Каким двуручником лучше разбивать имп найтом?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Пепе, 27 июн 2008.

  1. Пепе

    Пепе Игрок

    Можно поинтересоваться с каким двуручником лучше будет на имп,если силы 110,аги 60,лак 1,декс 50,и вообще чем тут импы крушат найты и лк)
  2. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я думаю мурамасой с курсед ватером..
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я думаю трех слотовым +10)) 2 орк скелетона, 1 волк. И естественно курсед ватер.
  4. gregorian

    gregorian Игрок

    Причем довольно часто не двуручником, а чем-нибудь одноручным под линком, с тарой в руках.
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Такой расклад довольно часто бывает при не просто прорыве дефа, а при уничтожение дефа. А там неважно, бить с тарой или нет. Из одноручников мне сильвер шутер нравиться.
  6. Пепе

    Пепе Игрок

    а можно названия поточнее,чтоб я по базе посмотрел?) и кстати чо такое курсед ватер?
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    это расходка наподобие потов, дает shadow элемент оружию
  8. sneg

    sneg Игрок

    а как будет смотрется вот этот меч? лутше мурамасы?

    Bloody eater[2]

    When attacking, there is a chance of activate Critical Rate + 100 and ATK + 100 for 15 seconds.
    When killing an enemy, you recover 100 HP.
    Class : Two-handed Sword
    Attack : 250
    Weight : 200
    Property : Neutral
    Weapon Level : 4
    Required Level : 79
    Applicable Job : Trans Swordsman Class
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Bastard Sword(3) +10, Katana(4) +10, Platinum Shotel(1) +6-+8
    Лучше, елч разбитие импа не зависит от времени, и ты его можешь ковырять хоть год, пока не дадут 100% крит, а потом врубить берсерк. А так это лотерея, включиться или нет. Средний дпс катаны при 110 стр будет лучше.
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Насколько я знаю человечество ещё не придумало ничего лучше катаны+10 на имп ( 2 ОС 2 волка). Хотя зависит от дефа импа, в хай эковом и соответственно хай дефовом замке лучше сработает мурмаса, естественно в обоих случаях надо потреблять курзет вотер.
  11. ext

    ext Игрок

    сильвер шотел+пэйпер - одноручный вариант
    мурка - двуручный вариант

    вода по дефолту
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Не такой уж мурка и вариант при большой стр.) Это при 80-90 стр мурка варианх хороший, но не при 110-120.) Сравните дамаги.
  13. salvador

    salvador Игрок

    мурка хороша агильникам, она как никак 8% аспд дает... а для тех у каво жоский упор в 130 стр - катану
  14. при высоком аспд шанс разбить больше с мурамасой.
    моя верная мурка +7 когда-то обеспечила мне 3-е место среди импорубов сириуса, и данный подвиг я собираюсь повторить и тут.
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    аспд 190.) Или имп пилить ЛК будет с другим аспд ?
  16. суть не в аспд, а в критах.
    мурка+ванберк=конфетка
  17. Джев

    Джев Игрок

    айс пику никто не отменял
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Мурамаса - нубство.
  19. Svet

    Svet Игрок

    Мурка под <90 стр, а ванберк кстати удачнее сочетается с катаной)
    P.S. кстати 130 стр не верхняя планка. Можно и 140 сделать без особых проблем.
  20. Велерат

    Велерат Игрок

    При 100 стр бил, правда на Сириусе, катаной 3+1 и мурамасой. Муркой получалось значительно быстрее ковырять имп в 1 лицо, да и в толпе с нею я чаще имп добивал.