Опытный абро-зависимый саг предоставляет услуги абракадабры. список не полный и может дополняться заказчиком: 1. выезды на свадьбы\похороны\корпоративы - увеселение толпы. 2. заказные вызовы* мвп** - на своей уютной локации абра саг всеми силами старается вызвать мвп. 3. вызовы* мвп** на конкретных локациях - на локации определенной заказчиком*** абра саг проводит свои адские эксперементы с целью вызова мвп. 4. израсходовать гемы заказчика на его обкасты**** - абра саг кастит все позитивные бафы на заказчика(предварительео заказчик принимается в пати) и дебаффы на его противников(опционально). 5. ну и конечно личный заказ мвп - при вызове конкретного мвп саг отписывается заказчику по оставленным координатам о происшедшем. - заказчик поощряет -) * - вызов мвп не гарантирован ничем кроме кода абры. если не ошибаюсь то вероятность выпадения скила класс чейндж в 2 раза меньше вероятности выпадения обыкновенных скиллов. ** - мвп вызывается рандомный. саг никак не может повлиять на то какой мвп появится из бедного моба. *** - в зависимости от сложности выживания сага на локации заказ может быть отменен. **** - обкасты как и все рандомно. вполне вероятна ситуация когда даже с достаточно большего количества гемов так и не выпадет позитивного баффа. Что получаете вы: Удовольствие от наблюдения за работой настоящего мастера абракадабры. Ну и конечно - вероятность успешного выполнения заказа. Что получает исполнитель: Удовольствие от общения\не общения с клиентом, от самого процесса выполнения заказа. Ну и конечно мизерный шанс выпадения скилла LvlUp который увеличивает количество опыта сага на данном уровне на 10% (на самом деле абсолютно не важно ^__^) Вознаграждение - оговаривается заранее или остается на усмотрение заказчика. Примеры работ можно найти по этому адресу UPD: так же спешу заметить что вознаграждение не является целью сего мероприятия. Господа знакомые, с кем пересекался но поле абры, прошу составить рекомендации для повышения интереса к данному топику ~__^
Потенциальных заказчиков прошу ознакомится с новыми поступлениями мвп, в топике указанном выше. Нужно поднимать багородное дело абры с колен.
Сегодня весело убили 2х мвп.. Баску и Осю.. Дроп порадовал (= Всегда интересно и приятно смореть на корейский рандом в действии! Всем советую d=
Очень интересное предположение, после 3-го числа, когда ситуация наконец стабилизируется, надеюсь воспользоваться этими услугами. Насколько я понимаю требуются: камни, команда мвп убийц и некоторая сумма вознаграждения. Одно только неясно, каково среднее время вызова МВП, т.е. сколько примерно нужно будет ждать появления мвп?
Среднего времени не существует. -) дело в том что это рандом. это как среднее время выбивания карты. конечно могу сказать что раза 4-5 мвп появлялся с 4-5 абры. но так же могу сказать что были случаи когда 1000+ гемов уходили впустую. все зависит к сожалению не от меня -( в каждом заказе есть определенная доля риска что я не смогу его выполнить и потрачу гемы впустую. можно еще рассмотреть вариант: вы пьете коктейли на пляже, а я в это время в поте лица бегаю по выбранной локации и стараюсь сделать вас счастливым еще больше. и когда чудо происходит я просто пишу в приват вам) но конечно если вам хочеться посмотреть на сам процесс - милости просим я люблю гостей). советую хорошо обдумать действия перед заказом. ну и заодно можно уточнить какая именно схема вас устраивает. P.S. конечно возможен вариант с рапид-аброй когда я просто прокликиваю ненужные скилы а не мучаю бедных мобов -). но он в свою очередь менее красочен)
Такс, напиши, в каком количестве требуются камни и какие именно нужны? Если yellow, то думаю наковыряю).
Нужны желтенькие, Хокус очень ненасытен (; Чем больше достанешь тем больше радости ему и тебе, Аут (; Если хочешь вызвать мвп думаю 1к+ будет нормально (=