоже самое и тут броня есть,а такая "мощность" для неопытного/голого врага...

    Если ктота докажет мене что витовой лучче на гв в дефе/в атаке чем интвой я буду очень удивлен.
  12. Svet

    Svet Игрок

    У меня был хв с не 99 дексой. Если вы думаете, что хв это всегда 99 декс, вам следует лизать розетку)(ну или пересаживаться играть на ханта)
  13. Host666

    Host666 Игрок

    Про это никто не говорит. Не спорю есть ещё куча ХВ, например инт аги декс и.т.д
  14. Громодир

    Громодир Заблокирован

    Я проголосовал за интового, но знаю что оба нужны
    Я считаю что витовой нужен для прорыва дефа, а интовой для того чтобы в этом дефе стоять и тупо кастовать зоналку или долбать юпами заходящих врагов.
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    В деф инт в атаку вит Х_х Странный опрос..
  16. Host666

    Host666 Игрок

    Странным это кажется для тех кто не читал прошлую флуд тему...
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=6808
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Оба нужны.
  18. PhilX

    PhilX Игрок

    нужны оба 100500 но ябы делал вит
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    ХВ это всегда 99 декс. В том что на мотре можно было позволить убрать декс в расчете на инстант или даже еду то заметьте что тут ХВ ловит +20 статов очень редко и всего лиш на 60 секунд в отличии от мотра.
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Moren, если вы думаете, что разница между 99 инт и 85-87 инт хайвизами как между АК-47 и дамским пистолетом, то вы не умеете считать.