ЛК рекольщик

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Sphinx, 29 июн 2008.

  1. Clyde

    Clyde Игрок

    ЛК для дамага и рекола - жуть. Особенно стат билд с 1 аги.
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Обычно к тому времени когда получаеш ЛК накапливается достаточно большой опыт по игре найтами. На мотре по этой причине и не было полноценного гайда.
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Не на этом сервере) Тут путь к лампе 2 недели.) Нехрена за это время нельзя понять. Вот им и нужен гайд.
    Sphinx нравится это.
  4. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    1)Вит 92+8:

    С одной стороны хорошо. Антистан никому никогда не мешал, да и в берсе, при его отсутствии, даже миллисекунды стана-и вам опять придётся наводиться на заветный камень, а в нынешних условиях ГВ, в том мясе, которое обычно бывает в имповых, это нееееемного проблематично.
    С другой стороны,100 вит делают вас любимчиками биосов, которых на данный момент расплодилось немало, да и особой жадностью на банки они не отличаются.

    2)Стр 95+15:

    Не знаю, стоит ли столько статов кидать на стр. Существенно дамаг от спирали не увеличится. Разве что потов сможете побольше таскать, и имп грызть поувереннее. У меня например 75+15,и особо не жалуюсь.Лучше урезать и сэкономленные поинты кинуть на что-нить более полезное.

    3)Аги 1+8

    Вот сюда и стоит кинуть стат-поинты, сэкономленные на стр.30-40 аги должно быть обязательно. Ибо чем дольше ты стоишь в трапах (а с 1+8 аги ты будешь в них стоять очень долго), тем дольше тебя будут расстреливать злобные существа, обитающие в дэфах, особенно те, что с банками, про которых я рассказывал в первом пункте.

    4) Инт 22+2

    Класс найтов всегда был ущемлён по части сп. Сколько инты не бери- всё равно придётся жрать много синьки на ГВ. 24 инт, мне кажется многовато, один хрен синяя полосочка не станет особо длиннее. Если тока реген банками будет посущественнее. А будет ли он посущественее?!=). Хотя я хз, я вообще с 1 инт бегаю=)

    5) Декс 40+9

    Мало. Я с 60+9 чувствую себя достаточно комфортно. Мумки и ВВВСки на ЛК никогда не носил с собой. С концентрацией хита хватит, чтобы глушить любого агильника ( не со спирали конечно, но в упор с баша- вполне реально попасть почти сразу). Да и каст спирали зависит от дексы. А с 40+9 от твоей спирали не будут хайдится только ленивые.

    6) про лак ничего не напишу. Бесполезный стат для планируемого билда.
    Sphinx нравится это.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Да, подпишусь почти под всем сказаным. Разве что попробую поделиться своим нубским ЛК-опытом.
    Инт в таких количествах она нужна разве что чтоб качаться. На каче спасает, на ГВ - как-то не особо.
    Вит - 100 стр самое оно! Разница в дамагах между 97 и 100 не особо большая. Зато меньше пакостей напрягает.

    О предназначении ЛК: ЛК предназначен для трапожорства, импоразбития и массового истребления зергов. Комент по последнему: ЛК в одиночку способен гнать толпы других криворуких неодетых противников, даже адвансов. Если же стоит вопрос убивания нормально одетого и рукастого противника - ЛК не в состоянии наносить такой дамаг, чтоб противник его не мог отожрать. Разве что *внимание!* - агильный ЛК с экзекутором под боулинг баш. Но прежде, чем качать такого терминатора, я бы сначала собрал экзик :Р. Да и с задачей трапожорства он будет справлятся хуже.

    А реколят лучше пусть тыквопроизводные и сталки, имхо.
  6. Велерат

    Велерат Игрок

    По поводу гайда.. "не дай автору гайда запороть твоего персонажа, сделай это сам"
    А по делу.. Ну Caps Lock очень доходчиво все объяснил. Единственное что хотел бы добавить - это по поводу инт, я брал 12 и на каче хватало с лихвой, а вот 6 не хватало))))

    Кстати хотел спросить - чего вы так любите ББ применять на ГВ? ладно еще если враги стоят кучно, но по одному... башами же дпс гооораздо больше выходит.
  7. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    99 аги. 50 вит. Остальное в стр. 10 декс для попадания по импу. Гемени, сталактита, валькоброньку ( сейчас малореально ).
  8. Джев

    Джев Игрок

    переименуйте темку в "Как запороть ЛК ?"

    Вот небольшой пример ЛК-гибрида: 66 + спиралка.

    стр учтён с +5 едой (как уже было ранее сказан: дёшево и экономно),
    в ногах соответственно грин ферус ( ВИт расчитан 89+9=98 с грин ферусом. Для тех кто уверен что у них никогда этой карты не будет 89+8=97 - то есть, антистан полюбэ), в очках ванберг, пушек по людям соответственно 2 (Хантинг, пика 3*1, 2*2 - кому как нравится), в вул шарфе забыл райдриг дорисовать, сами дорисуете=)

    p.s: пеко в бронь вставляют палам, которые водят на поводке!

