Каким двуручником лучше разбивать имп найтом?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Пепе, 27 июн 2008.

  1. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    айс пика ножег.) На нее не должен действывать квикен. При 100 стр лучше всего будет трех слотовый двуручный мечь. Занечите все в калькулятор и пощетайте сами.) С каким шансом кстате ванберг срабатывает ?
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Фишка в том, что на этом сервере я не видел ещё ни одной мурки )))))
  3. Она есть у меня.
    И уже я разбил около 4-5 импов. А если бы ковырял вашей катаной - ваще б никогда не разбил.
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Деф импа всегда постоянен.
  5. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    катана(блейд, если 1хенд квикен)+10 2х2 дезерт вульф+орк скелетон (будь то 90, то 140 стр), 2 курсед бруча и курсед вотер. В берсе в любом случае 190 аспд, если не дикризнут. Не в берсе лк имп не разобьет, если пилит не один.
  6. >>Не в берсе лк имп не разобьет, если пилит не один.

    Нонсенс. Я же разбиваю. И я НАЙТ. Не ЛК.
  7. salvador

    salvador Игрок

    народ, Если вы считаете по доддлеру, то он кривовато считает допольнительный дпс от критов... покрайней мере мне так казалось.

    140 стр без еды с муркой анрил. с едой неудобно. а вооще имея 140 стр подходить к импу - бред сумасшедшего. катану 3*1, парринг он и хреначить бб. против такого на гв даж инстантник не выстоит имхо

    виза положишь 100%, чампа тоже если он не отдашиццо(парринг тру когда озурюд), даже мб бард замешкается с поеданием баног. правдо сины под йодп страшны, мсы и крео) хотя кому как
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    У виза есть СВ, а чамп тебя сазурит из-за хорошей дексы, поэтому надежда на парринг. Вообще я бы взял шотел и мб линк найта. С едой все нормально, если вы не адепт веры нищебродов.
  9. salvador

    salvador Игрок

    ну хз, когда в импруме начинается мясо стараешься помойму на это мясо успеть, и тупо уже забиваешь на касты... по этму яб не стал кидать на себя линка, касты и тп - я бы рвался в мясо) а созурит ли чамп и поставит ли св виз.... эммм... это вопрос рук соперника =) наше дело - надеяццо и куярить. куярить и верить ф пабеду над испанией.


    вот замучал доддлер, и он грит что... при шмотках вполне стандартных для лк домаггера, не дорогих на гв - марионетка с ванберком, мантис в ринге, тароу+крамп в ринге, матир в тедалах, друид в метеорке и райд в шарфе...
    120 стр 90вит 70 декс, ~0 критрейт, без кастов, в берсе 190аспд

    мурко+7 17,3 сек время борьбы с импом
    котано+10 2*2 14 сек

    вывод - котано чуть чуть лучше для готовых 190аспд, более того, кёрз в берсе сам с себя не снимешь, а пристоф бывает недождаццо.

    а если все таки скрипт на +8% аспд сыграет ключевую роль, как например для найтоф - мурка однозначно лучше.


    про еду... да, ты прав, для лк еда намного больше пользы приносит чем какому неть присту. я просто непривык ею пользоваццо, более того играя неживучими чарами на гв, всегда бесился из за сливов расходки при атаке. а лк более живуч. более того еще пока што не доказал себе практичность добивания едой до кратности стр. если еда то только +10. а +10 это, там где я играл - донат и никак иначе.(диревянныйе игрушги пребитыйе к полу прямо таки)
  10. Проблема в том что на нынешнем ГВ один ты вряд ли имп бить будешь. А в мясе прежде всего решает аспд и уже потом дамаг. Если б было иначе, я бы не смог отбирать импы у едпшных кроссов.
  11. salvador

    salvador Игрок

    совершенно верно. именно по этому тем, у каво не 190 аспд однозначно и по всем параметрам прописана мурка ;)
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    в мясе решает дпс а не аспд. Чем больше дпс, тем больше шанс нанести последний удар. Найту безусловно лучше 100 вит и мурка, можно 50-60 аги и 90-110 стр, 50 декс за глаза.)
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Деф импа растёт от инвестиций в деф, при 100 дефа имп и гварды превращаються в плантов и при данном случае имп можно ломать только гравитацией. В других случаях ( примерно 75+ деф) должна решать мурка, а в лотерейках +10 катана [2*2].
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    У импа всегда один и тот же деф, 40+80, независимо от инвестиций в деф замка.
  15. Svet

    Svet Игрок

    Я в соседнем топике приводил дпс мурки и катаны 2х2. Мурка безбожно проигрывала.
  16. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    С инвестиуиями дефа в замок что тогда увеличиваеться у империума ? хп стабильное...
  17. Пепе

    Пепе Игрок

    это на мотре всегда постоянен,а тут по-моему увеличивается
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Заключение о прибавке 2000 хп к здоровью импа и гвардов я делаю на основе постов разработчиков еАфины на ее же форуме (кроме того, я сама инвестила замок, и знаю, что хп гвардов растет абсолютно точно - его у менеджера видно при установке, а имп в 50-дефовом замке крит кроссом пилится в разы дольше обычного).
    Заключение об отсутствии прибавок к дефу (в обычном рошном понимании) я делаю из отсутствия каких-либо указаний на это в коде.
    В то же время возникновение при 100 дефа плант-эффекта прямо обусловлено кодом игры, но достигается он не за счет дефа, а за счет 100% урезки дамага, любого дамага, включая криты и удары с айс пики.
  19. Svet

    Svet Игрок

    А в коде этот кусок обнаружен? Интересно было бы глянуть, этот эффект наростающий или триггерится только при 100 деф-инвестах.
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Триггерится только при 100.
    Вот часть кода, отвечающая за миссы большинства скиллов по импу, миссы персонажами, не состоящими в гильдии со вкачанным аппрувалом, ГВ пенальти на дамаг, и влияние деф инвестов на проходящий по импу, гвардам и замковым мобам урон:
    http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/src/map/battle.c
    Особенность выделенной функции - в том, что она не может возвращать дробные результаты, и при всех значениях дефа от 0 до 99 полученная дробь будет приравниваться к нулю, тогда как при 100 дефа - к единице.