ЛК рекольщик

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Sphinx, 29 июн 2008.

  1. Изя

    Изя Игрок

    г-н Gromf учитывая что одетость участников ГВ невилика, то лк вполне норм убивает)
  2. Xemiz

    Xemiz Игрок

    1 инт для Лк бред, постоянно жрать синьку, аура и конца жрут только 80 сп+ еще спираль 30, а у лк сп фактор не очень большой...
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Если вы считаете банки на ГВ и все время бегаете без перевеса, ЛК и палы явно не ваш класс.
  4. Xemiz

    Xemiz Игрок

    Ну не вам судить какой мой класс, а какой нет. И я не думаю что жрать банки после каждой второй спирали это тру.
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Если даже 60 инт, все равно будешь жрать синьку.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    >Хм, че все так уперлись в эти ссаные трапы?? , если учесть что тут трапы топчатся самой гильдей дефящихся

    Это пока. Но "мальчик вырастает и становится мужчиной" (с) Outlaw Star. Не стоит рассчитывать на то, что ваши противники всегда будут криворукими дебилами.

    >Имеется в виду сольный прорыв ЛК к импу.

    Это не Сириус.

    >Если вы считаете банки на ГВ и все время бегаете без перевеса, ЛК и палы явно не ваш класс.

    Воистину. Это на кнайте мне на ГВ хватало 10-20 синьки. Сейчас до сотни сожрать могу, это при одночасовом ГВ ^^
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Что проще достать: статпойнты или синьку?)
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Трапожуем лучшим все равно будет пал, он же будет и лучшим рекольщиком.
  9. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    У крузов и палов есть серьезнейшее ограничение в качестве рекольщиков - невозможность накинуть сакру и получить несбиваемый дамагом каст.
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Тогда лучший рекольщик это ЛК под сакрой, только такую связку за перекаст провести ещё надо и сакра должна быть очень дексовой + фул щитовой т.е. чистой сакрой а не ФС гибридом.
  11. Alort

    Alort Игрок

    Чистые сакры это как правило матирщики, ибо больше толком ничего не влезет.
  12. xopc

    xopc Игрок

    научи как из матирщика сделать чистую сакру с 120-130 декс...
    всю жизнь такого хотел ..
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Чистая сакра берет Матир, только если гаст разбивать и то изредка, лучше прессурами кидаться с такой дексой. Матирщик же имеет около 180+ АСПД и довольно мало декс, гибридный матирщик берет до 50 декс, но сакрифайсеры из них не особо все равно.
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Чистая сакра это как правило собственно сакра+ щиты + прежура, возможен гибрид с ШЧ но декс под кастом у него будет около 100 (даже чуть меньше), сакра матирщик это бред т.к. чистому матирщику нужно много аги а чисто сакре нужно хотя бы 50-60 своих стр для веса :)
  15. Alort

    Alort Игрок

    Ну наверняка ты прав, я слижком плохо разбираюсь в палах что бы говорить что то, просто по скилам влезает вся ветка дефовых щитов(гвард 10, рефлект 10, дефенд 5 ну и 5 матир и 3ая сакра с 1ой прежой), по скиллам у матирщика все норм выходит, а вот как ты правильно заметил только проблема с дексой.

    Вложения:

    • Paladin_2.jpg
      Paladin_2.jpg
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      19
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    С сакрой на 3 могут возникнуть проблемы при рекасте сакры например на локи в дефе при затяжной атаке, а тот же ШЧ гибрид берёт и 5 сакру и 5 прежу (жертвует только пекомастери но аспд ему некритично) и по статам больше подходит.
  17. Alort

    Alort Игрок

    Ну да, ты прафф, сакрить будет лучше шч билд.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Тот паладин что на картинке? Набор эквипа для битья локи ? 110 вит, такой урон АД при таких низких хп. И так мало потов для атаки(даже 79% веса). И еще, переносите флуд в другую тему, тут про ЛК а не про палов.
    Sphinx нравится это.