    Вложения:

  9. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Чтобы, словив фриз, они стояли в статусе и глядели, как их убивают через подсакренного, без возможности что-либо отожрать? -_-
  10. Svet

    Svet Игрок

    Фриз будет разбивать дамаг через сакру.
  11. Astrata

    Astrata Игрок

    Метеорка на ЛК О_О
  12. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А вы попробуйте.
  13. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Хм.. вроде разбивал)
  14. Gobus

    Gobus Игрок

    Опять фри ро не пашет

    антистан тру, но все трапы твои )
    Дексы 55 минимум
    22 инты, хм... с расчетом что у тя пика, придется камуто на гв синьку жрать

    Билд в теории имеет право на жизнь, если есть персонаж, которым этот ЛК будет кормиться. Тоесть хант или кто там щас в моде для фарма. На гв играть им, припративно, так как один в один Gobus на МОТРе, и опыту у меня много.

    1 - спираль, а итменно этот скил ты раскачаеш прежде всего, ибо дамаг... Раскачав спираль, ты отсечеш себе все возможности заработать денег, и начнеш качать ханта чтобы купить описанны тобой шмот. Конечно ты сможеш чтонибуть водить, но чтото я пока не видал не одного богатого водилу )

    2 - на гв твоя задача сведется к таптанию трапов, точнее первого трапа, дальше у тебя будет приятный разговор с кафрой, так как ты умреш или от маг дамага или от ада.

    3 - зато ты быстрее всех (не щиатая едп) сломаеш имп. Но на фри ро четыре замка и на импе зачастую замес с гастом и прочими шнягами. И имп сломают либо пока ты переодеваешся либо ты пообщаешся с кафрой ) зато если ги прикроет тебе все гордо скажут, опять этот у нас имп отнял )

    4 - даже если ты протопчеш трапы, и выдеш в деф, сделать с ним ты ничего не сможеш, твои саратники перемрут в перекасте и ты как лох будеш стоять и жрать поты, пока деферы весело хихикая оправят тебя на кафру. Бовлинг баш и прочии примочки тебе тут особо не помогут,

    Но в теории твой билд мечта любой гильдии... Говориш - Я спиральный ЛК с антистаном, и ты щитай в рядах топов.... Такие танки нужны всем. Фана мало, зато топ )

    Имхо, ЛК не дамагер, ЛК атакующий танк. Истрибитель можно сказать. Главная задача завершить начатое быстро пробив ослабшую оборону перекаста и уничтожив поставленную цель (ИМП).

    У меня щас на фри ро гибридный агильник. Тоже в начале думал сделать антистанового монстра со спиралью, но пока ждал перевода решил качнуть найта на прокормку. Найт стал ЛК, решил потестить, чегонить самопальное, сделал гибрида и в общемто щастлив. ЗА 2,5 месяца игры почти фул шмот, хотя назвать мой шмот почти ) ну я немного самокритичен. В среднем на 200кк шмоту, и хунтиг спир есть, и сет разные и деф и мдеф и марк и даже друид...
    Качал по началу ханта для денег, теперь качаю ханта для фана, с ханта денег меньше ;)
    Може кто и скажет, что я на гв лошара, но только по тому, что мне влом переодеваться на каждый случай, бегаю с силвер шотеном с зачемто вставленным туда оркскелетоном, народ ложиться пластами, такнки, что не ложаться хоть и хихикают, но жрут поты, четыре сьеденных врагом пота - незря выжранный берс !!! Присты незная куда девваться пытаются меня убить пневмами, так как другой обороне от ЛК их никто не учил и жрут поты ) В общем фана зашибись...
    А мисающие соники и спирали )))
    Вот такие вот пироги.
    Sphinx нравится это.
  15. Изя

    Изя Игрок

    Хм, че все так уперлись в эти ссаные трапы?? , если учесть что тут трапы топчатся самой гильдей дефящихся
    ИМХО 1аги 1инт (поднимать инту это для нищебродов)
  16. Изя

    Изя Игрок

    Берс до 1 кваги
    Живеш до 1 крео)
  17. Twista

    Twista Игрок

    Я, имея пока 98 вит, не сливался с 1 крео) Вот только если он под госпелем, то хана)
    А ты видно сливаешься?)
  18. Изя

    Изя Игрок

    В берсе?
  19. Файон

    Файон Игрок

    ммм...а можно список гильдий, в дефах которых топчатся трапы самими деферами?
    исключительно в информативных целях -)

    сорь за оффтоп
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Будучи ХВ не дам сломать имп ни одному ЛК за приемлимое время. На мой взгляд ЛК - это банка и допдамаг, ни о каких истребителях речь не идет.

    Имеется в виду сольный прорыв ЛК к импу.